Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

964 ответов в этой теме

#241 Share Хошемин

Хошемин

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:26

Если вы не против.

и зачислим им на сотовые телефоны по 100$ rofl.gif

#242 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 07:23

и зачислим им на сотовые телефоны по 100$ rofl.gif

Я бы начислил и по 1000$. Потому что советы и рекомендации тех людей, которые забанены или ушли с форума, бесценны.Форум без них стал на 90% пустой говорильней.Очень хочется их вернуть назад на форум.Может быть пришли новые люди, которые не знают патриархов этого форума, но лично я с увлечением читал их посты и остаётся только надеятся на доброе сердце администратора.

#243 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 07:28

Я бы начислил и по 1000$. Потому что советы и рекомендации тех людей, которые забанены или ушли с форума, бесценны.Форум без них стал на 90% пустой говорильней.Очень хочется их вернуть назад на форум.Может быть пришли новые люди, которые не знают патриархов этого форума, но лично я с увлечением читал их посты и остаётся только надеятся на доброе сердце администратора.

вряд ли они вернутся, смысла нету, они практически все сейчас на другом форуме и ругани там не то что в разы меньше, вообще практически нету, и как так люди могут жить, не ругаясь и относясь с пониманием друг к другу? я в шоке.....

#244 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • Рассположение:Витебск

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 08:31

Если вы не против.

Я не против! drinks.gif

#245 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 08:41

Я не против! drinks.gif

Сетка, спасибо вам большое, что вы не равнодушны к людям.

#246 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 08:46

остаётся только надеятся на доброе сердце администратора.

Переступать законы, ссылаясь на доброе сердце, не позволено никому. Это первый шаг к беспределу и жизни не по закону, а по понятиям. Достаточно того, что все наши сказки заканчиваются тем, что в конце каждой побеждает добро, а не разум.

как так люди могут жить, не ругаясь и относясь с пониманием друг к другу? я в шоке....

Я не знаю о каком форуме речь. но тоже в шоке. Любое поглаживание друг друга по голове всегда заканчивается взрывом и разрывом отношений. Именно неискренность виной тому. Люди равнодушны ко всем постам и, поэтому, создаётся видимость мирной жизни. На самом деле там идёт больше подковёрная жизнь со всевозможными интригами и ходами.

#247 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:03

Переступать законы, ссылаясь на доброе сердце, не позволено никому. Это первый шаг к беспределу и жизни не по закону, а по понятиям. Достаточно того, что все наши сказки заканчиваются тем, что в конце каждой побеждает добро, а не разум.
Я не знаю о каком форуме речь. но тоже в шоке. Любое поглаживание друг друга по голове всегда заканчивается взрывом и разрывом отношений. Именно неискренность виной тому. Люди равнодушны ко всем постам и, поэтому, создаётся видимость мирной жизни. На самом деле там идёт больше подковёрная жизнь со всевозможными интригами и ходами.

Смотрящий, а откуда у вас такие познания о жизни по понятиям?
Даже тех, кто живёт по понятиям амнистируют.
Я обменяю в любой момент 500 умных на одного доброго.
И откуда вы взяли, что если люди относятся с уважением друг к другу, то они неискренны.
Если бы все жили по вашим понятиям, то на земле давно был бы хаос.

#248 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:16

Если бы все жили по вашим понятиям, то на земле давно был бы хаос.

Вы хотите сказать, что на земле порядок? Покажите примеры этого порядка.

#249 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:17

Смотрящий, а откуда у вас такие познания о жизни по понятиям?
И откуда вы взяли, что если люди относятся с уважением друг к другу, то они неискренны.

Понимаешь, Махмуд, каждый о других по себе судит

#250 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:20

Вы думаете не так, как "каждый"?

#251 Share Logan

Logan

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Рассположение:Минская обл.

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:24

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by На форуме я приличное время. но я больше читатель .нежели писатель.хочу высказать сугубо свою точку зрения и хотел бы сразу обратиться к админу.вы не можете не видеть. что начинают полнастью захламляться темы зайдя например на тему о птице я хочу прочитать.а.может быть .что то написать именно об этом.и ни о чем другом может быть здоровый спор по теме. в споре рождается истина но ни в коем случае не переходящий в хамство если не понимают.думаю что удалять такое нужно без предупреждения.Все мы в большенстве своем взрослые люди и если хочется пообщаться .похвастаться обо всем . можно создать свою тему.

