Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

964 ответов в этой теме

#281 Share Хошемин

Хошемин

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 07:51

Фигушки я сегодня в козах первая отличилась, и очередь первая заняла, так что мое!!!!

Я тож сейчас встану если надо...но пока у вас личный спор...так что и встать то негде... давайте заведем темку и там будем парировать друг друга...

Вон вспомните как мы со Смотрящим поговорили о женской логике...и поспорили и никто не обиделся....

если сухо и поделу все время (типа удои кормежка и пр) то как человек оценит что это его и ему это надо, что это ему по силам и по духу, а так он допустим городской, правильно оценив что человек тоже с похожим характером, что он не один такой, что не надо многого стесняться (навозных тем и пр.), но мы же все личности со своей историей и далеко не ангелы и абсолютно не пушистые.. не с голоду мы из цивилизации приперли, в корне изменив свою жизнь "мобильную" "удобную" "комфортную" на сараи где за животягами гавнище убираем, могли же и в хорошем шмоте на работиво ходить а вечером на диваниве пивас посасывать и кинчик пялить поглаживая максимум котейку.. и что раз мы уже такие то и гутарыць только про сараи. тогда давайте из всех постов по Запрещенке удалим все эмоции, особенно из первой инкубации.. и что останется.. Белстат.. А подковырки и минимальный стеб это то же эмоции, это тоже замечательно..
Хочу ясности по этому поводу.

Мы что из грязи сделаны.. помните как Бородач говорит "Понять и Простить" - это доступно каждому и хаму и нехаму.. Всех кого забанили 100% давно уже перерегились и продолжают общаться. Кто то съехал на соседний форум кому похвалы и ласки нехватает, а кому то и здесь приятно.. И здесь за стандартными вещами типа опоросов, окотов, вылупливаний - идет мощный поток эмоций.. плохих либо хороших не суть.. зато живых. Этим мы вместе и каждый сам за себя

А как же семейные пары которые живут долгие годы? это тоже союзы с поглаживанием по голове.
вот вы с женой сколько живёте? и с 5 утра до 12 ночи всё спорите и спорите,а в 12 ночи спать ляжете и продолжаете спорить, и в споре рождается у вас истина.....сколько истин родилось и выросло уже?

Аватар не соответствует Вашему характеру - надо менять минимум Пита

Сообщение изменено: Хошемин, 15 Февраль 2012 - 07:48 .

#282 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Рассположение:минск-молодечно, д.Еленка

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 07:57

если сухо и поделу все время (типа удои кормежка и пр) то как человек оценит что это его и ему это надо, что это ему по силам и по духу, а так он допустим городской, правильно оценив что человек тоже с похожим характером, что он не один такой, что не надо многого стесняться (навозных тем и пр.), но мы же все личности со своей историей и далеко не ангелы и абсолютно не пушистые.. не с голоду мы из цивилизации приперли, в корне изменив свою жизнь "мобильную" "удобную" "комфортную" на сараи где за животягами гавнище убираем, могли же и в хорошем шмоте на работиво ходить а вечером на диваниве пивас посасывать и кинчик пялить поглаживая максимум котейку.. и что раз мы уже такие то и гутарыць только про сараи. тогда давайте из всех постов по Запрещенке удалим все эмоции, особенно из первой инкубации.. и что останется.. Белстат.. А подковырки и минимальный стеб это то же эмоции, это тоже замечательно..
Хочу ясности по этому поводу.

Мы что из грязи сделаны.. помните как Бородач говорит "Понять и Простить" - это доступно каждому и хаму и нехаму.. Всех кого забанили 100% давно уже перерегились и продолжают общаться. Кто то съехал на соседний форум кому похвалы и ласки нехватает, а кому то и здесь приятно.. И здесь за стандартными вещами типа опоросов, окотов, вылупливаний - идет мощный поток эмоций.. плохих либо хороших не суть.. зато живых. Этим мы вместе и каждый сам за себя

Ну Хошемин...аж добавить нечего....все сказалsmile.gif

Итог: на форуме выживут самые стойкие и умные, со своими характерами...

нет ну честно...вот я городская завела курей, соседская бабка пришла и спрашивает а где шест??? А я как дура, какой? А где курица сидеть будет? На земле..А нестись? на земле... с меня месяца три половина стебалась, а я ничего сделала и насесты и шест...а теперь все бабки балдеют с моего хозяйства...

