Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1252 ответов в этой теме

#15 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 11:24

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Ну, уже неплохо smile.gif
В Гугле - на 6-м месте по тому же запросу

#16 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • География:Минская обл

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 02:58

Сайт работает и если заметили без нюансов girl_devil.gif , в нормальном , доброжелательном русле и это good.gif Можно ведь и за державу не обидно. pleasantry.gif friends.gif : tease.gif give_rose.gif

Не надо чтобы вот этот товарищ girl_devil.gif управлял головой и действиями человека. И тогда все будет good.gif

Сообщение изменено: Сергей777, 18 Февраль 2015 - 05:04 .

#17 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 09:02

Сайт работает и если заметили без нюансов girl_devil.gif , в нормальном , доброжелательном русле и это good.gif Можно ведь и за державу не обидно. pleasantry.gif friends.gif : tease.gif give_rose.gif

Не надо чтобы вот этот товарищ girl_devil.gif управлял головой и действиями человека. И тогда все будет good.gif

Сегодня получил письмо в личку и чтобы в дальнейшем не оправдоваться перед каждым хотелось бы сразу все прояснить -- Мне данный сайт нравится ( особенно в последнее время ) своей доброжелательностью в общении, без хамства , унижения и т.д. Форум для меня как развлечение после трудовых будней, ну иногда и познаю что-то новое. В своем предыдущем сообщении не имел в виду кого лично или в сообществе. Я за нормальное человеческое общение и если кому то это не нравиться -извиняйте , Ваши проблемы.
Может еще кому не понравилось мое сообщение по поводу общества, то прочитайте всю тему, а в ней ясно написано -я не против общества . В моем понимании общество должно быть , но с четкими, прописаными в уставе обязанностями и правами и т.д. Чтобы человек вступивший в общество знал что от него потребуют и что он получит взамен.
Я уважаю чужое мнение , но не терплю когда мне пытаются навязать свое.

#18 Share ura

ura

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • География:Брестская обл.

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 07:13

так все же ваше предложение как продвинуть сайт...может нужно между строк читать...не все могут...не знал что girl_devil.gif товарищ...

#19 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 11:10

Набрал в Яндексе - "Маран медно-черный" - результат fermer.by - 1место,а сайт Алекса - второе clapping.gif yahoo.gif yahoo.gif

#20 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 08:16

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемый АДМИН! Нельзя ли где-нибудь сделать статистический график посещаемости форума? Я имею ввиду график - на котором было бы видно как по времени суток и дням недели изменяется посещаемость форума гостями и пользователями. Мне кажется что это многих натолкнуло бы к общению он-лайн! А это неплохой путь к продвижению форума!

#21 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 12:47

Я имею ввиду график - на котором было бы видно как по времени суток и дням недели изменяется посещаемость форума гостями и пользователями. Мне кажется что это многих натолкнуло бы к общению он-лайн!

Александр, поясните, пожалуйста, логическую цепочку данного посыла.

И в целом чуть подробнее мысль. Честно говоря, не понял, хотите постоянный мониторинг или просто общее представление? И брать посещаемость целиком или разделять все-таки гостей и вошедших пользователей?

Вот некоторая статистика на сегодняший день (по данным Акавиты)

Общая посещаемость за все время (с момента установки счетчика на форум)
Вложенный файл  stat.JPG   17,15 КБ   9 Скачано

Посещаемость за сегодня по времени суток
Вложенный файл  stat2.JPG   22,72 КБ   9 Скачано

Посещаемость по дням недели за последнюю неделю

Вложенный файл  stat3.JPG   16,05 КБ   4 Скачано

#22 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 01:29

Мне кажется что это многих натолкнуло бы к общению он-лайн!

Можно предварительно договориться с собеседником на общение. Каждый день с одним и тем же собеседником не пообщаешься: приедается. Он-лайн хорош для бездельников и для спорщиков. Мне кажется, что здесь все форумчане заняты своей работой и тратить время попусту не будут.

#23 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 01:07

Александр, поясните, пожалуйста, логическую цепочку данного посыла.

Логическая цепочка заключается в том,что теперь я вижу что максимальное количество посетителей у нас примерно с 17 до 22 часов,то есть когда люди приходят с работы и садятся за комп,ну еще и в обед.Скажем если кому нужна срочная консультация по какому-нибудь вопросу,то целесообразнее задавать вопросы перед началом активного посещения,и тогда больше шансов получить ответ в тот же день,и может еще что-то уточнить!

Админу: может скажем раз в месяц публиковать эти графики?Можно даже специальную темку создать - "Активность и посещаемость форума".

#24 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 12:57

Мне кажется что это многих натолкнуло бы к общению он-лайн! А это неплохой путь к продвижению форума!

Ребята, насыщайте форум полезной, интересной информацией, желательно авторской и эксклюзивной – только это продвинет и сайт, и форум в народ, увеличит их посещаемость! Интернет ценен только доступностью полезной информации. Все остальные уловки – это лукавство, которое не пройдет, людей не обманешь.

#25 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2011 - 12:09

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Возрастной состав форумчан
Дата рождения указана у 13% пользователей. Если считать по ним, то средний возраст форумчан - 37 лет.

#26 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2011 - 09:50

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Goodween, есть вопрос- можно ли на форуме в плане прикрепленных файлов оставлять информацию более 4.5 м.б.?
К примеру если сбросить книгу или каталог. Про разбивку на части знаю , но долго. А иногда надо.

#27 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2011 - 10:42

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Теоретическое ограничение сейчас 10 Мб. На практике, наверное, загружать получается меньше - в зависимости от скорости соединения и серверов - до озвученных 4-5 Мб. Если в данный момент хотели бы чем-нибудь поделиться, то сбросьте мне на почту (если до 20 Мб) или закачайте на файлообменник (например, depositfiles) - а я размещу потом на сайте.

Если потребность в размещении больших файлов будет возрастать, установим дополнительный модуль на форум для закачек.

#28 Share Valerrus

Valerrus

Наблюдаемый

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • География:Планета Земля

Опубликовано 18 Январь 2011 - 12:50

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Доброй ночи!
Далёк от мысли учить Вас или наставлять,но.
Что бы оживить Ваш форум, да и сайт в целом. Вам надо разработать более современный дизайн и всё , что с ним связано. Простите, каменный век, пятилетней давности. И, убрать эту модерацию , при регистрации. К чему она? Кого хоть отсеивать, когда посещаемость "никакая". Прямо ей Богу, смешно. Далее, найти консультантов, которые за "денежку" или за какой - другой "интерес" будут вести те темы, где они консультанты. Бесплатно ничего не делается.
Ну вот где - то так.
Не бойтесь, возьмите пример с Фермер. ру, там консультанты, аж с Украины ведут несколько тем. Пока изменений не будет, тогда и реклама к вам не придёт.
Удачи!