Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

964 ответов в этой теме

#381 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 10:19

to Goodween:
Антон ещё с нами? или это уже совсем не Антон?
Кто форумом рулит?
to ProkuratoR
что такое "флуд" я хорошо знаю, и не стоит мне писать в личную почту определение этого слова, а вот знакомо ли вам слово " Спам"?
почему вместо того чтобы удалить дубликат объявления вы чистите саму тему от вполне закономерного вопроса о размере вознаграждения за услуги?
почему если нельзя давать в объявлениях номер телефона, то можно давать адрес электронной почты?
если верить вашим словам, то вы "не успеваете" всё просматривать и модерировать, так может вам замену подыскать?
если верить вашим словам, то вы "не успеваете" всё просматривать и модерировать, а бессмысленные письма в личку посылать успеваете?

хотел бы всё таки услышать ответ от тех людей, кому вопросы заданы

#382 Share koshka

koshka

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 455 сообщений
  • Рассположение:Костюковичи обл Могилевская
  • Интересы:Люблю кошек,занимаюсь с кроликами.Люблю цветы.Мечтаю иметь большой огород,чтобы было место и овощам и цветам.

Опубликовано 26 Март 2013 - 10:49

Наташа, почему не грузятся? Пропала кнопка "добавить вложения"? У меня тоже иногда пропадает, я тогда просто закрываю и еще раз открываю сайт. Появляется.

Кнопки есть все.Нажимаю управление текущими файлами.Добавляю загруженный файл.Отправляю.Фото нет.Только пишет название файла.

#383 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 12:51

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Лузер - вы(и Пшек) получили предупреждение за флуд в Вам известной теме(и это уже не первые темы - это СИСТЕМА).
Флудом является набор бессмысленных сообщений. Первый раз я их просто удалил и написал просьбу не флудить...однако Вы и Пшек снова начали писать свои *фе* - за это предупреждение.
Второе.
Любые конструктивные начинания, я стараюсь всячески поддерживать - их немного но они есть(побольше бы Инициаторов и Генераторов контента, а не просто Потребителей).
А с ФЛУДОМ придется подвязывать, нравится это кому-то или нет - и стратегически это правильное решение(для нашего же удобства), потому как стоящие темы заливаются потоком бессмысленых постов и становятся просто НЕЧИТАЕМЫМИ(чтобы вынять несколько идей приходится перелопачивать десятки страниц).
Для персонального общения есть личка, или можно создать тему отдельную(или даже раздел) где пишите всё что на душу ляжет в данный момент(а не по темам это раскидывать).

По Вашим вопросам. Ну что же, если Вы считаете мои сообщения Вам в личку бессмысленными, а не раскрывающими суть происходящего - то у меня нет больше слов, что бы Вам что-то доходчиво объяснить, будем с Вами общаться по Уставу(Правилам).
Всего, доброго.

#384 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 02:37

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Может мне еще нужно спрашивать как нужно вопросы задавать? Так вроде взрослый дядька. Да и не собираюсь я стараться под не адекватов подстраиваться. Кому флуд, а кому и нормальный вопрос. Четкого определения нет, значитимеет место быть. Xотите правил, напишите иx четко. А здесь форум, а не борьба с конкуретами по средствам модерирования.

Да и если так печетесь за форум, что ему за польза от пиреписки в личке, кроме посещаемости? Информации как было ноль, так и остался ноль, уxодят люди с информацией с этого форума

#385 Share Arkadij

Arkadij

Куратор по овцеводству

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Рассположение:Пуховичский район, Залесье

Опубликовано 26 Март 2013 - 05:11

Кнопки есть все.Нажимаю управление текущими файлами.Добавляю загруженный файл.Отправляю.Фото нет.Только пишет название файла.

У меня так же все осталось.... не грузит. Загружаю через радикал, а потом в текст вставляю код на фотку.... попробуйте как я, можно и через другую "грузилку" какую....

#386 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 06:24

Может мне еще нужно спрашивать как нужно вопросы задавать?

