Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

966 ответов в этой теме

#261 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:08

Что-то быстро они начали отрастать. Сегодня же только влюбились, а уже сработало...

Боже, человек русского языка не знает, а уже других учит

ХВАТАТЬ ЗА ГРУДКИ . Схватывая кого-либо за грудь, трясти; теснить кого-либо, толкая в грудь

вам бы не коз растить, а сидеть в 3 классе начальной школы) там фразеологизмы и фразеологические обороты изучают
хотя извините, коз пасти , выращивая козлят и продавая их по 250$, тратя при этом 350$ можно и без знаний русского языка и математики

#262 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Рассположение:минск-молодечно, д.Еленка

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:18

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by ребят давайте жить дружно!!!!! Махмуд, не расстраивайтесь, все будет хорошо, все помиряться... без споров все равно не получиться, всем известно что в споре рождается истина, вопрос в том что некоторые отстаиваают свою точку зрения, а другие начинают хамить...

И ВООБЩЕ! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ПРОЩАТЬ ТЕХ КТО НАС НЕ ПОНИМАЕТ! (аж самой полегчало...)

#263 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:18

Боже...

Попробуйте без помощников.

#264 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:19

ребят давайте жить дружно!!!!! Махмуд, не расстраивайтесь, все будет хорошо, все помиряться... без споров все равно не получиться, всем известно что в споре рождается истина, вопрос в том что некоторые отстаиваают свою точку зрения, а другие начинают хамить...

И ВООБЩЕ! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ПРОЩАТЬ ТЕХ КТО НАС НЕ ПОНИМАЕТ! (аж самой полегчало...)

сказал бы что вас люблю, да опять неверно истолкуют)

#265 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:20

вопрос в том что некоторые отстаиваают свою точку зрения, а другие начинают хамить...

"Вспомним всех поимённо,
Горем вспомним своим!
Это нужно не мёртвым --
Это надо живым!" Р.Рождественский

#266 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:23

Попробуйте без помощников.

Господь им судья...

Вы на целых 2 часа раньше к его помощи прибегали, не смогли сами рассудить

Сообщение изменено: Лузер, 14 Февраль 2012 - 10:24 .

#267 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:29

Вы на целых 2 часа раньше к его помощи

Не себе просил. Вам же посылал на помощь.

#268 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:35

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемый Смотрящий,вы опять начали разводить склоки.А в этой теме я хотел услышать мнение форумчан, хотят ли они вернуть на форум умных, знающих людей, которые отвечают по делу на возникающие вопросы.А вы опять всю тему свели к ругани и взаимным оскарблениям.Я ругатся с вами не хочу. Я тупой и хотел бы поучится у умных и знающих людей.А вас я уже начитался.Если хотите оскарблять, оскарбляйте в личку, я вам отвечать не буду.Отведёте душу.Помогает. pardon.gif

#269 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:35

сказал бы что вас люблю, да опять неверно истолкуют)

а вы над этим не задумывайтесь, у каждого своя точка зрения и своя позиция...главное что вы и тот кому адресовано, правильно понимаете друг друга....

я например люблю Смотрящего за его цитаты, а еще больше за то что своими подколками, по крайней мере меня, заставляет подумать и пошевелиться....

#270 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:36

Не себе просил. Вам же посылал на помощь.

а цитаты не обрезать пробовали? выкинули 4 слова, смысл перевернули с ног на голову, впрочем вы всегда так делаете, мы к этому привыкли

#271 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:39

я хотел услышать мнение форумчан, хотят ли они вернуть на форум умных, знающих людей,

правильно, давайте всех разбаним...а то обидно когда бан... можно хотя б для начала за оскорбления давать желтую карточку (можно мне первую, для профилактики...)

#272 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:39

Уважаемый Смотрящий,вы опять начали разводить склоки..Если хотите оскарблять, оскарбляйте в личку, я вам отвечать не буду.Отведёте душу.Помогает. pardon.gif

в личку не интересно,никто не прочитает и не оценит весь опыт и всю мудрость
у человека явный недостаток внимания, вот и привлекает его к себе как только умеет

#273 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:42

я например люблю Смотрящего

Форумчане! До конца 14-е февраля остались считанные часы. Признавайтесь друг другу!Летом, возможно, сможем организовать встречу форумчан на природе и тогда виртуал плавно перейдёт в реал (из кустов раздавался девичий крик, плавно переходящий в женский)

Отведёте душу.Помогает.

Вы это уже испытывали?

Сообщение изменено: Смотрящий, 14 Февраль 2012 - 10:42 .

#274 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:42

правильно, давайте всех разбаним...а то обидно когда бан... можно хотя б для начала за оскорбления давать желтую карточку (можно мне первую, для профилактики...)

в свете сегодняшних событий первыми в очереди на жёлтую карточку я и Смотрящий, так что пожалуйста в порядке общей очереди, вас тут не стояло! pardon.gif

#275 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:43

я и Смотрящий

"Мы с братом!" biggrin.gif

#276 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 11:09

в свете сегодняшних событий первыми в очереди на жёлтую карточку я и Смотрящий, так что пожалуйста в порядке общей очереди, вас тут не стояло! pardon.gif

Фигушки я сегодня в козах первая отличилась, и очередь первая заняла, так что мое!!!!

Я тож сейчас встану если надо...но пока у вас личный спор...так что и встать то негде... давайте заведем темку и там будем парировать друг друга...

Вон вспомните как мы со Смотрящим поговорили о женской логике...и поспорили и никто не обиделся....

#277 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 11:13

.и поспорили и никто не обиделся....

так и я не обижаюсь, как говорит жена двоюродного брата:" У вас кожа как у гиппопотамов, только из гранатомёта пробить можно!"

#278 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 11:18

и никто не обиделся...

В здоровом теле -- здоровый дух! Тот, кто обижается, тот долго не беседует. Он или грубо нахамит, или оскорбится. "Ума-то нету!" М.Евдокимов

Сообщение изменено: Смотрящий, 14 Февраль 2012 - 11:19 .

#279 Share Хошемин

Хошемин

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 06:56

Переступать законы, ссылаясь на доброе сердце, не позволено никому. Это первый шаг к беспределу и жизни не по закону, а по понятиям. Достаточно того, что все наши сказки заканчиваются тем, что в конце каждой побеждает добро, а не разум.
Я не знаю о каком форуме речь. но тоже в шоке. Любое поглаживание друг друга по голове всегда заканчивается взрывом и разрывом отношений. Именно неискренность виной тому. Люди равнодушны ко всем постам и, поэтому, создаётся видимость мирной жизни. На самом деле там идёт больше подковёрная жизнь со всевозможными интригами и ходами.

Закончится тем на том форуме, про который я подумал - человеческим фактором.. т.е. отжарят они друг дружку до розовой корочки и понесется.. кому яйца не те достались, кому родственников продали и прочее.. а все почему, а потому что только в споре и обсуждении путем обоснованного доказательства сторонний человек может сделать для себя правильный выбор.. а там все друг дружку на руках носят и лепестки под ноженьки подсыпают.. шаЙка-леЙка одним словом..

#280 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 07:09

Любое поглаживание друг друга по голове всегда заканчивается взрывом и разрывом отношений.

А как же семейные пары которые живут долгие годы? это тоже союзы с поглаживанием по голове.
вот вы с женой сколько живёте? и с 5 утра до 12 ночи всё спорите и спорите,а в 12 ночи спать ляжете и продолжаете спорить, и в споре рождается у вас истина.....сколько истин родилось и выросло уже?