Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

964 ответов в этой теме

#201 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 29 Январь 2012 - 07:10

личка начала работать без проблем yahoo.gif

Повезло, наверное smile.gif
У меня тоже в последнее время раза 2-3 проскакивало, но видимо случайно - Глюк недоглядел ))

Уважаемый администратор, я вчера на свой трезвый глаз видел вечером около 23 часов написано было что форум посетило 119 человек. Честное пионерское это рекорд.От души вас поздравляем , но почему-то не зафиксировано.Или я это не правильно понял.
unknw.gif

119 - это число зарегистрированных пользователей, которые посетили сайт за сутки.
А кроме них есть еще гости - те, кто не зарегистрирован, или пользователь, но не вошел в систему. Если считать всех, получается раз 6-7 больше smile.gif

#202 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2012 - 10:10

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Через 15 минут после первого просмотра новых сообщений, вторичное открытие новых сообщений не происходит. Выдаёт ограничение по времени. Может надо сократить хотя бы до трёх-пяти минут?

#203 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2012 - 12:30

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Не смог такое воспроизвести.
Если новых нет, то "красное" сообщение "По вашему запросу ничего не найдено."
Если появились новые даже за пару минут, то отображаются.
Такой настройки по ограничению времени в этом месте (если все правильно понял) нет.

#204 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2012 - 02:13

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Вот сейчас выхожу-захожу, а "Новые сообщения" открываются. А раньше писалось, что " с целью ... ограничено время. Попробуйте через 60 сек." Как-то так. wacko.gif Может это случайно было.

#205 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2012 - 04:23

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Ааа, ну есть в движке (что-то на уровне драйверов) какие-то предупреждения, выводимые в зависимости от нагрузки на весь форум и/или от действий конкретного пользователя.
Возможно что-то из этого было...

#206 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 01:40

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by 30 минут не заходил на сайт. Зашёл, попытался открыть "Новые сообщения", а мне написано, что надо повторить попытку через 30 секунд. И такое через раз.

#207 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 04:43

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Антон, я хочу по Вашему сайту написать, я не хочу больше быть на Вашем форуме, мне противно , что когда Алексеев поливал меня грязью на Вашем форуме под разными логинами, Вы все время молчали,Вам это было выгодно скандалы заставляли заходить на Ваш сайт, я был о Вас совсем другого мнения...
Теперь Вы можите меня банить, мне без разницы, я был за Ваш фрум,он был для меня родным,я был с этим форумом с самого начала....

#208 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 05:24

Теперь Вы можите меня банить, мне без разницы, я был за Ваш фрум,он был для меня родным,я был с этим форумом с самого начала....

Посмотрите здесь, может поможет http://www.psynaviga...es.php?code=932

#209 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 05:27

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Сергей, а что так нервно? Я не усмотрел , чтобы где то Вам перепало за просто так, да и не берите в голову. Больше хороших отзывов, а грязь не подтверждена. Да и откуда информация про разные логины?

#210 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 05:49

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Сергей, ответил в личку.

#211 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:10

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by clapping.gif Уважаемые форумчане, очень обидно, что с форума уходят лучшие люди.Давайте будем любить и уважать друг друга. Я понимаю, у каждого из нас есть нервы и пожалуйста когда вы захотите написать кому то что-то обидное , то поставте пожалуйста себя на место этого человека.Пусть на форуме будет больше позитива и тёплого общения.

#212 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:28

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by С Вами уж точно не получится поссориться, сплошной позитив и миролюбие, а не человек

#213 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 07:06

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Спасибо на добром слове, вот я и хочу, что б все так общались, как мы с вами.

#214 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 09:15

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Сообщения отправляются но всегда приходится долго ждать пока выскочит ошибка и можно будет закрыть вкладку и открыть сайт по новому)))........И постоянно я один просматриваю форум....Это было не только у меня.....а сейчас только у меня так или у всех???))))

#215 Share heflera1

heflera1

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Рассположение:Витебская обл.,Верхнедвинск

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 09:29

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Я тоже всегда одна на форуме.В правом углу стрелка была зелёная,теперь жёлтая на зелёном фоне(может так и надо, не знаю).

Сообщение изменено: heflera1, 01 Февраль 2012 - 09:32 .

#216 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 09:47

Сообщения отправляются но всегда приходится долго ждать пока выскочит ошибка и можно будет закрыть вкладку и открыть сайт по новому)))

Роман, не ждите. Нажали отправить, подождали 2-3 секунды и кликайте на другую ссылку - куда Вам надо (на главную, во входящие, новые сообщения).

И постоянно я один просматриваю форум....Это было не только у меня.....а сейчас только у меня так или у всех???))))

Так сейчас у всех. Больше (2-5 посетителей) показывает только когда они одновременно сделали на форуме какое-то действие. Связано это с надстройкой над программным сервером (углубляться не буду). Чтобы как-то скомпенсировать это "одиночество", добавил статистику "Кто был сегодня на форуме". Кроме общего списка в ней еще при наведении на пользователя отображается время его последнего действия. Список обратно хронологический. Так что те, кто в списке перед Вами, скорее всего сейчас онлайн.

Бодался я почти весь январь с этими "особенностями" - кроме некоторых побочных результатов, успеха не добился. На этой неделе, если честно, уже (пока) ничего не делал - устал от этого. Наберусь сил и буду брать хостера за жабры, чтобы снова переезжать.

В правом углу стрелка была зелёная,теперь жёлтая на зелёном фоне(может так и надо, не знаю).

Так и надо smile.gif
Вроде эта получше соответсвует стилю форума. А еще у меня в запасе есть светло-оливковая и желто-оранжевая )))

#217 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 07:16

Сергей, а что так нервно? Я не усмотрел , чтобы где то Вам перепало за просто так, да и не берите в голову. Больше хороших отзывов, а грязь не подтверждена. Да и откуда информация про разные логины?

Антон, я тоже раньше думал, что все сложно,но есть знакомые для которых очень просто посмотреть, с кого модема или телефона было отпралено сообщение, да и на ком числится данный номер телефона или модема...а оказалось все очень просто и быстро..

#218 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 07:46

Антон, я тоже раньше думал, что все сложно,но есть знакомые для которых очень просто посмотреть, с кого модема или телефона было отпралено сообщение, да и на ком числится данный номер телефона или модема...а оказалось все очень просто и быстро..

Сергей, да не дурите себе голову этим, прочтите Рябушку в ее теме, оч хорошо написано.

Работайте с птицей, рекламируйте и отстаивайте ЗДЕСЬ и ТУТ свой метод работы, ведите разумную ценовую и качественную политику, и все у Вас будет хорошо.

#219 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 08:13

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Сергей, а чтобы поднять Вам настроение- сходите на соседний форум тема гуси-холмогоры, прочтите-посмеётесь.

#220 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 09:41

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Антон, стрелочка просто супер!!!....Очень удобно!!!