#283 Share Андрей314

Андрей314

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Рассположение:Минский р-н, д. Боровляны
  • Интересы:тел 029 650 70 21

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 08:41

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Флуд, панове, это хорошо, флуд это трафик. Форум без флуда подобен перцу без супа. Лиши человека возможности флудить, и он потеряет интерес к форуму . И лай на форуме тоже хорошо, собеседники в остроумии поупражняются, слог отточат, а читателям – потеха. И маты хорошо, они при умелом использовании придают речи особенную выразительность, жалко, что запрещены. А перехода на личности и оскорблений личности здесь быть не может, бо нету тут никаких личностей, тока анонимные и полуонанимные виртуальные образы.
Надо смиренно сознаться, что я, анонимный пользователь под ником Андрей314 (я может и не Андрей), пишу исключительно ради потехи и самолюбования, у меня нет знаний, которыми могу поделиться, я тока учусь. А мне это до лампочки, сижу-флужу. rolleyes.gif

Короче, форум как форум: и новое узнать, и совета испросить, и постебаться, и поспорить, и полаяться. Чо паримся, чо еще нада-та?

#284 Share Хошемин

Хошемин

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 09:00

Флуд, панове, это хорошо, флуд это трафик. Форум без флуда подобен перцу без супа. Лиши человека возможности флудить, и он потеряет интерес к форуму . И лай на форуме тоже хорошо, собеседники в остроумии поупражняются, слог отточат, а читателям – потеха. И маты хорошо, они при умелом использовании придают речи особенную выразительность, жалко, что запрещены. А перехода на личности и оскорблений личности здесь быть не может, бо нету тут никаких личностей, тока анонимные и полуонанимные виртуальные образы.
Надо смиренно сознаться, что я, анонимный пользователь под ником Андрей314 (я может и не Андрей), пишу исключительно ради потехи и самолюбования, у меня нет знаний, которыми могу поделиться, я тока учусь. А мне это до лампочки, сижу-флужу. rolleyes.gif

Короче, форум как форум: и новое узнать, и совета испросить, и постебаться, и поспорить, и полаяться. Чо паримся, чо еще нада-та?

Так никто и не парится.. я о том же.

#285 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 03:52

почему?

#286 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 06:51

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемая Светлана из Хутор Вилия, я приношу вам свои извинения.Я был не прав, но так сложились обстоятельства.Я сегодня понапрасну обидел невинного человека.Воабще я стараюсь жить по принципу:не судите и не судимы будете.Но стало жалко бедного Петра потому, что он больше отбивается от нападок, чем рассказывает о своём методе.А то что вы уходите из тем свинки и козоводство, очень жаль. Мне бы этого не хотелось, потому что в споре рождается истина.И читатель сам в праве выбрать метод, который ближе ему.Но так как-то получается, что споры на форуме часто переходят во взаимные обвинения. Поверьте мне, я сам был вашим сторонником до определённого момента, и вот куда кривая меня вывела. Искренне прошу меня простить.

#287 Share amba

amba

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Рассположение:Дальний Восток России

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 06:17

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Здравствуйте уважаемые форумчане! получилась неприятная ситуация , так что хочу внести ясность по поводу своей персоны. Я не чей то клон, в реале живу около Комсомольска на Амуре. Собралась сьездить в Белоруссию на несколько дней, ну и обратно по России. Вот , что бы в курсе быть о стране и людях по инету ознакомление так сказать провожу. Интересны дела крестьянско-фермерские , так как имею коз, кур и дом с участком, по этой самой причине зарегистрирована на российских сельских форумах. Не хотела никуда у вас вмешиваться, но что бы отправить своему знакомому валентинку зарегилась. Что касается Петра- на данный персонаж у меня игнор везде был полной, как только он сравнил своих козлят с подопытными фашистов народ на козоводстве в шоке шарахнулся , дальше не знаю страничка его исчезла, да и козоводство не мой дом и я там редко . Не поняли на российских форумах, а у вас он успешно проповедует смотрю , как бы и не мое дело, но подбирается вокруг группа заинтересованных и все это уже методом зовут. Для чего он так поступает? не понятно, козы и так редко болеют. И фото женщины с обвисшей козочкой на руках уж очень на скорбный аналог смахивает, кстати икала его -не нашла, может мне кошмары снятся или модератор удалил. В общем тема его не для слабонервных, так что прошу прощения за выходку-не сдержалась. И еще взгляд со стороны, не обижайтесь, но многовато негатива и подпись у пользователя хозяин по меньшей мере странноватая. Всем всего доброго give_rose.gif

#288 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 03:27

Здравствуйте уважаемые форумчане! получилась неприятная ситуация , так что хочу внести ясность по поводу своей персоны. Я не чей то клон, в реале живу около Комсомольска на Амуре. Собралась сьездить в Белоруссию на несколько дней, ну и обратно по России. Вот , что бы в курсе быть о стране и людях по инету ознакомление так сказать провожу. Интересны дела крестьянско-фермерские , так как имею коз, кур и дом с участком, по этой самой причине зарегистрирована на российских сельских форумах. Не хотела никуда у вас вмешиваться, но что бы отправить своему знакомому валентинку зарегилась. Что касается Петра- на данный персонаж у меня игнор везде был полной, как только он сравнил своих козлят с подопытными фашистов народ на козоводстве в шоке шарахнулся , дальше не знаю страничка его исчезла, да и козоводство не мой дом и я там редко . Не поняли на российских форумах, а у вас он успешно проповедует смотрю , как бы и не мое дело, но подбирается вокруг группа заинтересованных и все это уже методом зовут. Для чего он так поступает? не понятно, козы и так редко болеют. И фото женщины с обвисшей козочкой на руках уж очень на скорбный аналог смахивает, кстати икала его -не нашла, может мне кошмары снятся или модератор удалил. В общем тема его не для слабонервных, так что прошу прощения за выходку-не сдержалась. И еще взгляд со стороны, не обижайтесь, но многовато негатива и подпись у пользователя хозяин по меньшей мере странноватая. Всем всего доброго give_rose.gif

