Перейти к содержимому

Фотография

"Интересное" вьетнамское положение...

614 ответов в этой теме

#29 Share heflera1

heflera1

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • География:Витебская обл.,Верхнедвинск

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 04:17

Поздравляю с новорожденными! Вот и ваш первый опорос прошел. Пусть растут здоровые!

Спасибо!

#30 Share Сетка

Сетка

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • География:Витебск

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 09:53

"Интересное" вьетнамское положение... 'heflera1'kак там ваши первенцы поживают?Железо кололи?У свинки вымце подтянулось?

#31 Share heflera1

heflera1

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • География:Витебская обл.,Верхнедвинск

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 11:55

'heflera1'kак там ваши первенцы поживают?Железо кололи?У свинки вымце подтянулось?

Ещё больше вымя стало,даже задние по полу тянутся.

#32 Share Сетка

Сетка

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2011 - 08:18

"Интересное" вьетнамское положение... Народ,подскажите у свинок наверное беременных токсикоз бывает???Муж пошёл кормить,вернувшись сказал:не ест,вышла с постельки,сходила в туалет(нормально),корм понюхала,хвостиком вильнула и опять спать пошла.Побежала сама в сарай,а мысли мои скакуны,уже абы-где(в разделе Болезни азиатских свиней).Позвала,пригласила,,к столу,,Нюша встала,пошла к корытцу с видом:ну если вы так просите,уважу,начала есть.ЧТО ЭТО БЫЛО?где аппетит?Может токсикоз?Свиданка с хряком была 16дней назад.А может начало новой охоты(под хвостиком пока,,не охота,,)?

#33 Share Сетка

Сетка

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 08:25

"Интересное" вьетнамское положение... Чёт тишина у нас на форуме какая то удручающая то ли без скандалов не интересно,то ли малышня время у многих отнимает.Малышня это замечательно,рада за всех владельцев новорожденых и владельцев будующих мамань.Народ,у меня вопрос,может глупый,но я правда переживаю...через20дней после свидания с хрячком у свинки полностью отсутствуют признаки охоты,если покрылась?У моей вроде под хвостом покраснело,что делать,замуж собираться или...ЧТО?Я тоже малявок хочу...

#34 Share alecsa

alecsa

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • География:Могилевская обл.

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 08:33

Чёт тишина у нас на форуме какая то удручающая то ли без скандалов не интересно,то ли малышня время у многих отнимает.Малышня это замечательно,рада за всех владельцев новорожденых и владельцев будующих мамань.Народ,у меня вопрос,может глупый,но я правда переживаю...через20дней после свидания с хрячком у свинки полностью отсутствуют признаки охоты,если покрылась?У моей вроде под хвостом покраснело,что делать,замуж собираться или...ЧТО?Я тоже малявок хочу...

Ну я думаю что если покраснело и от корма отказывается то точно нужно собираться замуж... pardon.gif

#35 Share Сетка

Сетка

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2011 - 08:55

Ну я думаю что если покраснело и от корма отказывается то точно нужно собираться замуж... pardon.gif

От вечeрнего кормления отказалась(вернее неохотно поела)четыре дня назад,потом ела без проблем,а покраснело под хвостом только сегодня к вечеру,блин,держит меня в напряге!

#36 Share schpil

schpil

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • География:Могилёвская обл

Опубликовано 15 Январь 2012 - 02:10

"Интересное" вьетнамское положение... Добрый день всем,у меня такой вопрос,если свинка в охоте,она всегда отказывается от еды или нет.Моя вроде в охоте,но аппетит дай бог каждому,сидит уже неделю с хряком,а сжирает и свою пайку,и у жениха отбирает

#37 Share Хошемин

Хошемин

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2012 - 02:56

Добрый день всем,у меня такой вопрос,если свинка в охоте,она всегда отказывается от еды или нет.Моя вроде в охоте,но аппетит дай бог каждому,сидит уже неделю с хряком,а сжирает и свою пайку,и у жениха отбирает

наши начинают на хряка залазить и елозить его.. типа Хочу

#38 Share Luchiana

Luchiana

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • География:Минская обл., Смолевичский р-н

Опубликовано 15 Январь 2012 - 06:10

Добрый день всем,у меня такой вопрос,если свинка в охоте,она всегда отказывается от еды или нет.Моя вроде в охоте,но аппетит дай бог каждому,сидит уже неделю с хряком,а сжирает и свою пайку,и у жениха отбирает

И во время охоты и перед самым опоросом свинки ведут себя по разному..................кто-то совсем отказывается от еды, а подружка рядом может именно сжирать все что под лыч попадет. У коз и собак картина точно такая же. rolleyes.gif

#39 Share alecsa

alecsa

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 02:44

"Интересное" вьетнамское положение... Ага как моя сегодня,я двери только открыла кормить утром,а она прямоходом к кабану,я пока поросяткам кормежку положила,смотрю а эта свинья уже стоит под кабаном и как перелезла через загородку ума не приложу.Так главное признаков то внешних не было и поросята пока с ней сидели!!!

#40 Share Сетка

Сетка

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 07:01

"Интересное" вьетнамское положение... Ну вот,природа взяла своё,свинка сама решила будут у вас весенние поросятки или нет,а вы б сомневались,раздумывали...
rolleyes.gif

#41 Share alecsa

alecsa

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 08:06

"Интересное" вьетнамское положение... Это точно!

#42 Share valya_afonina@mail.ru

valya_afonina@mail.ru

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • География:Гродненская обл

Опубликовано 20 Январь 2012 - 07:47

"Интересное" вьетнамское положение... Моей новой свинке рожать через 10-12 дней, не люблю первые опоросы, не знаешь, что ожидать. Живот не большой, поросят по видимому будет не много, но уже шевелятся. Много в первом опоросе и не хочу.