Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Купить Саженцы Яблонь!

8 ответов в этой теме

#1 Share anton_alex

anton_alex

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Рассположение:Октябрьский

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 05:45

Хочу Купить Саженцы Яблонь! Подскажите кто-нибудь где я могу приобрести саженцы яблони, груши...живу в Октябрьском, так чтоб не очень далеко ехать...километров 100 больше бы ехать не хотелось))) Помогите!!! Сад обновить хочу!!! Всем спасибо) тел. моб. 8-029-531-65-70 (МТС), благодарен!)

#2 Share Mariolla

Mariolla

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 12:49

Подскажите кто-нибудь где я могу приобрести саженцы яблони, груши...живу в Октябрьском, так чтоб не очень далеко ехать...километров 100 больше бы ехать не хотелось))) Помогите!!! Сад обновить хочу!!! Всем спасибо) тел. моб. 8-029-531-65-70 (МТС), благодарен!)

Здравствуйте. Осенью посетили частный питомник прям в Минске р-н Лошица и подкупили немного новых сортов яблонь, груш, ежевики -малины и т.д. До этого обычно покупала на рынке с рук или с машин (привозные). А тут мне даже понравилось- небольшая экскурсия, демонстрация плодов, консультация по выращиванию, и самое главное гарантия (если не приживутся). К томуже мы всегда можем позвонить, проконсультироваться и т.д. Всем рекомендую. Кстати там есть помимо плодовых еще и выбор декоративных растений. тел.+37529 164-35-23 фермера зовут Иван.

#3 Share Ollggalleo

Ollggalleo

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 08:12

Хочу Купить Саженцы Яблонь! А мы покупаем саженцы (яблони, груши, сливы, вишни, черешни) у знакомых садоводов. Они выращивают саженцы в Мядельском районе, занимаются этим уже много лет. В Минск и Минскую область могут доставить точно, в более далекие регионы - нужно у них уточнить.
Качеством очень довольны и всегда рекомендуем их своим знакомым! +37529-862-04-33 - Людмила Викторовна.

#4 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 18 Май 2010 - 11:01

Подскажите кто-нибудь где я могу приобрести саженцы яблони, груши...живу в Октябрьском, так чтоб не очень далеко ехать...километров 100 больше бы ехать не хотелось))) Помогите!!! Сад обновить хочу!!! Всем спасибо) тел. моб. 8-029-531-65-70 (МТС), благодарен!)

Добрый день,я покупаю саженцы в питомнике в Самохваловичах,что под Минском,меня там все устраивает и ассортимент потрясающий.

#5 Share Ирина

Ирина

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Май 2010 - 02:49

Здравствуйте! Можете приобрести саженцы у ИП, человек специализируется на их выращивании уже не первый год. Имеется очень большой выбор сортов, которые отвечают по качеству и стандартам ГОСТу РБ. Там же, на месте, получите рекомендации по посадке и уходу. Обращайтесь по тел. 8 (044) 7752755, спросите Андрея.

#6 Share Dim

Dim

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 09:04

Хочу Купить Саженцы Яблонь! Здравствуйте, а колоновидные яблони где можно приобрести?

#7 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 16 Май 2011 - 10:25

я покупаю саженцы в питомнике в Самохваловичах,что под Минском,меня там все устраивает и ассортимент потрясающий.

Немного добавлю - езжайте в ПИТОМНИК! А не у ДОРОГИ на съезде в Самохваловичи! А то будет - посадил дед яблоню,а выросла осина! Я когда-то реально облажался соблазнившись на покупку у дороги у Самохвалович,и в результате 5 лет потерянного времени,и только 1 деревце дает неплохой урожай,но приходится бороться с дикой порослью чаще полива!

#8 Share MAZAY

MAZAY

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Рассположение:Щербиновский район

• В хозяйстве: жена,дети,пчёлы,гуси.

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 09:21

Здравствуйте, а колоновидные яблони где можно приобрести?

Привет всем.А кто нибудь выращивает колоновидные ядлони,груши?

#9 Share Ollggalleo

Ollggalleo

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 11:49

Здравствуйте, а колоновидные яблони где можно приобрести?

Привет всем.А кто нибудь выращивает колоновидные ядлони,груши?

Колоновидные яблони:
Иван Александрович +37529-874-02-01

Сообщение изменено: Ollggalleo, 29 Сентябрь 2011 - 11:50 .