Перейти к содержимому

Фотография

Создание КФХ с нуля.

555 ответов в этой теме

#15 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • География:дзержинский р-н

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 08:17

Создание КФХ с нуля.

А на что Вы собираетесь брать кредит?

Во-первых надо за ферму заплатить,ну и надо технику купить,конём уже не управишься!

Да эти работники много могут сказать, а вааще банки ооооооочень избирательно подходят к выдаче кредитов, темпаче льготных. Я пользуюсь ком.банками на общих условиях кредитования бизнеса. Бегать выбивать льготные кредиты нет времени, да и под кролиководство боятся давать, но у Вас помоему чтото другое поэтому может и повезёт. clapping.gif

За 2 дня общения с представителями вертикали власти- голова опухла, у каждого своя правда!А основное направление это овцеводство!

#16 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 09:53

Создание КФХ с нуля. По моему парень решил . что все должны преклонить колени перед его величеством будущим фермером. как только он появиться на горизонте на своем симпатичном коне. Сразу отведут землю. предоставят беспроцентный кредит и с возможностью его не отдавать. А может Вы Александр еще и не понимаете толком что хотите получить от своей затеи? Что уже продумали о своей будущей деятельности? А завести овец это проще простого!!!!!

#17 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 10:05

Создание КФХ с нуля.

По моему парень решил . что все должны преклонить колени перед его величеством будущим фермером. как только он появиться на горизонте на своем симпатичном коне. Сразу отведут землю. предоставят беспроцентный кредит и с возможностью его не отдавать. А может Вы Александр еще и не понимаете толком что хотите получить от своей затеи? Что уже продумали о своей будущей деятельности? А завести овец это проще простого!!!!!

К этой затеи я иду уже 16 лет,я ,А Ваше" А завести овец это проще простого!!!!!!"- я хочу их развести( 60 голов у меня уже есть)

#18 Share AlexSmok

AlexSmok

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • География:Речица

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 10:11

Создание КФХ с нуля.

По моему парень решил . что все должны преклонить колени перед его величеством будущим фермером. как только он появиться на горизонте на своем симпатичном коне.

wink.gif
Уважаемый. Из 2-х Ваших сообщений не понять чем Вы занимаетесь.
Расскажите о себе, пожалуйста, что бы мы могли прислушиватся к Вашим сообщениям.

И надо бы сначала немного бы почитать форум что бы Ваши сообщения не выглядели глупыми.

79-й сам за себя уже ответил. - я не успел. smile.gif

#19 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 10:40

Создание КФХ с нуля. Александр79. а вот Вам обьясню почему так написал. 1.В Ваших постах я конкретики не увидел. только хочу. Да еще и голословные обвинения о деньгах. Я знаю вашего начальника по земле устроиству по роду своей прежней деятельности и могу заверить вполне адекватная дама. А вот Ваш пост о деньгах ей может и не понравиться. 2.Может стоит все хорошо обдумать и более конкретно сформулировать и определить желания. Взять землю в нужном обьеме по моему проще и дешевле один раз. Да и кредит возьмете. а что дальше?

#20 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 10:59

Создание КФХ с нуля.

По моему парень решил . что все должны преклонить колени перед его величеством будущим фермером. как только он появиться на горизонте на своем симпатичном коне. Сразу отведут землю. предоставят беспроцентный кредит и с возможностью его не отдавать. А может Вы Александр еще и не понимаете толком что хотите получить от своей затеи? Что уже продумали о своей будущей деятельности? А завести овец это проще простого!!!!!

Все таки немного отпишусь,задело!.Я ни где не писал что перед мной должны преклоняться(хотя если бы я " появился на горизонте не на симпатичном коне" а на симпатичном джипе с лопатником полной зелени,то я даже эту тему не заводил!)НЕ КОМПЕТЕНЦИЯ власти -полная(именно как власти ,не как людей)Смешно сказать - контролирующие органы сразу нашлись, а счего начать и к кому идти - не знают!ПШЕК если есть " беспроцентный кредит и с возможностью его не отдавать" по закону - пусть дают!

#21 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 11:49

Создание КФХ с нуля.

Александр79. а вот Вам обьясню почему так написал. 1.В Ваших постах я конкретики не увидел. только хочу. Да еще и голословные обвинения о деньгах. Я знаю вашего начальника по земле устроиству по роду своей прежней деятельности и могу заверить вполне адекватная дама. А вот Ваш пост о деньгах ей может и не понравиться. 2.Может стоит все хорошо обдумать и более конкретно сформулировать и определить желания. Взять землю в нужном обьеме по моему проще и дешевле один раз. Да и кредит возьмете. а что дальше?