У себя в сарае можете не спрашивать, а тут на форуме(читай общественном месте) есть достаточно четкие Правила(в них 100% ситуаций прописано черным по зеленому). В частности изучите пункт 1.5
Второе. Не Вам, Пшек, судить о моей адекватности...и если Вы не дипломированный специалист, который может утверждать такие вещи, то буду расценивать написанное Вами публично - прямым оскорблением, с соответствующими последствиями. Читаните, пункт правил №9

#387 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:46

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Если по пунктам 1.ну раз форум общественное место , то я могу излогать свои мысли как пожелаю, если это не запрещено правилами А п.1.5 это типо встал модератор не стой ноги или просто пользователь не приятен, давай его сообщения чистить, есть же понятие флуд, вот под его и спишем все.

#388 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 09:02

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by А по мне модератор , он и в Африке модератор, если уж дали метлу в руки пусть метёт, главное не всё подряд, а то что противоречит правилам форума. Не знаю что с этой дворничей работы модер имеет, мне это в принципе по барабану главное что бы порядок был.

#389 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 09:06

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by 2.Ссылку дайте, где шла речь о написанном Вами про адекватность??? Принцип у меня такой, не обращать внимание на адекватом-не адекватов, если это не запрещено, т.е. как xочу, так и пишу. Не подxожу я под общую гребенку. А здесь на лицо предвзятое отношение и заниженная самооценка. Я не виноват.

А по мне модератор , он и в Африке модератор, если уж дали метлу в руки пусть метёт, главное не всё подряд, а то что противоречит правилам форума. Не знаю что с этой дворничей работы модер имеет, мне это в принципе по барабану главное что бы порядок был.

кто спорит? Но участников форума надо уважать, вернее иx право излогать мысли т.к они пожелают, модератор ты или простой участник.

Сообщение изменено: ProkuratoR, 26 Март 2013 - 09:54 .

#390 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 09:53

то я могу излогать свои мысли как пожелаю

Я Вам еще раз повторяю, как пожелаете - это у себя в сарае, а здесь будьте добры, по существу и по теме , либо никак.

не стой ноги или просто пользователь не приятен

Я отношусь изначально ко всем ровно.
С большей симпатией к генераторам интересного контента, хорошо к простым Пользователям и резко негативно к флудерам, потому как мне потом приходится, вычищать эти их не к месту вставленные посты - а тем здесь на форуме сотни, а возможно и тысячи...и когда ты их чистишь, сразу видно, кто по делу вставляет реплики, а кто *да-да-конечно-нет и 20 смайликов*.
Бороться с флудом рано или поздно все равно пришлось бы...т.к. форум зарастает очень быстро....и бороться с флудом постфактум(как я тихо начал в начале) - оказалось бессмысленным занятием - пока я чищу старое, НОВОГО нарастает в два раза больше.
Поэтому во-первых нужно прекратить новые поступления, а дальше уже потихонечку расчищать то что было ранее наделано.
Чистенькие, понятные и интересные темы форума, сюда привлекут ГОРАЗДО больше новых посетителей с интересными идеями, чем форум потеряет в результате *недовольства отдельных, единичных старожил*.

#391 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 10:03

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Пора название форума менять с "Forum.fermer.by" на " Forum.ProkuratoR&Co с интересными идеями.by"
pardon.gif

#392 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 10:08

Или хотите внести свой скромный вклад в развитие форума? Милости просим! У нас тут поле не паханое по обустройству.

Добавить к вышесказанному,Hutor.Wiliya , просто нечего. Аплодирую стоя.

#393 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 10:13

Добавить к вышесказанному,Hutor.Wiliya , просто нечего. Аплодирую стоя.

а если она ещё и интересных идей понакидает в ножки ей поклонитесь?

#394 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 10:29

а если она ещё и интересных идей понакидает в ножки ей поклонитесь?

Сильные и умные люди, к таким жестам относятся отрицательно.
Поэтому, просто скажу, человеческое Спасибо. И ей и любому другому, кто с конструктивом придет.

