Перейти к содержимому

Фотография

Микроклимат

2 ответов в этой теме

#1 Share sergeyK

sergeyK

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Рассположение:Гомель, Беларусь

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 12:22

Микроклимат Предприятие имеющее опыт работы по автоматизации сельскохозяйственных объектов (промышленные теплицы, хранилища, боксы для выращивания грибов и т.д.) изготовит по Вашему заказу оборудование для поддержания микроклимата.
г.Гомель

#2 Share agromaster

agromaster

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Март 2010 - 02:10

Микроклимат Здравствуйте! Я представляю Частное Предприятие "АгроМастер". Наше предприятие занимается производством и реализацией собственной продукции, которая, будет интересна людям занимающихся разведением растений любого характера. В частности можем предложить тепловую пушку ТрЭВН24-01э, которая сможет съэкономить вам средства и время по выращиванию вашей продукции.
Наша пушка экономичнее любой аналогичной минимум в 2 раза, не сжигает кислород, поддерживает любую температуру в автоматическом режиме!!! Всю интересующую информацию можно получить по тел. 80293299140 или 80172220211.
Также изготавливаем системы микроклимата для помещений под ключ.

#3 Share Дмитрий 13

Дмитрий 13

Сельский житель

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Рассположение:Казахстан

Опубликовано 16 Май 2010 - 11:36

Микроклимат

Здравствуйте! Я представляю Частное Предприятие "АгроМастер". Наше предприятие занимается производством и реализацией собственной продукции, которая, будет интересна людям занимающихся разведением растений любого характера. В частности можем предложить тепловую пушку ТрЭВН24-01э, которая сможет съэкономить вам средства и время по выращиванию вашей продукции.
Наша пушка экономичнее любой аналогичной минимум в 2 раза, не сжигает кислород, поддерживает любую температуру в автоматическом режиме!!! Всю интересующую информацию можно получить по тел. 80293299140 или 80172220211.
Также изготавливаем системы микроклимата для помещений под ключ.

У меня вопрос , а кроме контактных телефонов у вас есть например сайт, куда можно зайти и подробней ознакомится с вашей прдукцией. Меня например интересуют устройства для теплиц (водоснабжение, контроль микроклимата, вентиляция, контроль и подача питательных веществ для растений). Если есть сайт напишите его адресочек - заранее признателен.