Перейти к содержимому

Фотография

несушки

74 ответов в этой теме

#71 Share огонек

огонек

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • География:Хутор в Сморгоньском районе

Опубликовано Неделю назад

несушки

Я у этого чела подписан,интересный человек,интересная деятельность

Там про фабричных несколько роликов конкретных.

спасибо,посмотрю

#72 Share olga_zac

olga_zac

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • География:Точка на карте

Опубликовано 5 дней назад

несушки

Да  легко и даже  просто
Первое время  кормить  полнорационным  комбикормом,  постепенно подмешивая  зелень  и  зерновые.
Будут  нестись,  байки  о  том  что  кроссы   хорошо   несутся  только   год  кто-то   ляпнул  не  подумавши.  несутся  несколько  лет,  а  если  им  создать  хорошие  условия  то  и  несутся  тоже  хорошо.  .

Не, Витя, не будут эти выжатые фабрикой птицы нестись, как пусть и купленные в раннем возрасте кроссы. Пробовала, купила в Вишневке годовалых леггорнов... Не стоят они таких денег даже на суп.

#73 Share огонек

огонек

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Опубликовано 4 дней назад

несушки

Не, Витя, не будут эти выжатые фабрикой птицы нестись, как пусть и купленные в раннем возрасте кроссы. Пробовала, купила в Вишневке годовалых леггорнов... Не стоят они таких денег даже на суп.

почему на суп не подходят?я вот тут одну кокнула,вес 1.450кг,жирненькая,вкусненьная,после покупке сидят у меня на мешанках,простокваше,потихоньку несутся,мало ,конечно,но ..все-таки..курица,купленная за рубль..пусть я в нее еще рубль вложила..(максимум)..вроде неплохо

#74 Share olga_zac

olga_zac

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • География:Точка на карте

Опубликовано 4 дней назад

несушки

почему на суп не подходят?я вот тут одну кокнула,вес 1.450кг,жирненькая,вкусненьная,после покупке сидят у меня на мешанках,простокваше,потихоньку несутся,мало ,конечно,но ..все-таки..курица,купленная за рубль..пусть я в нее еще рубль вложила..(максимум)..вроде неплохо

У меня пока они в кондицию приходили, обрастали, тоже на мешанке сидели, но прежде, чем в суп отправить, они других кур с'ели. Капля крови и только остов в углу на ножках... А нестись, как положено леггорнам, так и не стали. С мая по октябрь я это безобразие терпела.

Сообщение изменено: olga_zac, 4 дней назад.

#75 Share огонек

огонек

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Опубликовано 3 дней назад

несушки

У меня пока они в кондицию приходили, обрастали, тоже на мешанке сидели, но прежде, чем в суп отправить, они других кур с'ели. Капля крови и только остов в углу на ножках... А нестись, как положено леггорнам, так и не стали. С мая по октябрь я это безобразие терпела.

у меня они не такие прям страшные,еще недельку и от домашних кур не отличить