Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

966 ответов в этой теме

#441 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2013 - 07:38

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Нужно пробовать еще раз зарегистрироваться...в самых сложных случаях - обратиться ко мне на емейл 8555996{a}mail.ru или в скайп bespotik

#442 Share попхнутий

попхнутий

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2013 - 09:26

Нужно пробовать еще раз зарегистрироваться...в самых сложных случаях - обратиться ко мне на емейл 8555996{a}mail.ru или в скайп bespotik

Денис скинь мне в личку как мне зайти под своим ником. Я уже две недели немогу зайти как Махмуд. Ты же знаеш что я тупой и в компьютерах не шару. да и вообще даже тексты за меня собака пишет.

#443 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2013 - 09:51

Денис скинь мне в личку как мне зайти под своим ником. Я уже две недели немогу зайти как Махмуд. Ты же знаеш что я тупой и в компьютерах не шару. да и вообще даже тексты за меня собака пишет.

пароль вспомни....я ж тебе говорил

#444 Share попхнутий

попхнутий

Экотурист

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2013 - 10:19

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Да у меня пороль из четырох букв иносранных, их не только собака, даже я выучил. Я даже обещаю молчать как рыба об лёд, мне личка надо с телефонами.

#445 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2013 - 10:49

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Паролями ведает Гудвин. Я ему отписал - как появится, вопрос решится.
А вообще пароль можно восстановить через емэйл, на который регистрировались(ведь как-то же зарегистрировались раньше...)

#446 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 23 Июль 2013 - 08:05

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Спасибо огромное Галине, Денису и Антону за то что приняли участие и помогли моему горю. Наконец я за две недели первый раз снова зашёл как махмуд. А так как меня компьютер не пускал долго к вам дорогие друзья, то произашло много событий. Поздравляю Светлану и Евгеньевича со статусом старожилы, пускай и в дальнейшем радуют нас своими постами.

#447 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 03 Август 2013 - 11:35

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемый администратор очень мне подпись под авотаркой не нравится УШЁЛ В СЕБЯ. Звучит как-то загадочно, подпишите лучше УШЁЛ ЗА ПИВОМ, ИЛИ ЗА ВОДКОЙ.

Сообщение изменено: mahmud, 03 Август 2013 - 11:36 .

#448 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • Рассположение:Витебск

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 06:26

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемая администрация, верните пожалуйста Мишикина на форум. rolleyes.gif rolleyes.gif unsure.gif

#449 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 09:06

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by А что с ним? (простите, не в курсе)
Хороший товарищ! Что нужно сделать, чтобы его вернуть? smile.gif

#450 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 04:41

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Он не может войти как Мишикин, поэтому пока заходит как Медведев rolleyes.gif

#451 Share Светлана Литвинова

Светлана Литвинова

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • Интересы:Ландшафтный дизайн (я не волшебница, но уже пытаюсь!)<br />Питомниководство: обожаю черенковать, делить, формировать, растить и радовать своими растюхами народ!

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 10:58

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Не активно окно "заголовок сообщения", когда пытаюсь отправить кому-то личное сообщение.. Я что-то не так наТИСКИВАЮ" ?!))))

#452 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 11:13

Не активно окно "заголовок сообщения", когда пытаюсь отправить кому-то личное сообщение.. Я что-то не так наТИСКИВАЮ" ?!))))

Попробуйте перелогиниться(выйти и зайти под своим ником на форум снова), так же почистите сообщения(удалите ненужные, возможно ящик переполнен).
Я проверил у себя в личке - всё работает.

#453 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 297 сообщений
  • Рассположение:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

• В хозяйстве: Свиньи, Кролики, Гуси, Утки, Куры, Перепела

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 10:36

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Кэш в браузере почистите, скорее все проблемы с браузером а не с форумом.

#454 Share Светлана Литвинова

Светлана Литвинова

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • Интересы:Ландшафтный дизайн (я не волшебница, но уже пытаюсь!)<br />Питомниководство: обожаю черенковать, делить, формировать, растить и радовать своими растюхами народ!

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 11:43

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by evgenie, ни за что не поняла бы, как чистить кэш! )))), а вот чистка ящика личных сообщений оказалась результативной! Спасибо! Теперь другое неудобство: когда я пишу сообщение, то не вижу на экране текста - он прячется! Оч неудобно.

Сообщение изменено: Светлана Литвинова, 01 Октябрь 2013 - 11:44 .

