Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1252 ответов в этой теме

#211 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:10

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by clapping.gif Уважаемые форумчане, очень обидно, что с форума уходят лучшие люди.Давайте будем любить и уважать друг друга. Я понимаю, у каждого из нас есть нервы и пожалуйста когда вы захотите написать кому то что-то обидное , то поставте пожалуйста себя на место этого человека.Пусть на форуме будет больше позитива и тёплого общения.

#212 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:28

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by С Вами уж точно не получится поссориться, сплошной позитив и миролюбие, а не человек

#213 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 07:06

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Спасибо на добром слове, вот я и хочу, что б все так общались, как мы с вами.

#214 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • География:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 09:15

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Сообщения отправляются но всегда приходится долго ждать пока выскочит ошибка и можно будет закрыть вкладку и открыть сайт по новому)))........И постоянно я один просматриваю форум....Это было не только у меня.....а сейчас только у меня так или у всех???))))

#215 Share heflera1

heflera1

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • География:Витебская обл.,Верхнедвинск

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 09:29

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Я тоже всегда одна на форуме.В правом углу стрелка была зелёная,теперь жёлтая на зелёном фоне(может так и надо, не знаю).

Сообщение изменено: heflera1, 01 Февраль 2012 - 09:32 .

#216 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 09:47

Сообщения отправляются но всегда приходится долго ждать пока выскочит ошибка и можно будет закрыть вкладку и открыть сайт по новому)))

Роман, не ждите. Нажали отправить, подождали 2-3 секунды и кликайте на другую ссылку - куда Вам надо (на главную, во входящие, новые сообщения).

И постоянно я один просматриваю форум....Это было не только у меня.....а сейчас только у меня так или у всех???))))

Так сейчас у всех. Больше (2-5 посетителей) показывает только когда они одновременно сделали на форуме какое-то действие. Связано это с надстройкой над программным сервером (углубляться не буду). Чтобы как-то скомпенсировать это "одиночество", добавил статистику "Кто был сегодня на форуме". Кроме общего списка в ней еще при наведении на пользователя отображается время его последнего действия. Список обратно хронологический. Так что те, кто в списке перед Вами, скорее всего сейчас онлайн.

Бодался я почти весь январь с этими "особенностями" - кроме некоторых побочных результатов, успеха не добился. На этой неделе, если честно, уже (пока) ничего не делал - устал от этого. Наберусь сил и буду брать хостера за жабры, чтобы снова переезжать.

В правом углу стрелка была зелёная,теперь жёлтая на зелёном фоне(может так и надо, не знаю).

Так и надо smile.gif
Вроде эта получше соответсвует стилю форума. А еще у меня в запасе есть светло-оливковая и желто-оранжевая )))

#217 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • География:Смолевичский район

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 07:16

Сергей, а что так нервно? Я не усмотрел , чтобы где то Вам перепало за просто так, да и не берите в голову. Больше хороших отзывов, а грязь не подтверждена. Да и откуда информация про разные логины?

Антон, я тоже раньше думал, что все сложно,но есть знакомые для которых очень просто посмотреть, с кого модема или телефона было отпралено сообщение, да и на ком числится данный номер телефона или модема...а оказалось все очень просто и быстро..

#218 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 07:46

Антон, я тоже раньше думал, что все сложно,но есть знакомые для которых очень просто посмотреть, с кого модема или телефона было отпралено сообщение, да и на ком числится данный номер телефона или модема...а оказалось все очень просто и быстро..

Сергей, да не дурите себе голову этим, прочтите Рябушку в ее теме, оч хорошо написано.

Работайте с птицей, рекламируйте и отстаивайте ЗДЕСЬ и ТУТ свой метод работы, ведите разумную ценовую и качественную политику, и все у Вас будет хорошо.

#219 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 08:13

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Сергей, а чтобы поднять Вам настроение- сходите на соседний форум тема гуси-холмогоры, прочтите-посмеётесь.

#220 Share Роман.А.

Роман.А.

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • География:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 09:41

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Антон, стрелочка просто супер!!!....Очень удобно!!!

#221 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 10:45

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by У меня изначально не открываются новые сообщения даже после часового перерыва. Пишет: Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 30 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум. Про отправку личных сообщений молчу вообще: минуту жду, а потом, после выскакивания "...504..." перехожу к следующим действиям, но сообщения отправляются.

#222 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 11:25

У меня изначально не открываются новые сообщения даже после часового перерыва. Пишет: Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 30 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

Напрямую таких настроек мне не доступно. Искал еще раз не нашел.
Погуглил на этот счет. Проблема, оказывается, встречается достаточно часто. Внятного решения у нее нет.
Чаще всего грешат на конкретный браузер. Почему-то часто упоминается хром, хотя у меня в хроме работает.
На одном форуме нашел, что админ отправлял запрос в тех.поддержку форумного движка - был ответ "воспроизвести не смогли; вероятно проблема с браузерами; попробуйте очистить кэш и куки".

Смотрящий, попробуйте очистить. Еще варианты, посмотреть, как в другом браузере или в этом же, но более новой версии.

#223 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 11:34

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Только что зашёл без проблем. А утром ну никак не хотели открываться новые сообщения. У меня Mozilla Firefox. Попробую через другие браузеры.

#224 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 07:13

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемые форумчане! Давайте уважать друг друга.Мы только недавно отошли от ругани, но нас занесло в другую сторону.Мы начали юморить без конца. Давайте пожалуйста в серьёзных селскохозяйственных темах отвечать по существу заданного вопроса.Ведь нас читают серьёзные люди и гости форума, порой они не могут получить ответа на свои вопросы.А для шуток и юмора есть отдельные темы : виртуальная деревня, флейм и т.д. и т.п.А то люди подумают, что у нас не сельскохозяйственный форум, а сплошные Петросяны.