Приезжайте к нам поскорее!!! На самом деле мы вссе очень добродушные и отзывчивые! По крайней мере большинство.... по поводу Петра скажу тока одно...мастер чтоб переругать весь форум...так столкнуть всех...это еще уметь надо... Козлята на морозе...тоже шок...У меня вон крольчиха с крольчатами дома, хотя и тепловато уже...Каждый по своему подходит...для кого то деньги для кого то хобби...кто то душой болеет...(а вот таких здесь все таки большинство..)
Так что не обижайтесь и заходите на наш форум почаще!!!!

#289 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Интересы:Козья Ферма

• В хозяйстве: Козы

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 04:17

Уважаемая Светлана из Хутор Вилия, я приношу вам свои извинения.

mahmud , я поняла, что вы просто ошиблись - без обид. hi.gif

кто то душой болеет...(а вот таких здесь все таки большинство..)

Очень хочется в это верить! give_rose.gif

amba, Большой вас Белорусский Привет!

Сообщение изменено: hutor.wiliy, 19 Февраль 2012 - 04:18 .

#290 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 10:05

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by И снова здравствуйте! smile.gif

Извините за недоступность в ПТ-СБ - издержки переездов больших сайтов.

Проверьте, как работает форум сейчас.

#291 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 10:18

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by с возвращеньицем!
а то про комнатные бананы как-то уже надоело читать

по форуму.....
у меня пропали все личные сообщения и все сообщения на форуме с 16.23 пятницы , до полуночи сообщения точно были, и на форуме и в личке

#292 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 10:22

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by у меня все ок....

#293 Share окси

окси

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Рассположение:Борисов

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 11:16

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Ой как замечательно все работает, быстренько и оперативненько. Большое спасибо, а то я вчера день волновалась, искала в бананах кнопочку, чтобы выйти сюда.

#294 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 11:46

Ой как замечательно все работает, быстренько и оперативненько. Большое спасибо, а то я вчера день волновалась, искала в бананах кнопочку, чтобы выйти сюда.

Вам повезло а я писал писал а яно бух и нету

#295 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • Рассположение:Витебск

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 12:24

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by У меня всё работает нормально!ЛЮДИ,Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ,ПОКА ФОРУМ НЕ РАБОТАЛ!!!

#296 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 12:43

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Работает всё вроде нормально, даже личное сообщение быстро отправилось, осталось только подождать как дойдёт)

Вот такой вопрос возник, нельзя ли рядом с ником или аватаркой пользователя светодиодик зажечь( красный - офлайн; зелёный - онлайн)

#297 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 07:22

у меня пропали все личные сообщения и все сообщения на форуме с 16.23 пятницы , до полуночи сообщения точно были, и на форуме и в личке

Форум вообще в пятницу закрывал. Но... получилось, что некоторые все-таки имели доступ.
Добавить их на форум уже не могу - чревато косяками, но если вдруг осталась там какая-то критически важная информация (телефоны какие-нибудь, адреса) - пока что могу по персональному запросу ее оттуда достать.

Вот такой вопрос возник, нельзя ли рядом с ником или аватаркой пользователя светодиодик зажечь( красный - офлайн; зелёный - онлайн)

Сейчас уже можно. Записал себе - в ближайшее время сделаю.

#298 Share lokis321

lokis321

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Рассположение:Высочаны
  • Интересы:Просто ЖИЗНЬ! Интереснее ничего пока не придумали.

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 08:01

Форум вообще в пятницу закрывал. Но... получилось, что некоторые все-таки имели доступ.
Добавить их на форум уже не могу - чревато косяками, но если вдруг осталась там какая-то критически важная информация (телефоны какие-нибудь, адреса) - пока что могу по персональному запросу ее оттуда достать.

Сейчас уже можно. Записал себе - в ближайшее время сделаю.

Наконец-то. Одиноко мне без вас.

#299 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Интересы:Козья Ферма

• В хозяйстве: Козы

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 11:04

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Работает все очень четко: и личка, и форум. УРЯ!

#300 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 11:36

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Спасибо за отзывы об использовании!

Сам рад, что все устаканилось - и проблемы устранены, и решены технические вопросы, которые двигали меня перед предыдущими переездами.