Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

966 ответов в этой теме

#621 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:21

У Вас мания величия, сэр smile.gif

где хочу, там и хожу, не тайное общество.

Еще и здесь спрашиваю, кто начал первый и притом без основательно. Напоминаю, началось все из-за того , что Махмуд начал величественно выставлять свои драные карманы, по его мнению они были очень мне интересны.

Отличное сравнение. Давайте еще и из-за форумных баталий будем морду друг-другу чистить, ну и т.д.

Шестерим в тихоря smile.gif

Вот из этого даже видно что Вы пришли на форум оскорблять людей и у Васнету совести, я к вам у ваш дом нихажу и не буду ходить, и в моём домике вас тоже НЕ ЖДУТ.

#622 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:23

Ок.
Если вы избавите меня от своего ПУБЛИЧНОГО ворчания на этот счет,

избавлю, когда раздражать не будет.....
вот не придираться могу пообещать, ну а высказывать своё мнение буду....как поступаю с сообщениями и всех остальных форумчан

#623 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:34

вот не придираться могу пообещать

Ну тогда и я вам обещаю - публичное обсуждение моих действий - предупреждения и бан(и клонов та же участь постигнет).

#624 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:34

Ну тогда и я вам обещаю - публичное обсуждение моих действий - предупреждения и бан(и клонов та же участь постигнет).

а вопросы задавать можно?)))))

отвечайте на вопросы, не юлите, будьте честны с собой и с форумчанами, и будет вам шчассце)))))
с Антоном же я как то общий язык нахожу.....

Сообщение изменено: Лузер, 19 Март 2014 - 04:36 .

#625 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:45

отвечайте на вопросы

Где конкретные вопросы ко мне? кроме общих рассуждений жмуць и не пущаюць и еще натягивание про *в грязь лицом*

#626 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:46

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Но после написанного здесь, перемирие отменяется.smile.gif
[/quote]

Я это вижу давно, жаль что это не видит Администрация.

#627 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:51

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Еще раз о правилах бирж.
Прицепились к слову "полезных". Ок. Синонима пока не подобрал, поэтому просто вырезал это слово. Просто "10 сообщений". Все. Это программное ограничение. Автомат. Никаких вопросов.

За модератором остается право второго фильтра. В правилах бирж оно не прописано, т.к. вытекает из самой сущности процесса модерирования. Модератор может увидеть/не увидеть, удалить/не удалить какие-то малоинформативные сообщения. Если сообщения удаляются, то при пересчете статистики форума, уменьшается счетчик сообщений у пользователя.

#628 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:54

Где конкретные вопросы ко мне? кроме общих рассуждений жмуць и не пущаюць и еще натягивание про *в грязь лицом*

очень хорошо.....раз требуете конкретный вопрос, то пожалуйста.....
Уважаемый ProkuratoR,кому принадлежит сайт Fermer.by и форум при этом сайте? Являетесь ли вы совладельцем сайта?

конкретные вопросы?я получу конкретный ответ?
заметьте, я не лезу в вашу личную жизнь, не спрашиваю номера счетов и насколько доходен сайт......то что я спрашиваю вполне можно приравнять к вопросу " чей это автомобиль?" или " чей туфля?"

#629 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:58

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Дракоша, неделя тишины за флейм.

Николай и Виктор! Мужики, мне побоку, кто там первый начал. Вы как в песочнице подрались - вот как выглядит со стороны.
Если не можете договориться, то мой совет - забудьте!

mahmud, я предлагал Вам выслать мне номера сообщений для чистки - ответа не было.

Уважаемый ProkuratoR,кому принадлежит сайт Fermer.by и форум при этом сайте? Являетесь ли вы совладельцем сайта?

Можно мне ответить?
Мне. Нет (но партнером, да).

#630 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 05:05

Можно мне ответить?
Мне. Нет (но партнером, да).

Антон, тебе можно всё)))))
я в принципе что то подобное и предполагал....и не вижу в этом ничего такого, из чего можно делать тайну мадридского двора......
могу и пояснить смысл задаваемого мной вопроса....
хотелось бы чтобы не только я, но и остальные форумчане поняли бы, чем руководствуется Прокуратор в своём поведении, и почему его поведение и отношение к форуму изменилось столь кардинально с некоторых пор.

Спасибо за откровенный ответ.

#631 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 05:16

чем руководствуется Прокуратор в своём поведении, и почему его поведение и отношение к форуму изменилось столь кардинально с некоторых пор.

И чем? Так и не приоткрылась завеса тайны мадридского двора...

#632 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 05:16

Дракоша, неделя тишины за флейм.

Николай и Виктор! Мужики, мне побоку, кто там первый начал. Вы как в песочнице подрались - вот как выглядит со стороны.
Если не можете договориться, то мой совет - забудьте!

mahmud, я предлагал Вам выслать мне номера сообщений для чистки - ответа не было.

Уважаемый Антон, я на форум пришёл с любовью и открытым сердцем, и если ненароком кого задел за три года то прошу прощения, честное слово не хотел никого обидеть. На форум приходят люди что-бы читать не только рекламу но знать и недостатки, и я показывал их на себе и своём хозяйстве.И это не песочница, и не виртуальный трёп, как выразился Дракоша, люди приходят со своими проблемами и радостью, и если мы будем делить и радость на всех и проблемы, то это почти семья, а если будем высмеивать друг друга, то это песочница.

