Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1237 ответов в этой теме

#253 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:27

И откуда вы взяли, что если люди относятся с уважением друг к другу, то они неискренны.

И почему почти всегда такие отношения имеют драматические развязки? А потому, что в процессе этих "уважительных" отношений накопилось слишком много невысказанного, когда надо было не молчать, а выяснять. Я боюсь гибких людей. На них нельзя опереться: согнутся.
"Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шёл,
А когда ты упал со скал --
Он стонал, но держал!
Если шёл за тобой, как в бой,
На вершине стоял -- хмельной.
Значит, как на себя самого,
Положись на него" В.Высоцкий

#254 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:30

На форуме я приличное время. но я больше читатель .нежели писатель.хочу высказать сугубо свою точку зрения и хотел бы сразу обратиться к админу.вы не можете не видеть. что начинают полнастью захламляться темы зайдя например на тему о птице я хочу прочитать.а.может быть .что то написать именно об этом.и ни о чем другом может быть здоровый спор по теме. в споре рождается истина но ни в коем случае не переходящий в хамство если не понимают.думаю что удалять такое нужно без предупреждения.Все мы в большенстве своем взрослые люди и если хочется пообщаться .похвастаться обо всем . можно создать свою тему.

тогда надо почти все сообщения Смотрящего чистить, он как-то высказывался что флуд в теме это бесплатная реклама, а чистить его посты не будут, он тут "гуру"

Я боюсь гибких людей. На них нельзя опереться: согнутся.

Просто они не будут вам безоговорочно верить и слушаться, постоят, подумают и выберут САМИ то, что считают для себя подходящим вариантом, а не то что навяжете им вы......
и кто там в теме про воспитание про излишнюю требовательность говорил не напомните?

#255 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:34

тогда надо почти все сообщения Смотрящего чистить, он как-то высказывался что флуд в теме это бесплатная реклама, а чистить его посты не будут, он тут "гуру"

Внимательно посмотрите на свои провокационные посты, а потом делайте выводы за других. hi.gif

Просто они не будут вам безоговорочно верить и слушаться, постоят, подумают и выберут САМИ то, что считают для себя подходящим вариантом, а не то что навяжете им вы......
и кто там в теме про воспитание про излишнюю требовательность говорил не напомните?

Это, как раз, то. что надо: чтобы не верили, а САМИ делали выводы на основании услышанного. поэтому, если все будут молчать, то и выводов не будет никаких. А это уже мракобесием пахнет. Надо говорить своё, а не за других, типа дишки.

#256 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:41

Это, как раз, то. что надо: чтобы не верили, а САМИ делали выводы на основании услышанного. поэтому, если все будут молчать, то и выводов не будет никаких. А это уже мракобесием пахнет. Надо говорить своё, а не за других, типа дишки.

опять всё перевернули с ног на голову, будут выводы если будут рассказывать о себе и о своих методах, а не навязывать свои методы с попутным охаиванием других

#257 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:49

будут выводы если будут рассказывать о себе и о своих методах, а не навязывать свои методы с попутным охаиванием других

Вы сейчас находитесь под воздействием чувств к Махмуду, поэтому очень ранимы. Потом поговорим, когда чувства утихнут и вы сможете острые разговоры воспринимать адекватно.

#258 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:54

Вы сейчас находитесь под воздействием чувств к Махмуду, поэтому очень ранимы. Потом поговорим, когда чувства утихнут и вы сможете острые разговоры воспринимать адекватно.

кроме оскорблений других аргументов у вас увы уже нет, это радует, ещё чуть-чуть и за грудки начнёте меня хватать

#259 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:57

, ещё чуть-чуть и за грудки начнёте меня хватать

Что-то быстро они начали отрастать. Сегодня же только влюбились, а уже сработало...

#260 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 4 947 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:08

Что-то быстро они начали отрастать. Сегодня же только влюбились, а уже сработало...

Смотрящий, вы опять не в пень, не в доску.Хватит уже оскарблять приличных людей. Это вас не красит. А моя жена ещё считала вас умным и добрым.

#261 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:08

Боже, человек русского языка не знает, а уже других учит

ХВАТАТЬ ЗА ГРУДКИ . Схватывая кого-либо за грудь, трясти; теснить кого-либо, толкая в грудь

вам бы не коз растить, а сидеть в 3 классе начальной школы) там фразеологизмы и фразеологические обороты изучают
хотя извините, коз пасти , выращивая козлят и продавая их по 250$, тратя при этом 350$ можно и без знаний русского языка и математики

#262 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • География:минск-молодечно, д.Еленка

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:18

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by ребят давайте жить дружно!!!!! Махмуд, не расстраивайтесь, все будет хорошо, все помиряться... без споров все равно не получиться, всем известно что в споре рождается истина, вопрос в том что некоторые отстаиваают свою точку зрения, а другие начинают хамить...

И ВООБЩЕ! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ПРОЩАТЬ ТЕХ КТО НАС НЕ ПОНИМАЕТ! (аж самой полегчало...)

#263 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:18

Боже...

Попробуйте без помощников.

#264 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:19

ребят давайте жить дружно!!!!! Махмуд, не расстраивайтесь, все будет хорошо, все помиряться... без споров все равно не получиться, всем известно что в споре рождается истина, вопрос в том что некоторые отстаиваают свою точку зрения, а другие начинают хамить...

И ВООБЩЕ! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ПРОЩАТЬ ТЕХ КТО НАС НЕ ПОНИМАЕТ! (аж самой полегчало...)

сказал бы что вас люблю, да опять неверно истолкуют)

#265 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 624 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:20

вопрос в том что некоторые отстаиваают свою точку зрения, а другие начинают хамить...

"Вспомним всех поимённо,
Горем вспомним своим!
Это нужно не мёртвым --
Это надо живым!" Р.Рождественский

#266 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:23

Попробуйте без помощников.

Господь им судья...

Вы на целых 2 часа раньше к его помощи прибегали, не смогли сами рассудить

Сообщение изменено: Лузер, 14 Февраль 2012 - 10:24 .