Перейти к содержимому

Фотография

Налог

15 ответов в этой теме

#15 Share alexei7878

alexei7878

Ветеринарный врач

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • География:земля Белоруская

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 09:03

Налог

Вы же любите хорошие загадки. вот и догадайтесь.

Браво, плагиатом попахивает - это моя фишка! dirol.gif Надо разработать свою. Я так понимаю по налогам Вы не в курсе. Ну кудаж нам ведь налоговая нагрузка меняется чуть не каждый месяц (сужу по своему предприятию) И не надо писать красивыми красками про как нам родина жить и строить помогает. Большинство форумчан, ЛПХ, КФК, ИП, ЧУП и т.д. занимаются укланением от налогов, потомучто им существовать надо, а не жить и работать. По учетной политике и налогообложению могу лекцию читать долго и долго. Платить налоги не стыдно, даже почетно, а вот существовать и перебиватся с копейки на копейку - это самое низкое унижение, которое гарантирует нам государство.
Послушал НТВ - хорошо сказано на государство надейся, а сам не плошай.

Сообщение изменено: alexei7878, 10 Апрель 2011 - 09:09 .

#16 Share FrolPatriot

FrolPatriot

Наблюдаемый

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 10:56

Налог Здравствуйте! Хочу и я вынести свою тему на рассмотрение...
ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЬ, ТАК КАК В ЭТОЙ СФЕРЕ, ПОКА, НИЧЕГО НЕ ШАРЮ
Чтобы не разбивать одну тему по веткам, всю суть интересующих вопросов опишу здесь:
Родилась идея заняться агро-туризмом и очень серьезно! Предположительно есть два объекта для ведения сего дела. Но с одним из них проблема: (водоем расположенный на данной территории в прошлом году был спущен из-за неисправности шлюза) и дальнейшее восстановление водоема местными властями (пока) не предвидится...
Есть ли структура отвечающая за сохранность данных ресурсов и как их можно "напрячь" восстановить шлюз?
Для развития агро-туризма планирую получить около 10га - а это уже только как юр. лицо? Или нет?
Кратко о бизнес-плане:
Планируется ведение всех сфер связанных с данной деятельностью (организация платной рыбалки, рыбоводство, садоводство, тур маршрутов, ну и пр. подсобное хозяйство) - Отсюда вопрос: какое налогообложение меня ожидает, по мимо арендной платы, (для начала без привлечения третих лиц)?
Далее: Для строительства сооружений и коммуникаций под ведения сей деятельности требуется проект... Меня сориентировали на приблиз. стоимость в 30 млн. руб. - это только так должно быть, или есть другое развитие событий? Из чего рисуются суммы на проект? Есть ли способ уменьшить эту сумму?
Пока это основные интересующие меня вопросы!