Перейти к содержимому

Фотография

Рыбоводством Кто-Нибудь Пробовал Заниматься? Что Нужно?

18 ответов в этой теме

#15 Share zubr 72

zubr 72

Постоянный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 10:32

Так-так-так, вот наверное я знаю к кому во время отпуска в гости на рыбалку поеду...

И к кому? Если что я с вами.

#16 Share Жлобинчанин

Жлобинчанин

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • География:Жлобинский р-н, д. Новые Луки

Опубликовано 04 Март 2013 - 10:44

Рыбоводством Кто-Нибудь Пробовал Заниматься? Что Нужно? я так думаю техноблор не для аквариумных гуппий корм в проммаштабе преобретает. Модным нынче становится такой "Карпфишинг" - это трофейная рыбалка цель которой поймать одну, но, самую крупную рыбину (именно карпа), сфотографироваться и отпустить, чтоб в следующем году снова поймать...

#17 Share zubr 72

zubr 72

Постоянный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 11:05

я так думаю техноблор не для аквариумных гуппий корм в проммаштабе преобретает. Модным нынче становится такой "Карпфишинг" - это трофейная рыбалка цель которой поймать одну, но, самую крупную рыбину (именно карпа), сфотографироваться и отпустить, чтоб в следующем году снова поймать...

Не не поеду карпа ловить , не интересно.

#18 Share Жлобинчанин

Жлобинчанин

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • География:Жлобинский р-н, д. Новые Луки

Опубликовано 04 Март 2013 - 11:28

Рыбоводством Кто-Нибудь Пробовал Заниматься? Что Нужно? У меня уже 3 года на реке непруха, а на стоячей воде нормально...

#19 Share Иваныч Второй

Иваныч Второй

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • География:Гомельская обл.

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 12:49

Рыбоводством Кто-Нибудь Пробовал Заниматься? Что Нужно? Читал я все это да так и не понял: а чего именно карп? Приятель в свое время занимался, так он говорил, что даже не рыба самое выгодное, а морепродукты. Например, тигровая креветка. Владельцы суши-баров заберут, если умеете договариваться.
ИМХО пресноводная рыба либо безвкусная (тот же толстолобик) либо воняет (тот же карась, карп).
Ну а насчет рыбного хозяйства... Был в Минске, начал узнавать что к чему на всякий случай, ну и шепнули: "не хочешь проблем - не занимайся этим!"

Сообщение изменено: Иваныч Второй, 21 Октябрь 2013 - 12:54 .