Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

966 ответов в этой теме

#601 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:59

вы настырно лезете в вопросы вас не касающиеся, с подтекстом в мой адрес.

смените своё мнение, и всё будет гуд

#602 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:09

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by 10 полезных сообщений это моя инициатива, во первых, регистрируются по никам, нет ни адреса ни место жительства, и 10 сообщений мугут показать что за человек перед нами, и для развитие форума полезно. Если сообщения не серьёзные--значит такой и продавец, а если полезные то с ним можно иметь дело.

Сообщение изменено: mahmud, 19 Март 2014 - 01:12 .

#603 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:15

10 полезных сообщений это моя инициатива, во первых, регистрируются по никам, нет ни адреса ни место жительства, и 10 сообщений мугут показать что за человек перед нами, и для развитие форума полезно. Если сообщения не серьёзные--значит такой и продавец, а если полезные то с ним можно иметь дело.

Витя, я вас умоляю.....
повторю вопрос: кто и как определит полезность сообщения?
лишний повод для флуда......
какие последние объявки были из новичков? Оптимиста и Министра? ты видел у них полезные сообщения?

Сообщение изменено: Лузер, 19 Март 2014 - 01:21 .

#604 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:20

Я уверен что вас никто не интересует со своим мнением , ведь на форуме есть ВЫ и всё.

А где это это Прокуратор Зубру в кашу нагадил??? Вроде только не понимание с Андреем? А так все гуд. Андрею что-то не нравится, говорит, а этот все из под тишка.

#605 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:29

А где это это Прокуратор Зубру в кашу нагадил???

А вот вас уважаемый это уж точно ни каким боком.

#606 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:31

А вот вас уважаемый это уж точно ни каким боком.

Ну тогда и гадить Вам, уважаемый , не стоит, тута общественный ресурс.

#607 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:38

Ну тогда и гадить Вам, уважаемый , не стоит, тута общественный ресурс.

pardon.gif rofl.gif good.gif

#608 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 02:06

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Лузер, Махмуд и Зубр - Вас конкретно я чем ущемил?
Без общих слов и обобщений, субъективных.
Вы самые ярые(публичные) критики, моих действий. Думаю есть смысл, один раз, конкретно обсудить причины персонально Вашего ущемления(по Вашему мнению) и если опять всё скатится в общие фразы *жмуць и не пущаюць*, можно будет сделать соответствующий вывод - в необоснованности обвинений и голословном флуде.

#609 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 02:25

Лузер, Махмуд и Зубр - Вас конкретно я чем ущемил?
Без общих слов и обобщений, субъективных.
Вы самые ярые(публичные) критики, моих действий. Думаю есть смысл, один раз, конкретно обсудить причины персонально Вашего ущемления(по Вашему мнению) и если опять всё скатится в общие фразы *жмуць и не пущаюць*, можно будет сделать соответствующий вывод - в необоснованности обвинений и голословном флуде.

читайте форум....я уже всё написал.....меня вы ни в чём не ущемляли, если не считать безосновательного бана на прошлой неделе

#610 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 02:45

читайте форум....я уже всё написал.....меня вы ни в чём не ущемляли, если не считать безосновательного бана на прошлой неделе

Угу, так и думал))
Значит:

если опять всё скатится в общие фразы *жмуць и не пущаюць*, можно будет сделать соответствующий вывод - в необоснованности обвинений и голословном флуде.

По поводу бана, он был обоснован и опять к этому возвращаться бессмысленно.

#611 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 03:11

Угу, так и думал))

ну если уважаемый модератор не видит того, что пишут форумчане, о чём тут можно вести разговор?
специально для него повторю, может увидит.....

За свой короткий срок модерства, такое ощущение складывается, что я успел насолить *всем*(или просто больше всех кричат отдельные персонажи, забивающие эфир). И я не очень понимаю - чем конкретно насолил. Искренне пытаюсь разобраться в этом, для себя хотя бы, но никак не могу. Недопонимаю чего-то.

Ничем не насолил.....просто не нравиться стиль поведения, стиль печАтаниЯ сообщений, хамство и навязчивость, предвзятость и стопроцентная уверенность в своей правоте, даже там где не прав

ИМХО

#612 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 03:26

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Лично меня своим бездействием, Вы должны были как Модератор видеть что Дракоша меня просто преследует. И даже колгда я ушел с форума и начал общатся с форумчанами на личной страничке, он пришёл и туда нагадил. Это равносильно если-бы к Вам пришли в дом и напоскудили, но вы и там сделали вид что не пахнет. Я напрямую обратился к Администратору, но куча дерьма так лежать и осталась, к тому же он начал по новой свои кучки мне подбрасывать. Вы хвалите Дракошу за деятельность на форуме, А ЧТО ОН ЗДЕЛАЛ КРОМЕ ТОГО ЧТО ИЗ ЗА ЕГО УШЛИ ЛЮДИ И НЕХОТЯТ СЮДА ВОЗВРАЩАТСЯ( Я С НИМИ СВЯЗАН И ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО ДРУГИМ ФОРУМАМ) Открыл одну тему и то люди не хотят там общатся, он даже сам жалуется на это, но не думает что не хотят потому что его уже боится весь форум. И самое интересное когда все обтекают он всегда сухим выходит из воды. И даже на предупреждения Администратора не реагирует как клал на моей странице кучки так и продолжил. А теперь хочу у Вас спросить, что Вы думаете по этому поводу. Может народ забыл что всё хорошо бывает только у бездельников, а на нашем форуме они и умные и процветающие, именно те у кого всё хорошо.

#613 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 03:27

просто не нравиться стиль поведения, стиль печАтаниЯ сообщений, хамство и навязчивость, предвзятость и стопроцентная уверенность в своей правоте, даже там где не прав

А почему я вам должен нравится? Я вам в друзья набиваюсь или прошу у вас чего-то? Почему я вам должен нравиться?

