Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1205 ответов в этой теме

#177 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 17 Январь 2012 - 11:20

У каждого есть вроде своё право где общаться, и с кем. На этом форуме и на правила очень относительное отношение администрации,да и писать что-то особо не хочется. Сами почитайте следущее за моим сообщение!Вопрос был к администрации,а не к полоумному пользователю (можете вырезать или забанить,ваше право). Я бы как минимум подредактировал,или бан влепил,что бы остудить писающего кипятком! А вам вижу всё-равно! Спорят люди на всех форумах,но оскорбления почему-то допускаются только сдесь. Вот и не хочется писать,лучше читать! Да и если вы заметили - не только мы ушли, а никто никого насильно не тянул! Сами перебрались,а значит что-то в кансерватории не так! Люди общаются там,где им не хамят безнаказанно,и это закон для любого форума!

Ой, ой, ой как Вы завернули

[вырезано]

Я бы как минимум подредактировал,или бан влепил

Ой как порулить хочется rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да и если вы заметили - не только мы ушли, а никто никого насильно не тянул!

А почему мы не с большой буквы? Мы Александр13 и свита. Ушли , пришли, мы этого не обсуждали и не обсуждаем, каждый волен выбирать.

что-то в кансерватории не так

Наверное и вправду не так, раз ТУТ и ЗДЕСЬ с периодичностью , в смысле когда у Вас не так , появляются у нас на форуме.

закон для любого форума!

За ссылочки ЗДЕСЬ и ТУТ на других форумах ноги бы Вашей не было на форуме, где бы Вы попытались так напакостить. Вот это закон форума.

Александр (Саша.by), не знаю, что за детская мелкопакостность на Вас напала.

Не нападала, она скрывалась за благочинным видом, а вылезает когда нервишки перестают контролировать ситуацию. Мелко пакостность это черта характера это "товарища" с рождения.

Сообщение изменено: Goodween, 18 Январь 2012 - 01:50 .

#178 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 18 Январь 2012 - 02:04

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Дракоша, призываю к корректности!

По поводу технических проблем. Заказал аудит - изучение причины возникновения ошибки специалистам.
Продолжаем разбираться, прошу еще потерпеть.

#179 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2012 - 05:32

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by При отправке личных сообщений галочка "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" теперь стоит по умолчанию - для уверенного контроля, что сообщение доставлено.

#180 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 23 Январь 2012 - 07:34

Дракоша, призываю к корректности!

Да я сама корректность с нормальными людьми , а с господами бывшими не получается, у них еще звездит комплекс модераторства- превосходства, так и хочется навязать свое мнение, еще не привыкли , что не получиться забанить за просто так, пришли на общественный ресурс ждите что ответит вам тот кто пожелает, особенно если будешь гадить. Не могут привыкнуть, что людям позволено выбирать где им быть , с кем общаться, что не получиться силой и тупой пакостью притянуть пользователей- выбор свободный и будут там где интересно. Вроде корректно.

#181 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 09:49

Да я сама корректность с нормальными людьми , а с господами бывшими не получается,

Дракоша, ваши чувства понятны и близки, уверена многим, но я вас очень прошу, не цепляйте эту [...]. Ну, нет ИХ и слава Богу! Ведь начнут отвечать, опять будем копаться всем миром в помойке.

По поводу технических проблем.

Пару дней назад или вчера даже, мне показалось, форум работал крутенько, даже на моей "тормозивке" - странички открывались мгновенно, я заметила. Но выскакивает ошибка при отправке сообщений, терпения нет вообще дождаться, чтобы увидеть, что сообщение в теме. Сегодня опять ВСЕ открывается жутко долго. Может это у меня на линии.

Сообщение изменено: Goodween, 24 Январь 2012 - 12:30 .

#182 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 12:36

Пару дней назад или вчера даже, мне показалось, форум работал крутенько, даже на моей "тормозивке" - странички открывались мгновенно, я заметила. Но выскакивает ошибка при отправке сообщений, терпения нет вообще дождаться, чтобы увидеть, что сообщение в теме. Сегодня опять ВСЕ открывается жутко долго. Может это у меня на линии.

В целом сейчас сервер с быстрым процессором и много памяти. Вчера где-то в 15-16 часов еще одну маленькую фишечку для ускорения загрузки страниц сделал. Но от линии безусловно все очень зависит. Более быструю скорость сервера можно ощутить только когда у линии был запас по скорости загрузки и сервер отдавал данные медленнее, чем скорость канала.

