Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

966 ответов в этой теме

#221 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 10:45

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by У меня изначально не открываются новые сообщения даже после часового перерыва. Пишет: Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 30 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум. Про отправку личных сообщений молчу вообще: минуту жду, а потом, после выскакивания "...504..." перехожу к следующим действиям, но сообщения отправляются.

#222 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 11:25

У меня изначально не открываются новые сообщения даже после часового перерыва. Пишет: Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 30 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

Напрямую таких настроек мне не доступно. Искал еще раз не нашел.
Погуглил на этот счет. Проблема, оказывается, встречается достаточно часто. Внятного решения у нее нет.
Чаще всего грешат на конкретный браузер. Почему-то часто упоминается хром, хотя у меня в хроме работает.
На одном форуме нашел, что админ отправлял запрос в тех.поддержку форумного движка - был ответ "воспроизвести не смогли; вероятно проблема с браузерами; попробуйте очистить кэш и куки".

Смотрящий, попробуйте очистить. Еще варианты, посмотреть, как в другом браузере или в этом же, но более новой версии.

#223 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 11:34

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Только что зашёл без проблем. А утром ну никак не хотели открываться новые сообщения. У меня Mozilla Firefox. Попробую через другие браузеры.

#224 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 07:13

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемые форумчане! Давайте уважать друг друга.Мы только недавно отошли от ругани, но нас занесло в другую сторону.Мы начали юморить без конца. Давайте пожалуйста в серьёзных селскохозяйственных темах отвечать по существу заданного вопроса.Ведь нас читают серьёзные люди и гости форума, порой они не могут получить ответа на свои вопросы.А для шуток и юмора есть отдельные темы : виртуальная деревня, флейм и т.д. и т.п.А то люди подумают, что у нас не сельскохозяйственный форум, а сплошные Петросяны.

#225 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 08:49

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Аркадий, спасибо за ответ, но мне кажется это нафик ни кому не надо, что то я разочаровался в форумном общении, ни о чем пожалуйста, а по делу практически ноль. Не хотел не кого обидеть.

#226 Share Хошемин

Хошемин

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 10:26

Уважаемые форумчане! Давайте уважать друг друга.Мы только недавно отошли от ругани, но нас занесло в другую сторону.Мы начали юморить без конца. Давайте пожалуйста в серьёзных селскохозяйственных темах отвечать по существу заданного вопроса.Ведь нас читают серьёзные люди и гости форума, порой они не могут получить ответа на свои вопросы.А для шуток и юмора есть отдельные темы : виртуальная деревня, флейм и т.д. и т.п.А то люди подумают, что у нас не сельскохозяйственный форум, а сплошные Петросяны.

ок.. сам сегодня подумал после таго как насчет петуха сшутил

#227 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 10:36

ок.. сам сегодня подумал после таго как насчет петуха сшутил

Ничто так не красит мужчину, как извинение перед девушкой.

#228 Share heflera1

heflera1

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Рассположение:Витебская обл.,Верхнедвинск

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 11:14

Аркадий, спасибо за ответ, но мне кажется это нафик ни кому не надо, что то я разочаровался в форумном общении, ни о чем пожалуйста, а по делу практически ноль. Не хотел не кого обидеть.

Зачем так? sad.gif Нужно и интересно!Просто мне,например,нечего писать-у меня овец нет,опыта тоже,а почитать очень интересно и благодаря вам начала задумываться о приобретении(шт.3 пока).Если "Освейский" будет продавать-он ближе всего,похоже куплю.

#229 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 12:40

Аркадий, спасибо за ответ, но мне кажется это нафик ни кому не надо, что то я разочаровался в форумном общении, ни о чем пожалуйста, а по делу практически ноль. Не хотел не кого обидеть.

По делу конечно лучше в личку, большая вероятность конкретного ответа, так как трёп по пустому на каждом форуме присутствует и от этого никуда не деться unsure.gif

#230 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Рассположение:минск-молодечно, д.Еленка

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 01:35

По делу конечно лучше в личку, большая вероятность конкретного ответа, так как трёп по пустому на каждом форуме присутствует и от этого никуда не деться unsure.gif

Подождите... вы представили одну, даже не породы, а гибрид овец и хотите, чтоб все у кого овцы кинулись это обсуждать, Я допустим тоже просто читаю, так как овец нет...А вдруг будут...
А вот куйбышевскую ну не в нашей стране, по причине нашего тупого менталитета, тк будут скрещивать что хочу и как хочу, и поддержка чистого поголовья будет возможна только при постоянном импорте, либо постоянном скрещивании...с соблюдением законов генетики... И кому это надо???

#231 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 01:35

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Не надо в личку.Именно на форуме надо обмениваться опытом.Всем же интересно узнавать что-то новое для себя.Я думаю для этого и создавался форум.У кого есть овцы,я думаю с интересом всё читают. Делитесь опытом с начинающими, для них это очень важно и нужно.

#232 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 01:43

трёп по пустому на каждом форуме присутствует и от этого никуда не деться

Тот, кому надо, из всего сказанного всегда сможет выбрать нужное для себя. А если он этого делать не умеет, то сколько его ни тыкай носом в книжку, сколько советов ему ни давай, а он всё равно будет "гнуть свою оглоблю". Самоучка -- это как золотоискатель: тонны отвала = грамм золота.

"Поэзия -- та же добыча радия:
В грамм добычи -- в год труды!
Изводишь, единого слова ради,
Тысячи тонн словесной руды." В.Маяковский

#233 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Рассположение:минск-молодечно, д.Еленка

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 02:10

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Смотрящий!!! и добавить как всегда нечего....

#234 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 02:27

Смотрящий!!! и добавить как всегда нечего....

