Перейти к содержимому

Фотография

С чего начать?

4 ответов в этой теме

#1 Share kulaev

kulaev

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Рассположение:г.ОРША
  • Интересы:кролиководство

Опубликовано 16 Март 2011 - 10:22

С чего начать? У меня есть дом в деревне+ кролики+куры+не большая па-сика+огородик,можно для полноты картины еще скупить в округе пару домиков за без сценок.Сам строитель, короче руки есть, но средств нет для благоустройства и приведения этого всего в надлежащий вид .По этому спрошу что мне сделать, или что мне надо чтобы мне дали этот кредит для воплощения моей мечты?Вобще я понимаю так что у нас в строне простолюдину начать с нуля имея огромное желание и маленькую зарплату которую мне платит государство и не большой доход от продукции ЛПХ которую я тоже продаю государству почти бесплатно,НЕ ВОЗМОЖНО ВОЗМОЖНО ПРОРВАТЬСЯ ВЫШЕ.И все эти кредиты под малый процент для тех-же толстосумов у которых и так денег что грязи.Или просто скажите что мне вобще надо пройти и стоит-ли прорываться.Повторюсь ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ.

#2 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Рассположение:г. Заславль и Вилейский р-он
  • Интересы:Изготовление клеток и мини ферм для содержания кроликов и птиц

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 17 Март 2011 - 12:30

С чего начать?

У меня есть дом в деревне+ кролики+куры+не большая па-сика+огородик,можно для полноты картины еще скупить в округе пару домиков за без сценок.Сам строитель, короче руки есть, но средств нет для благоустройства и приведения этого всего в надлежащий вид .По этому спрошу что мне сделать, или что мне надо чтобы мне дали этот кредит для воплощения моей мечты?Вобще я понимаю так что у нас в строне простолюдину начать с нуля имея огромное желание и маленькую зарплату которую мне платит государство и не большой доход от продукции ЛПХ которую я тоже продаю государству почти бесплатно,НЕ ВОЗМОЖНО ВОЗМОЖНО ПРОРВАТЬСЯ ВЫШЕ.И все эти кредиты под малый процент для тех-же толстосумов у которых и так денег что грязи.Или просто скажите что мне вобще надо пройти и стоит-ли прорываться.Повторюсь ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ.

Зайдите на официальный сайт БелАгроПромБанка, там есть полная информация об условиях выдачи кредита под АгроТуризм!!!

#3 Share kulaev

kulaev

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Рассположение:г.ОРША
  • Интересы:кролиководство

Опубликовано 18 Март 2011 - 09:02

С чего начать?

А чем именно Вы хотите заниматься?

хотелось бы Агро-экотуризм+ кролики

#4 Share schmel

schmel

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 11:27

С чего начать?

хотелось бы Агро-экотуризм+ кролики

поставь баньку
отделай красиво дом\полдома
и давай рекламу
туристы любят лес берег реки замок поближе к городу Силичам ну или к трассе
на это нужно делать акцент
ценят тишину, удаленность соседей и даже хозяев wink.gif последние как правило студенты, которые хотят заплатить за 5 чел, а отдыхать 15

#5 Share Юрковска

Юрковска

Крестьянин от сохи

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Опубликовано 2 недель назад

С чего начать?

и в первую очередь туристы ценят комформ