Отправка личных сообщений - это капут. Сломал голову и убил кучу времени. Никак не хочет лечиться. Наверное, придется решать проблему методом "выключить и снова включить" - снова переехать на другой сервер. Но для этого сначала попробую сделать копию форума в другом месте, чтобы протестировать.

при отправке сообщений

Светлана, я не совсем понял - это касается личных сообщений или сообщений в темах?

#183 Share Аня2007

Аня2007

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Рассположение:Минская область, г. Узда

Опубликовано 24 Январь 2012 - 01:02

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Разницы нет, или личное сообщение или просто в тему.. выбивает ошибку, так как очень долго грузиться.. я открываю параллельно вкладку Фермера и смотрю,пришло сообщение или нет...Хотя иногда бывает и несколько раз всё равно загружу)))))

кстати, теперь загрузилось моментально)))))

Сообщение изменено: Аня2007, 24 Январь 2012 - 01:03 .

#184 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 01:11

Никак не хочет лечиться.

Сообщения отправляются даже тогда, когда выскакивает 504 ошибка. Не стоит отсылать повторно.

#185 Share marina.t

marina.t

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Рассположение:Минский район
  • Интересы:Мои интересы очень обширны. От дизайна в полиграфии до кулинарии, от технологии в строительстве до разведения вьетнамских свинок и многое другое. Но больше всего мне нравится быть женой моего мужа. В этом я преуспела :)

Опубликовано 24 Январь 2012 - 01:22

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Я отправляла сегодня сообщение в личку - все отправилось быстро и без ошибок.

#186 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 01:53

Разницы нет, или личное сообщение или просто в тему..

Аня, расстроили...
У меня форум чуть ли не "летает", кроме косяка с личкой.

Сообщения отправляются даже тогда, когда выскакивает 504 ошибка. Не стоит отсылать повторно.

Да, не стоит заспамливать ящики друг другу.
Повторюсь для всех: ставите галочку, нажимаете кнопку, переходите в Отправленные для контроля.
Просто все равно это все неприятно в виду извратов.

Я отправляла сегодня сообщение в личку - все отправилось быстро и без ошибок.

Удивлен!

#187 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 12:56

Светлана, я не совсем понял - это касается личных сообщений или сообщений в темах?

Разницы нет, или личное сообщение или просто в тему.. выбивает ошибку,

Да, и там, и там одна и та же ошибка. Перезагружаешь, сообщения в теме на форуме не видно, потом оказывается все-таки есть.

#188 Share heflera1

heflera1

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Рассположение:Витебская обл.,Верхнедвинск

Опубликовано 25 Январь 2012 - 01:23

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by У меня в личке 504-я,в форуме иногда также(но бывает и без проблем в форуме).

#189 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 01:37

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by форум без проблем, личка - не знаю
может я и дурак, но что если увеличит время ожидания отклика? это для тех у кого инет медленный
заранее извиняюсь если сморозил глупость, просто сужу по сотовой связи

#190 Share heflera1

heflera1

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Рассположение:Витебская обл.,Верхнедвинск

Опубликовано 25 Январь 2012 - 01:51

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by А можно сделать стрелку вниз,чтобы не мотать всю страницу или у меня глючит комп.

#191 Share Настя Каменская

Настя Каменская

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 25 Январь 2012 - 02:21

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by И с телефона все также не войти...

#192 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2012 - 03:38

У меня в личке 504-я,в форуме иногда также(но бывает и без проблем в форуме).

Похоже не избежать переезда, но есть и хорошие новости - иногда ошибка возникает из-за того, что нас так много, что сервер полностью загружен. Вчера очередной за этот месяц абсолютный рекорд. Растем!
Вечером увеличу мощность сервера.

может я и дурак, но что если увеличит время ожидания отклика? это для тех у кого инет медленный

Рассуждаете верно. Время уже увеличено. Можно увеличить еще процентов на 20-25%, только все равно это лишь уменьшит число возникающих ошибок, но, к сожалению, не исключит их полностью, т.к. дело не только в скорости канала пользователя.

heflera1, поищу, подумаю.

Настя Каменская, пока не знаю, как Вам помочь.
Проблема в чем? Не принимает логин-пароль? Или не получается вообще их вводить или нажимать на кнопку "Войти" - например, у меня в браузере телефона именно так. Как на современных андроидных телефонах - не в курсе.