#252 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:24

Не хочу я спорить со Смотрящим.Бесполезно.
Пускай люди нас рассудят.

#253 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:27

И почему почти всегда такие отношения имеют драматические развязки? А потому, что в процессе этих "уважительных" отношений накопилось слишком много невысказанного, когда надо было не молчать, а выяснять. Я боюсь гибких людей. На них нельзя опереться: согнутся.
"Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шёл,
А когда ты упал со скал --
Он стонал, но держал!
Если шёл за тобой, как в бой,
На вершине стоял -- хмельной.
Значит, как на себя самого,
Положись на него" В.Высоцкий

#254 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:30

На форуме я приличное время. но я больше читатель .нежели писатель.хочу высказать сугубо свою точку зрения и хотел бы сразу обратиться к админу.вы не можете не видеть. что начинают полнастью захламляться темы зайдя например на тему о птице я хочу прочитать.а.может быть .что то написать именно об этом.и ни о чем другом может быть здоровый спор по теме. в споре рождается истина но ни в коем случае не переходящий в хамство если не понимают.думаю что удалять такое нужно без предупреждения.Все мы в большенстве своем взрослые люди и если хочется пообщаться .похвастаться обо всем . можно создать свою тему.

тогда надо почти все сообщения Смотрящего чистить, он как-то высказывался что флуд в теме это бесплатная реклама, а чистить его посты не будут, он тут "гуру"

Я боюсь гибких людей. На них нельзя опереться: согнутся.

Просто они не будут вам безоговорочно верить и слушаться, постоят, подумают и выберут САМИ то, что считают для себя подходящим вариантом, а не то что навяжете им вы......
и кто там в теме про воспитание про излишнюю требовательность говорил не напомните?

#255 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:34

тогда надо почти все сообщения Смотрящего чистить, он как-то высказывался что флуд в теме это бесплатная реклама, а чистить его посты не будут, он тут "гуру"

Внимательно посмотрите на свои провокационные посты, а потом делайте выводы за других. hi.gif

Просто они не будут вам безоговорочно верить и слушаться, постоят, подумают и выберут САМИ то, что считают для себя подходящим вариантом, а не то что навяжете им вы......
и кто там в теме про воспитание про излишнюю требовательность говорил не напомните?

Это, как раз, то. что надо: чтобы не верили, а САМИ делали выводы на основании услышанного. поэтому, если все будут молчать, то и выводов не будет никаких. А это уже мракобесием пахнет. Надо говорить своё, а не за других, типа дишки.

#256 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:41

Это, как раз, то. что надо: чтобы не верили, а САМИ делали выводы на основании услышанного. поэтому, если все будут молчать, то и выводов не будет никаких. А это уже мракобесием пахнет. Надо говорить своё, а не за других, типа дишки.

опять всё перевернули с ног на голову, будут выводы если будут рассказывать о себе и о своих методах, а не навязывать свои методы с попутным охаиванием других

#257 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:49

будут выводы если будут рассказывать о себе и о своих методах, а не навязывать свои методы с попутным охаиванием других

Вы сейчас находитесь под воздействием чувств к Махмуду, поэтому очень ранимы. Потом поговорим, когда чувства утихнут и вы сможете острые разговоры воспринимать адекватно.

#258 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:54

Вы сейчас находитесь под воздействием чувств к Махмуду, поэтому очень ранимы. Потом поговорим, когда чувства утихнут и вы сможете острые разговоры воспринимать адекватно.

кроме оскорблений других аргументов у вас увы уже нет, это радует, ещё чуть-чуть и за грудки начнёте меня хватать

#259 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:57

, ещё чуть-чуть и за грудки начнёте меня хватать

Что-то быстро они начали отрастать. Сегодня же только влюбились, а уже сработало...

#260 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:08

Что-то быстро они начали отрастать. Сегодня же только влюбились, а уже сработало...

Смотрящий, вы опять не в пень, не в доску.Хватит уже оскарблять приличных людей. Это вас не красит. А моя жена ещё считала вас умным и добрым.