Перейти к содержимому

Фотография

Создание КФХ с нуля.

555 ответов в этой теме

#29 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • География:г. Заславль и Вилейский р-он

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 12:19

Создание КФХ с нуля. Если Вы хотите оформить землю для КФХ за бюджетные деньги Вам лучше обратиться в МинсельхозПрод по Минской обл. отдел по работе с ЛПХ и КФХ. Необходимо написать заявление (указать целевое назначение) Адрес: г.Минск, ул.Чкалова,5. Тел. не помню, можно узнать по справке.

#30 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • География:дзержинский р-н

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 12:28

Создание КФХ с нуля.

Если Вы хотите оформить землю для КФХ за бюджетные деньги Вам лучше обратиться в МинсельхозПрод по Минской обл. отдел по работе с ЛПХ и КФХ. Необходимо написать заявление (указать целевое назначение) Адрес: г.Минск, ул.Чкалова,5. Тел. не помню, можно узнать по справке.

Это минуя райисполком, или так быстрее?( не знаю как правильно вопрос сформулировать, чтоб на детский лепет не было не похоже)

#31 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 12:47

Создание КФХ с нуля.

Это минуя райисполком, или так быстрее?( не знаю как правильно вопрос сформулировать, чтоб на детский лепет не было не похоже)

Это только по финансированию оформления земли. Т.е. сначала исполком, после принятия положительного решения о выделении вам земли в пожизненное наследуемое владение для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, Вы пойдете регистрировать Юр. лицо (КФХ) и писать заявление в Минсельхозпрод об оказании помощи в оформлении земельного участка под КФХ.

#32 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 12:56

Создание КФХ с нуля.

Это только по финансированию оформления земли. Т.е. сначала исполком, после принятия положительного решения о выделении вам земли в пожизненное наследуемое владение для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, Вы пойдете регистрировать Юр. лицо (КФХ) и писать заявление в Минсельхозпрод об оказании помощи в оформлении земельного участка под КФХ.

Спасибо, за совет! Все понял..

#33 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 12:58

Создание КФХ с нуля.

Александр79
Завтра я пойду,будем вместе описывать похождения,тем более районы рядом.Сравним как работают Исполкомы.

А что Вы хотите открывать? Если не секрет...

#34 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 01:44

Создание КФХ с нуля.

Рядом,метров 500,есть ферма уже год как пустует.Создание типа холдинга.Есть предложение от Россиян и Французов по инвестированию проекта.
Птица(яйцо,индюки,гуси,утка).Кроликоферма,Свиноферма,Овцеводство.Пока 4 направления,может что то еще будет.

Партнёров не берете на хвост???nea.gif

#35 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 07:54

Создание КФХ с нуля. Александр79 оказывается и предложения разные поступали. а Вы даже закон о кфх перед поездкой в исполком не почитали.

#36 Share alexei7878

alexei7878

Ветеринарный врач

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • География:земля Белоруская

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 04:01

Создание КФХ с нуля.

Звоните,поговорим.

А какие санитарные правила выставляют к ферме (ведь она постоена при царе-горохе)?

#37 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 07:55

Создание КФХ с нуля.

Александр79 оказывается и предложения разные поступали. а Вы даже закон о кфх перед поездкой в исполком не почитали.

У вас претензии к Александру 79? С Вас слова не вытянешь полезного - одни наезды. Я тоже, когда регистрировался - закон о КФХ не читал и что??? Можете подсказать - подскажите, не можете ЗА.......... Вот когда Вам понадобится какой нибудь совет, я Вас лично буду тыкать в каждую запятую - думаю Вам будет тоже "хорошо" spiteful.gif

#38 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 09:44

Создание КФХ с нуля.

С Вас слова не вытянешь полезного - одни наезды. ...... Вот когда Вам понадобится какой нибудь совет...

А я перечитала посты пользователя Пшек - честно сказать, заинтриговал! Думаю, этому человеку совет вряд ли понадобится....

#39 Share alexei7878

alexei7878

Ветеринарный врач

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 03:02

Создание КФХ с нуля. Ждем продолжения дневника начинающего фермера. Пока не все так радужно!

#40 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 03:16

Создание КФХ с нуля. Василий. так это Вам минус. что не читали и заметте ни кого не называю засланцем или слизким. (Надеюсь поняли о чем речь).Расскажи человек нормально ситуацию можно было бы о многом (подчеркиваю) о многом рассказать. Ну а советы. так мы живем в стране советов..... Хутор Вилия еще раз респект и уважуха. Писать много не хочется мрачное настроение в связи с последними событиями в Минске.

#41 Share alexei7878

alexei7878

Ветеринарный врач

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 03:29

Создание КФХ с нуля. Да с Минском вобще мрак, поймать бы да повесить за причинное место.

#42 Share Александр79

Александр79

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 03:45

Создание КФХ с нуля. По поводу дневника- писать нечего,пока ни ездил ( на работе проблемы)
А по поводу событий в Минске -согласен, даже в голове не укладываеться, где-где но чтоб у нас.....