А я ВАМ обьясняю!1.что конкретно Вы хотели увидеть?(есть опыт ,есть желание, есть поголовье)2.какие голословные обвинения о деньгах?читайте внимательно посты(там написано" у них должен быть образец бизнес плана",поэтому я спросил -может за отдельную плату?)3. земли можно взять и зараз,я чем я её обрабатывать буду? поэтому беру,вернее возьму, если дадут!,столько сколько смогу обработать!

#22 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 09:45

Создание КФХ с нуля.

. Да еще и голословные обвинения о деньгах. Я знаю вашего начальника по земле устроиству по роду своей прежней деятельности и могу заверить вполне адекватная дама. А вот Ваш пост о деньгах ей может и не понравить

Когда я покорно 2 дня стоял на приёме покорно склонивше голову,перед вполне адекватной дамой.попал на приём я несу"детский лепет про фермество" заходит пацан представительный И со славами
мои документы готовы?дама подхватвается-давайте пройдем 203 всё готово!Хлопец молвит дальше мне нужен участок , чтоб с одной стороны речка, а с 3 сторон лес,:Есть такие участки,пройдемте в 203.......А самое смешное что он "дедушка" по моей срочной службе!

#23 Share alexei7878

alexei7878

Ветеринарный врач

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • География:земля Белоруская

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 09:49

Создание КФХ с нуля. Я Вам дал совет пользуйте его.

Пшек а как Вам это идеалы про конкретную женщину не разрушились, Вы ж ее знали!!! good.gif

Сообщение изменено: Goodween, 10 Апрель 2011 - 10:15 .
Объединение сообщений

#24 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 10:18

Создание КФХ с нуля. Пшек, Вы как-то действительно взяли с места в карьер.
Полуфлеймовые сообщения. Сразу же умудрились "напрячь" нескольких людей.
Больше конструктивизма, меньше наездов. Считайте устным предупреждением.

Последний оффтопик удалил.

Александр79, хорошую тему сделали. Продолжайте описывать свой "квест" (приключение).
Как Вам тут насоветовали - вера в себя, деловая настырность - и все получится. Гните генеральную линию правительства - расширение сельхозпроизводства, особенно экспортного smile.gif

#25 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 10:23

Создание КФХ с нуля.

Я Вам дал совет пользуйте его.

Пшек а как Вам это идеалы про конкретную женщину не разрушились, Вы ж ее знали!!! good.gif

Если честно alexei -красивая женщина,ни грамма косметики,а сама good.gifтолько мне от этого не лучше!

Сообщение изменено: Александр79, 10 Апрель 2011 - 10:24 .

#26 Share alexei7878

alexei7878

Ветеринарный врач

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • География:земля Белоруская

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 10:29

Создание КФХ с нуля.

Если честно alexei -красивая женщина,ни грамма косметики,а сама good.gifтолько мне от этого не лучше!

Да ладно красивая женщина - это не профессия. И александр79 просьба описывайте все подробнее.Ну например зашел в РИК, а там красивая женщина не поддающаяся на конструктивный разговор и т.д.

#27 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 11:09

Создание КФХ с нуля.

Да ладно красивая женщина - это не профессия. И александр79 просьба описывайте все подробнее.Ну например зашел в РИК, а там красивая женщина не поддающаяся на конструктивный разговор и т.д.

Не разговор был конструктивный-вариантов много предлагось типа можно И.П. даже как частное лицо я могу купить ферму и землю и т.д. и т.п.Я тупо уперся что хочу открыть КФХ,услышал-вы думаете много сэкономите(кфх земля оформляется за бюджетные деньги,это я потом узнал)и потом я услышал вам нужно написать заявление на имя предРИК,и приложить что типа бизнес плана,резюме, Поеду во вторник напишу заявление и план,а там видно будет!

#28 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 11:45

Создание КФХ с нуля.

Александр79
Завтра я пойду,будем вместе описывать похождения,тем более районы рядом.Сравним как работают Исполкомы.

саша.by можете в гости заехать,Вы же за за комбирком на кхп Негорельский ездите? На Гарбузы сверните ,1 к.м. примерно,

Блин,это просто совпадение,сегодня взял справку у вет.врача по поводу здоровья моего симпатичного коника,хочу застраховать!Повезу заявление с бизнес планом заеду к страховщикам(инфа. кому интересно- 1-вый год 140тыс.руб.(страховка .2.400.000 и только в случаи гибели) ну а дальше скидки и выплаты и при краже, и при вын.убое.и т.д. и .т.п.