То-то, я СМОТРЮ, что после моих постов редко кому хочется говорить, кроме Вас. Обидчивые... give_rose.gif tongue.gif

#235 Share kim

kim

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • Рассположение:Витебская обл., Миорский р-н

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 04:02

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Я вот тоже постоянный читатель и не только этой ветки и как-то огорчилась, что не хотят больше писать sad.gif . Мне например тоже не позволяет отсутствие опыта и знаний вступить в дискуссию с действительно дельными мыслями, т.к. их еще не собралось, но благодаря знающим людям, освещающим свои мысли на форуме у меня тоже собирается полезная информация. Просто мне кажется, что не так много людей на форуме, (да и не только на форуме) которые занимаются овцеводством так сказать "профессионально", а больше для себя, для семьи и т.д. поэтому может быть мало высказывающих свою позицию. search.gif

#236 Share Arkadij

Arkadij

Куратор по овцеводству

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Рассположение:Пуховичский район, Залесье

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 04:51

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by rofl.gif Вот посмотрите на всё что написали за сегодня rofl.gif Именно такая, наша, белорусская нация rofl.gif Это тому прямое подтверждение. По делу - ноль, а вот как только тема для пустых разговоров, так сразу в атаку на всё живое! Дракоша правильно высказался! И не надо тут, что интересно кому читать, а кому не интересно! Человек выставил одну породу овец (это порода, она зарегистрирована, и каким образом, это не важно! нужно брать факты, а не рассуждения!) и я так понимаю, что рассчитывал на активность овцеводов, что и другие начнут выставлять свои любимые породы для обсуждения! Я на данный момент не особо имею времени, но что-то пишу, отвечаю каждый день везде! А администратору не мешало бы удалить всё отсюда, что не связано с породами овец, в том числе и это сообщение!

#237 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 10:48

По делу - ноль

Тему всё равно будут чистить, поэтому скажу. 'Arkadij', если Вы желаете оставить свою тему про своих любимых овечек чисто деловой, то её посетят несколько человек в первые дни её существования. Потом она опустится вниз списка и там тихо умрёт. Не думайте, что здесь все однобокие и помешаны только на овечках. А если вы будете желать поддерживать свою тему сугубо деловой и вверху списка, обеспечивающего частые просмотры, то Вам придётся беседовать здесь с самим собой. т.к. деловые люди беседуют не более 6 минут по делу. Остальное -- трёп. Вот он-то и поддерживает рейтинг Вашей темы. Радуйтесь гостям: на халву же рекламу получаете, когда в теме ведутся разговоры, привлекающие просмотры. Посмотрите, сколько просмотров в теме. И эта цифра получена не одними заинтересованными овцеводами.

Именно такая, наша, белорусская нация

Вы не из Бобруйска?

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться." И. А. Крылов

Сообщение изменено: Смотрящий, 10 Февраль 2012 - 10:59 .

#238 Share Arkadij

Arkadij

Куратор по овцеводству

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Рассположение:Пуховичский район, Залесье

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 11:05

Тему всё равно будут чистить, поэтому скажу. 'Arkadij', если Вы желаете оставить свою тему про своих любимых овечек чисто деловой, то её посетят несколько человек в первые дни её существования. Потом она опустится вниз списка и там тихо умрёт. Не думайте, что здесь все однобокие и помешаны только на овечках. А если вы будете желать поддерживать свою тему сугубо деловой и вверху списка, обеспечивающего частые просмотры, то Вам придётся беседовать здесь с самим собой. т.к. деловые люди беседуют не более 6 минут по делу. Остальное -- трёп. Вот он-то и поддерживает рейтинг Вашей темы. Радуйтесь гостям: на халву же рекламу получаете, когда в теме ведутся разговоры, привлекающие просмотры. Посмотрите, сколько просмотров в теме. И эта цифра получена не одними заинтересованными овцеводами.

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться." И. А. Крылов

Смотрящий, лично мне вообще эти темы никакой выгоды не приносят, и мне не особо важно, заглохнет она или нет. Для себя я отсюда ничего не почерпнул, а только выдал то, что имею. Если только получил удовольствие от общения с увлечёнными людьми и всё! Вернулся сюда, потому что было много звонков по поводу овец! Реклама мне никакая не нужна покуда, если есть какие-то излишки они очень быстро приобретаются! Поверьте, если коз вырастишь и потом их продать нужно ещё в руки, то с овцами гораздо проще, не продашь - на мясо и в цене не особо потеряешь! pardon.gif Поэтому никакой выгоды я в этом не вижу. У нас, в Беларуси, хватает ещё овцеводов, которые занимаются овцами, просто не у всех есть доступ в интернет (да и многие люди просто-напросто не владеют компьютером)!
Если я кого-то задел своим постом, то ПРАБАЧЦЕ, никого я не хотел обидеть или упрекнуть! pardon.gif
Вы не из Бобруйска? Нет, Островецкий район!

Сообщение изменено: Arkadij, 10 Февраль 2012 - 11:08 .

#239 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 11:38

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемые форумчане! В преддверии праздника всех влюблённых ваши сердца наполнены любовью и радостью, а души терпением и прощением. Так давайте попросим администратора в честь этого события разбанить всех забаненых. Я думаю, что все наши форумчане добрые и отзывчивые люди. Кто со мной солидарен, откликнитесь пожалуйста.

#240 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 07:00

Уважаемые форумчане! В преддверии праздника всех влюблённых ваши сердца наполнены любовью и радостью, а души терпением и прощением. Так давайте попросим администратора в честь этого события разбанить всех забаненых. Я думаю, что все наши форумчане добрые и отзывчивые люди. Кто со мной солидарен, откликнитесь пожалуйста.

Если вы не против.