Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

964 ответов в этой теме

#1 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 04 Март 2010 - 08:59

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Здравствуйте, уважаемые фермеры и любители с/х, пользователи нашего белорусского интернета, может у кого-то будут какие-то мысли по продвежению наших фермерских сайтов, а то у нас на сайтах пишут в форуме и рекламу дают максимум 2-3 десятка активных и все. Пишите свои мысли и предложения, ведь это будет полезно всем.

#2 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 06 Май 2010 - 11:04

C рекламой в "Хозяине" не срослось... sad.gif
Испугались там конкуренции. Мол "станут люди общаться на форуме, и перестанут читать наши статьи".
Вот так вот. Будем искать другие варианты.

Но ведь журнал "Хозяин" тоже имеет сайт и ничего,меньше его покупать не стали,мы всетаки попробуем туда пропихнуть туда нашу рекламу.

#3 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 17 Май 2010 - 12:07

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Поздравляю и благодарю всех! 17 мая разменяли первую тысячу сообщений.
Форум постепенно развивается. Уверен, что и дальше мы будет только прирастать нашим виртуальным сообществом.

#4 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 17 Май 2010 - 10:03

Поздравляю и благодарю всех! 17 мая разменяли первую тысячу сообщений.
Форум постепенно развивается. Уверен, что и дальше мы будет только прирастать нашим виртуальным сообществом.

Я Вас с этим искренне поздравляю.

#5 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 17 Май 2010 - 10:34

Саша,а вот реклама в "Хозяине",я считаю просто необходима-это единственный фермерский журнал.

#6 Share suomi

suomi

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Рассположение:Бобруйск
  • Интересы:дизайн и проектирование мебели,вязание на спицах и крючком,активный отдых.

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:13

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Попробую сегодня дать в "Хозяин"бесплатное объявление со ссылкой на www.fermer.by. -где хочу-там публикуюсь.Посмотрим,что получится-завернуть не должны.Нас в дверь-мы в окно aggressive.gif
Будем не нытьем,так катаньем. pleasantry.gif

#7 Share AlexSmok

AlexSmok

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Рассположение:Речица

Опубликовано 28 Май 2010 - 04:54

Саша,а вот реклама в "Хозяине",я считаю просто необходима-это единственный фермерский журнал.

Хозяин - это не фермерский журнал. Да, есть там в начале статья о фермерах - но это, по-моему, по привычке пишут. С советских времен.
Хозяин - журнал для ЛПХ.

Да и мы не фермеры. rolleyes.gif

#8 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 28 Май 2010 - 05:07

Хозяин - это не фермерский журнал. Да, есть там в начале статья о фермерах - но это, по-моему, по привычке пишут. С советских времен.
Хозяин - журнал для ЛПХ.

Согласен. Более того, абсолютное большинство подписчиков Хозяина - это ЛПХ. (Объясняется простым расчетом: 2000 фермеров в Беларуси против тиража журнала в 50 000).

Т.е. для развития фермерского сайта "Хозяин" мало что может дать. Но для развития форума его аудитория была бы весьма полезна. smile.gif Чтобы не только статьи читали, но и делились своим личным опытом. (Как раз сейчас в "Птицеводстве" обсуждаются соотношения книжной теории и реальной практики).

#9 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 09:11

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Ну, пока что только птицеводы и немного кролиководы общаются. И то в основном только за счет костяка посетителей smile.gif

#10 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 03:04

Ну, пока что только птицеводы и немного кролиководы общаются. И то в основном только за счет костяка посетителей smile.gif

Может "костяку птицеводов" и в другие разделы податься? (что бы сайт оживить) Ведь наверное огурчики и помидорчике и птицеводы выращивают? И деревца наверное тоже?

#11 Share Мария17

Мария17

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Рассположение:Буда - Кошелевский район

Опубликовано 01 Август 2010 - 01:08

а у меня много знакомых,которые занимаются птицами и растениями,но у них нет инета.Было бы хорошо как-то дать им знать ,что есть такой сайт.Может будет больше пополнения

#12 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 02 Август 2010 - 08:28

а у меня много знакомых,которые занимаются птицами и растениями,но у них нет инета.Было бы хорошо как-то дать им знать ,что есть такой сайт.Может будет больше пополнения

Мария, а как насчет "сарафанного радио" ? rolleyes.gif

#13 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 19 Август 2010 - 08:56

Может "костяку птицеводов" и в другие разделы податься? (что бы сайт оживить) Ведь наверное огурчики и помидорчике и птицеводы выращивают? И деревца наверное тоже?

А,что предложение хорошее,попробуем!

#14 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 10:23

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Сегодня набрал в Яндексе "Перепела",как одну из самых посещаемых тем! Результат fermer.by - на 19 месте! clapping.gif drinks.gif yahoo.gif yahoo.gif А были.......?

#15 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 11:24

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Ну, уже неплохо smile.gif
В Гугле - на 6-м месте по тому же запросу

#16 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 02:58

Сайт работает и если заметили без нюансов girl_devil.gif , в нормальном , доброжелательном русле и это good.gif Можно ведь и за державу не обидно. pleasantry.gif friends.gif : tease.gif give_rose.gif

Не надо чтобы вот этот товарищ girl_devil.gif управлял головой и действиями человека. И тогда все будет good.gif

Сообщение изменено: Сергей777, 18 Февраль 2015 - 05:04 .

#17 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 09:02

Сайт работает и если заметили без нюансов girl_devil.gif , в нормальном , доброжелательном русле и это good.gif Можно ведь и за державу не обидно. pleasantry.gif friends.gif : tease.gif give_rose.gif

Не надо чтобы вот этот товарищ girl_devil.gif управлял головой и действиями человека. И тогда все будет good.gif

Сегодня получил письмо в личку и чтобы в дальнейшем не оправдоваться перед каждым хотелось бы сразу все прояснить -- Мне данный сайт нравится ( особенно в последнее время ) своей доброжелательностью в общении, без хамства , унижения и т.д. Форум для меня как развлечение после трудовых будней, ну иногда и познаю что-то новое. В своем предыдущем сообщении не имел в виду кого лично или в сообществе. Я за нормальное человеческое общение и если кому то это не нравиться -извиняйте , Ваши проблемы.
Может еще кому не понравилось мое сообщение по поводу общества, то прочитайте всю тему, а в ней ясно написано -я не против общества . В моем понимании общество должно быть , но с четкими, прописаными в уставе обязанностями и правами и т.д. Чтобы человек вступивший в общество знал что от него потребуют и что он получит взамен.
Я уважаю чужое мнение , но не терплю когда мне пытаются навязать свое.

#18 Share ura

ura

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • Рассположение:Брестская обл.
  • Интересы:...

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 07:13

так все же ваше предложение как продвинуть сайт...может нужно между строк читать...не все могут...не знал что girl_devil.gif товарищ...

#19 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 11:10

Набрал в Яндексе - "Маран медно-черный" - результат fermer.by - 1место,а сайт Алекса - второе clapping.gif yahoo.gif yahoo.gif

#20 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 08:16

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемый АДМИН! Нельзя ли где-нибудь сделать статистический график посещаемости форума? Я имею ввиду график - на котором было бы видно как по времени суток и дням недели изменяется посещаемость форума гостями и пользователями. Мне кажется что это многих натолкнуло бы к общению он-лайн! А это неплохой путь к продвижению форума!