Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Мтз-132н

5 ответов в этой теме

#1 Share Бигги

Бигги

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Рассположение:Беларусь г.Барановичи

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 12:25

Отзывы Мтз-132н Для обработки 50 соток, хочу приобресть МТЗ-132н с мотором хонда. Как они в работе? Как насчет выносливости, ремонта. Кто имеет информацию подскажите. Интересует все.

#2 Share Николай

Николай

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Март 2010 - 07:05

Отзывы Мтз-132н

Для обработки 50 соток, хочу приобресть МТЗ-132н с мотором хонда. Как они в работе? Как насчет выносливости, ремонта. Кто имеет информацию подскажите. Интересует все.

Здравстуйте Бигги. Я уже 3 года пользуюсь такой техникой. Пока доволен. Покупал на заводе в Сморгони. Имею в комплекте прицеп,плуг,культиватор, фрезу,окучник. Пытаюсь смостерить картофелесажалку и копалку.
Обрабатуваю где-то соток 45.
Почитайте на форуме (http://www.mastercit...ead.php?t=55590) много интересного подчеркнете о нем и вообще.

#3 Share belena25

belena25

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Рассположение:Гродненская обл.

Опубликовано 02 Май 2010 - 10:27

Отзывы Мтз-132н

Для обработки 50 соток, хочу приобресть МТЗ-132н с мотором хонда. Как они в работе? Как насчет выносливости, ремонта. Кто имеет информацию подскажите. Интересует все.

Здравстуйте Бигги. Я уже 3 года пользуюсь такой техникой. Пока доволен. Покупал на заводе в Сморгони. Имею в комплекте прицеп,плуг,культиватор, фрезу,окучник. Пытаюсь смостерить картофелесажалку и копалку.
Обрабатуваю где-то соток 45.
Почитайте на форуме (http://www.mastercit...ead.php?t=55590) много интересного подчеркнете о нем и вообще.

Привет однодумцы. Пользуюсь в хозяйстве МТЗ-082 95 года с дизелем. Имеются все причендалли, кроме фрезы, для данного трактора она тяжелая, част о рвет шестерни моста или коробки, знаю так было у двух знакомых. Сейчас фрезы стоят под забором. С фрезой лучше работать отдельно. Купил мотокультиватор, радости нет предела. А сам трактор хороший, но по запцацкам дороговат, благо со старших моделей МТЗ кое-что подходит, а так за каждой мелочевкой в Сморгонь не наездишься, в других местах сервиса и запчастей практических нет или стоят дурные деньги. Берите, не пожалеете - самый что ни наесть трудяга на селе, да и прокатиться по бездорожью класс (сплошной драйв), не хуже хваленых квадроциклов и другого импортного хваленого технаря.

#4 Share Luchiana

Luchiana

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Рассположение:Минская обл., Смолевичский р-н

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 09:53

Отзывы Мтз-132н Вчера болталась по городу и присмотрела себе "тракторчик" good.gif
Маленький, я его даже сразу и не заметила - решила детская машинка.
Просветили меня темную и оказалось, что очень нужная вещь!!!

Берите, не пожалеете - самый что ни наесть трудяга на селе, да и прокатиться по бездорожью класс (сплошной драйв), не хуже хваленых квадроциклов и другого импортного хваленого технаря.

Хочется верить что данная характеристика тракторчика не с ехидцей, а соответствует действительности. rolleyes.gif

#5 Share belena25

belena25

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Рассположение:Гродненская обл.

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 09:47

Отзывы Мтз-132н

Вчера болталась по городу и присмотрела себе "тракторчик" good.gif
Маленький, я его даже сразу и не заметила - решила детская машинка.
Просветили меня темную и оказалось, что очень нужная вещь!!!

Хочется верить что данная характеристика тракторчика не с ехидцей, а соответствует действительности. rolleyes.gif

А о какой ехидце Вы говорите. Сущая правда. 11 лет пользуюсь данной техникой (МТЗ-082 или 132Н), просто техника на все случаи жизни в ограниченном приусадебном хозяйстве.

#6 Share Luchiana

Luchiana

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Рассположение:Минская обл., Смолевичский р-н

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 10:07

Отзывы Мтз-132н

11 лет пользуюсь данной техникой (МТЗ-082 или 132Н), просто техника на все случаи жизни в ограниченном приусадебном хозяйстве.

Спасибо! smile.gif
Вот это меня и интересует. 11 лет это уже что-то....

Сообщение изменено: Luchiana, 03 Февраль 2011 - 10:08 .