#395 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Интересы:Козья Ферма

• В хозяйстве: Козы

Опубликовано 27 Март 2013 - 08:42

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by ProkuratoR, не сдавайтесь! Полгодика назад, одна шайка-лейка на форуме так забила эфир , что форум утонул в дерьме. Я немного старалась для форума, это админ в курсе, а потом глядя на то, что происходит, просто развернулась и заткнулась. К моему великому удивлению и удовольствию, теперь на форуме наблюдается большое количество новых интересных адекватных людей. Вот им бы в ножки поклонилась сама! Спасли форум. И с удовольствием потрудилась бы на общую пользу, но, увы, технически нет такой возможности.
А правила очень правильно ужесточили. Вы просто, ребята, не в курсе, как бывает на других форумах, когда просто за использование ненадлежащего шрифта удаляется целая твоя ТЕМА со всеми потрахами, без всяких объяснений. И попробуй возникни — сразу бан. Здесь просто народу не так много и у модератора еще есть настрой беседы вести с желающими, а мог бы и просто ничего не объяснять. Вообще, очень действенное правило, которое нужно прописать жирным шрифтом: ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! По одной простой причине: невозможно подстраивать форум под интерес любого и каждого. А, как хочу , так и пишу — это тоже самое, что вышел на улицу (сел за стол, пришел в гости и т.д.), как хочу, так себя и веду. Так нельзя. В конечном счете сами же и пострадаете, потому что с вами поступят тоже, как захотят. И начнется очередное поливание помоями друг друга. Неужели еще не надоело в грязи качаться?

#396 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 10:10

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Прокуратору, критерий ¨по существу¨ -это как? Мне Ваше изложение мыслей тоже иногда не понятно (когда пишет Видеоблр), значит нужно вычистить. То, что изначально не понравилось Вам- спрсил у автора тему почему так делает - в смысле привезу, оплачу и т.д. По моему было по теме. Далее автор написал большими буквами, спросил почему кричит? Опять убрали!!! Так что теперь надо подстратваться под мировозрение кого то, писать в его стиле? Бред.

#397 Share Пшек

Пшек

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 10:14

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Далее, ну вычистил, так оставь пост на основании чего. Очень по потребительски получается. Еще очень злит, когда ненормативная лексика висит на форуме, а нормальные посты чистятся. Вон Вилия классно выражается постом Выше, ждем реакции Прокуратора. Или как???

Сообщение изменено: Пшек, 27 Март 2013 - 10:24 .

#398 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 10:34

ждем реакции Прокуратора. Или как???

какая реакция???
я вас умоляю.....
у неё же есть хорошие идеи и контент, её трогать нельзя, это мы тут бесполезны.....

#399 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 11:04

у модератора еще есть настрой беседы вести с желающими, а мог бы и просто ничего не объяснять.

Это Вы точно подметили...хотелось как-то по людски...а в ответ включается натуральная броня непонимания, а то и оскорблений.

Для контактных людей, я открыт для конструктивного диалога, а для *не понимающих* ответ будет один: См. пункт правил №9.
Любое обсуждение личности, квалификации и действий администрации форума (в том числе и модераторов) на форуме запрещено.

С этого момента, я буду буквально следовать этому правилу, это напрямую касается, Пшека и Лузера. Надеюсь я доходчиво объяснил. Предупреждать больше не буду.

Здесь просто народу не так много

Тем не менее ФермерБай занимает лидирующие позиции по теме с\х в РБ. С началом сезона, наблюдается некоторое оживление посещаемости.
Форуму нужно развиваться, т.к. это новые интересные люди, темы, информация - это будет общая польза для всех.
Ну а желающих свести все позитивные начинания, к банальному флуду, будем просто *отстреливать* - так что либо перестраивайтесь, либо нам не по пути.

это мы тут бесполезны.....

Ну так станьте полезными! Или хотя бы не флудите везде, где только мышка дотягивается.

#400 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 11:20

Или хотя бы не флудите везде, где только мышка дотягивается.

баньте, это ж типа ваша обязанность
и потом полным достоинства голосом будете рассказывать что вы сделали форум лучше и чище, и будут вам дифирамбы петь, а нас со Пшеком как самых никчемных и бесполезных в грязь макать, и будет всем счастье, и прославиться форум в веках как самый добрый и гуманный
и будут по утру форумчане на вас молиться, ибо есть админ на форуме и Прокуратор Пророк его!!!