#633 Share Лузер

Лузер

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 05:17

мне отправить жалобу Антону на флейм?
и после вы будете говорить что я вас провоцирую и банить меня?

Пусть форумчане сами сделают для себя выводы.....
а мне обсуждать действия модератора и нарываться на формальный бан как то не с руки.....
а вообще знаете что, Денис ( именно Денис, а не ProkuratoR) все ваши последние сообщения в диалоге ( ну или споре, если вам это угодно) со мной очень подходят под поговорку " знает кошка, чьё мясо съела"

Сообщение изменено: Лузер, 19 Март 2014 - 05:23 .

#634 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 342 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 05:28

Пусть форумчане сами сделают для себя выводы.....

На сим и ставим, жирную точку.

#635 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • Рассположение:минск-ждановичи

Опубликовано 19 Март 2014 - 05:58

Ок.
Если вы избавите меня от своего ПУБЛИЧНОГО ворчания на этот счет, я готов принять полный нейтралитет в вашем отношении.
За публичное разжигание - не обессудьте! предупреждения и бан.

Прочитала все Позвольте и мне вставить пять копеек ...
Я вот ,думала ,на каком форуме возможна такая демократия ... критика и обсуждение модераторов? ... И если на этом форуме позволительно, значит действительно администрация дорожит форумчанами, . ищет пути , как сделать интересным сайт . Старожилам форума надо помогать им !. Надо всем хотеть одного .... и тогда можно договориться... Надо быть помягче друг к другу ..Модераторство это ну как ходьба по минному полю ... шаг в сторону и уже кого-то зацепил и обидел .... будьте великодушны друг к другу .. Лузер... Витя....оставь Дракошу ... ну он утверждается ..... Все все читают и видят . Высказывая свои мысли,каждый показывает и свой ум и юмор и культуру и воспитание Конечнео ,то что пишет на стр Вити Дракоша приходя к нему в гости..... Пришел в гости и плюнул на порог .. Ну что тут сказать .... это его не украшает ...его нужно предупредить ...

#636 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 10:03

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by а почему внизу под постом пропала кнопочка "Удалить" .Хотелось бы ее вернуть, чтобы не оставлять смайлик.

#637 Share Скептик

Скептик

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 10:15

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by разрешите мне как новичку оставить своё впечатление о форуме.
В целом форум неплохой, местами даже очень интересный, но есть одно но.....то ли контингент тут такой, то ли модераторы спят, то ли здесь люди просто собираются не радостями делиться а горести изливать и свою обиду на жизнь на других выплёскивать....
злоба, желчь, какая то неустроенность временами аж фонтанирует, почище урагана на своём пути всё сметает....
я понимаю что тут уже сложился какой то свой круг общения и новичков не особо привечаете, проходил это при переезде в деревню...похоже что форумчане своё неприятие чужого и нового из своих подворий и на форум переносят....
уж если появился новичёк, то ему нельзя высказывать своё мнение....надо обязательно присоединиться к какой нибудь клике и дружно вместе с ними забрасывать грязью противников.....
за сим всё, откланиваюсь.....
как читал гостем, так и буду читать.....зря только регистрировался

#638 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 324 сообщений
  • Рассположение:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

• В хозяйстве: Свиньи, Кролики, Гуси, Утки, Куры, Перепела

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 10:25

уж если появился новичёк, то ему нельзя высказывать своё мнение....надо обязательно присоединиться к какой нибудь клике и дружно вместе с ними забрасывать грязью противников.....

А кто вам не дает высказывать своё мнение? Вроде никому рот не закрывают. Если есть, что написать не нарушая правила форума, то милости просим. Я считаю любое мнение и опыт будет полезным.

#639 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 324 сообщений
  • Рассположение:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

• В хозяйстве: Свиньи, Кролики, Гуси, Утки, Куры, Перепела

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 10:39

так вроде и не нарушал....но получил совет "не сунуть свой гусиный нос в свиной базар"....это по вашему не закрывание рта?

Только прочел тему и понял, что подвигло написать вас свой отзыв о сайте.
Думаю если бы вы написали, свое мнение о вьетнамских или белых свиньях. Или поделились опытом, своего разведения, вам бы никто слова не сказал. Ведь тема как раз об этом, а не о том, как каждый кулик хвалит свое болото - это и так все знают. rolleyes.gif
Я думаю, просто, не совсем правильно начали разговор, вот и нарвались на грубость. А так все дружные и хорошие люди.

#640 Share Скептик

Скептик

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 10:47

Только прочел тему и понял, что подвигло написать вас свой отзыв о сайте.
Думаю если бы вы написали, свое мнение о вьетнамских или белых свиньях. Или поделились опытом, своего разведения, вам бы никто слова не сказал. Ведь тема как раз об этом, а не о том, как каждый кулик хвалит свое болото - это и так все знают. rolleyes.gif
Я думаю, просто, не совсем правильно начали разговор, вот и нарвались на грубость. А так все дружные и хорошие люди.

сомневаюсь.....там и без моего мнения друг друга грязью поливают, а влез бы я, полили бы и меня, а я этого не хочу