Так бывает, кто-то кому-то не нравится. И выхода видится два: первый *не видеть друг друга*, либо кому-то уйти. Я пробовал, не видеть - но постоянное бурчание(публичное) в мой адрес, вынуждает меня принимать меры..или вам тут что *всё можно*, может у вас выписан дипломатический статус неприкосновенности.
Я пробую договориться, но ничего не выходит, ведь конкретики никакой, кроме натягивания фактов и провокаций конфликта на давно *забытые* темы.

#614 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 03:32

А почему я вам должен нравится? Я вам в друзья набиваюсь или прошу у вас чего-то? Почему я вам должен нравиться?

я вас в чём то упрекал? Вы спросили, я ответил, не более того
да и не должны вы мне ничего( в плане нравиться), так же как и я вправе не восхвалять вас и не лицемерничать.....как есть, так и говорю....если мне неприятно ваше поведение и стиль ваших высказываний, то этого не отнять и не убавить

#615 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 03:37

Вы должны были как Модератор видеть что Дракоша меня просто преследует.

Виктор, а у вас кнопочка *жалоба* отображается?
Если вам что-то кажется, вы не можете сообщить об этом? Проверим, посмотрим.

Второй момент. У вас там какие-то личные терки обиды друг с другом - почему я должен вникать в ваши хитросплетения взаимоотношений.
Господи, вот мне заняться больше нечем как смотреть кто там в кого какашкой метнул. Вас тут тысячи ежедневно, а я один...и должен всех защитить от *намёков обид*. Сами разберетесь, взрослые и самостоятельные мужики!

#616 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 03:43

если мне неприятно ваше поведение и стиль ваших высказываний, то этого не отнять и не убавить

Ок.
Если вы избавите меня от своего ПУБЛИЧНОГО ворчания на этот счет, я готов принять полный нейтралитет в вашем отношении.
За публичное разжигание - не обессудьте! предупреждения и бан.

#617 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:05

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Денис давайте на чистоту, если человк регистрируется без телефона и адреса то это это наводит на мысль, что явный скандалист. Что и процветает на нашем форуме.. И какие личные тёрки могут у нас с ним быть, у него как у пустодомка нету ни личной страницы, он никогда не делится личным опытом, а в лучшем случае скинет рекламную ссылку, или скажет что его знакомый, скрестил медведя с коровой, так корова летом траву ест а зимой копыт сасёт и сено заготавливать не надо. Я попробовал повторить, так моя корова меня взяла за воротник и мёд требует. Я ему пожалувался, так он сказал что это не его опыт а саседа к нему и претензии а с Дракоши взятки гладки.

#618 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:07

Лично меня своим бездействием, Вы должны были как Модератор видеть что Дракоша меня просто преследует.

У Вас мания величия, сэр smile.gif

И даже колгда я ушел с форума и начал общатся с форумчанами на личной страничке, он пришёл и туда

где хочу, там и хожу, не тайное общество.

он пришёл и туда нагадил.

Еще и здесь спрашиваю, кто начал первый и притом без основательно. Напоминаю, началось все из-за того , что Махмуд начал величественно выставлять свои драные карманы, по его мнению они были очень мне интересны.

Это равносильно если-бы к Вам пришли в дом и напоскудили, но вы и там сделали вид что не пахнет.

Отличное сравнение. Давайте еще и из-за форумных баталий будем морду друг-другу чистить, ну и т.д.

Я напрямую обратился к Администратору, .

Шестерим в тихоря smile.gif

#619 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:16

но куча дерьма так лежать и осталась,

так не гадте и Вы не будете интересны ВООБЩЕ.

к тому же он начал по новой свои кучки мне подбрасывать.

Читаем внимательно форум, это Вы пытались меня укусить за попку в темах, но все как то мимо, наверное обидно smile.gif

Вы хвалите Дракошу за деятельность на форуме, А ЧТО ОН ЗДЕЛАЛ КРОМЕ ТОГО ЧТО ИЗ ЗА ЕГО УШЛИ ЛЮДИ И НЕХОТЯТ СЮДА ВОЗВРАЩАТСЯ( Я С НИМИ СВЯЗАН И ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО ДРУГИМ ФОРУМАМ)

И здесь спрашиваю еще раз, хотелось бы конкретики и что с того, что Вы с кем то связаны по телефону smile.gif

Открыл одну тему и то люди не хотят там общатся,

smile.gif Ага , в этом разделе и Ваша темка, только ко мне заходят, а Вашу мимо проходят , обидно наверное.smile.gif

он даже сам жалуется на это,

Я жалуюсь? Ха-ха-ха. Просто не вижу , что форумчанам интересно. В личке я всегда открыт, чем могу , всегда готов помочь.

но не думает что не хотят потому что его уже боится весь форум.

Ого! Даже в виртуальном мире такое актуально!!

И самое интересное когда все обтекают он всегда сухим выходит из воды.

Это кто обтекает? А вообще, что могем, то могем! smile.gif

И даже на предупреждения Администратора не реагирует как клал на моей странице кучки так и продолжил.

Ну врете, после переписки в личке, я Вас там не трогал. Но после написанного здесь, перемирие отменяется.smile.gif

#620 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:21

Может народ забыл что всё хорошо бывает только у бездельников, а на нашем форуме они и умные и процветающие, именно те у кого всё хорошо.

smile.gif Покажите таких, где они???? Страна должна знать своих герое.smile.gif

Денис давайте на чистоту, если человк регистрируется без телефона и адреса то это это наводит на мысль, что явный скандалист.

А может и пальчики нужно откатывать, чтобы уже точно убедиться- не скандалист! smile.gif