#455 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 297 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 02:22

evgenie, ни за что не поняла бы, как чистить кэш! )))), а вот чистка ящика личных сообщений оказалась результативной! Спасибо! Теперь другое неудобство: когда я пишу сообщение, то не вижу на экране текста - он прячется! Оч неудобно.

какой у вас браузер?

#456 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 03:44

evgenie, ни за что не поняла бы, как чистить кэш! )))),

при открытом браузере нажмите F5 или Ctrl+F5, потом закройте браузер и перезайдите на сайт

#457 Share Светлана Литвинова

Светлана Литвинова

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 04:15

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by evgenie
Лузер я захожу с планшета. С сообщениями уже всё в порядке! Спасибо за помощь и участие! good.gif

#458 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 297 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 09:19

при открытом браузере нажмите F5 или Ctrl+F5, потом закройте браузер и перезайдите на сайт

F5 в любом браузере просто обновляет страницу. Кэш при этом не чистится.

Для очистки кэша в браузере Internet Explorer нужно в верхней панели найти меню Сервис и выбрать в нем пункт Свойства обозревателя. Если вы не видите верхнее меню, нужно нажать на клавишу Alt — отображение меню должно включиться. В окне свойств браузера найдите пункт История просмотра и нажмите на кнопку Удалить. В окне Удаление истории обзора поставьте галочку возле пункта Временные файлы Интернета и нажмите на кнопку Удалить. Если кэша накопилось слишком много, его удаление может занять несколько минут — это нормально. Когда все файлы будут удалены, нажмите кнопку ОК в окне свойств обозревателя.

Для очистки кэша в браузере Google Chrome найдите на панели инструментов значок гаечного ключа и нажмите на него. Выберите пункт Инструменты, а в нем — пункт Очистить данные просмотров. Откроется диалоговое окно, в котором вам нужно будет установить флажок напротив того типа данных, которые вы хотите удалить — в данном случае это кэш браузера. Нажмите Удалить данные о просмотренных страницах.

Чтобы очистить кэш в Opera, нужно нажать на надпись Меню в верхней панели браузера, навести курсор мышки на пункт Настройки в развернувшемся меню и выбрать пункт Удалить личные данные. Кликните по стрелочке возле надписи Детальная настройка и в открывшемся списке поставьте галочку напротив пункта Очистить кэш и нажмите на кнопку Удалить. В Опере весь кэш может не удалиться с первого раза, поэтому надежнее чистить кэш несколько раз.

Чтобы очистить кэш в Mozilla Firefox, нужно найти в верхней панели браузера меню Инструменты. В этом меню следует выбрать пункт Настройки — откроется окно настроек браузера. В этом окне нужно выбрать раздел Дополнительно и выбрать в этом разделе вкладку Сеть. В секции Автономное хранилище нужно нажать кнопку Очистить сейчас. Чтобы закрыть окно настроек, нажмите ОК.

И специально для вас Светлана
как почисти кэш в браузере android
Откройте браузер и выберите кнопку меню в правом верхнем углу экрана.
Выберите Настройки и затем конфиденциальность и Безопасность. На этой странице вы можете выбрать информацию для удаления:
Очистить кэш удаляет временные хранящиеся файлы, такие как изображения.
Очистить историю удаляет список посещаемых сайтов.
Очистить все cockie удаляет информацию Вашего аккаунта и настройки отдельных сайтов.
Очистить данные форм удаляет информацию, которую Вы вводите в вэб-формах.
Выберите пункт, который вы хотите удалить и нажмите ОК для подтверждения.

#459 Share Светлана Литвинова

Светлана Литвинова

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 11:26

И специально для вас Светлана
как почисти кэш в браузере android
Откройте браузер и выберите кнопку меню в правом верхнем углу экрана.
Выберите Настройки и затем конфиденциальность и Безопасность. На этой странице вы можете выбрать информацию для удаления:
Очистить кэш удаляет временные хранящиеся файлы, такие как изображения.
Очистить историю удаляет список посещаемых сайтов.
Очистить все cockie удаляет информацию Вашего аккаунта и настройки отдельных сайтов.
Очистить данные форм удаляет информацию, которую Вы вводите в вэб-формах.
Выберите пункт, который вы хотите удалить и нажмите ОК для подтверждения.

Вот это я понимаю - ФЕРМЕР! Всё знает и (думаю) многое умеет! good.gif

#460 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 297 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 11:32

Вот это я понимаю - ФЕРМЕР! Всё знает и (думаю) многое умеет! good.gif

Я просто уже 10 лет занимаюсь ремонтом компьтеров, мобильных телефонов, ноутбуков и цифровых фотоаппаратов.