Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

964 ответов в этой теме

#641 Share Arkadij

Arkadij

Куратор по овцеводству

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Рассположение:Пуховичский район, Залесье

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 11:07

сомневаюсь.....там и без моего мнения друг друга грязью поливают, а влез бы я, полили бы и меня, а я этого не хочу

Думаю зря... делитесь своим опытом, пользуйтесь опытом других форумчан и все будет хорошо. То что люди у нас спорят, так это хорошо, разные мнения, различные взгляды на объект. А не чья-то одна позиция, которую все поддерживают единогласно. Не принимайте сразу все в штыки и не обижайтесь, это всего лишь форум и никто никого здесь никогда не хочет чем-то упрекнуть или подшутить. Я например пропускаю мимо ушей что не нравится, а через час уже забываешь об этом) Так что милости просим в ряды форумчан drinks.gif drinks.gif drinks.gif

#642 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Рассположение:минск-ждановичи

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 11:24

похоже что я не просто барашек, а просто баран, раз ещё здесь.....
всё таки наверняка я прав, и мне не место здесь....не люблю я ругаться, да и оскорблять никого не умею...
ну и если мой отказ описывать свой опыт это хамство.....нет слов

Скептик ну посмотрите свой первый пост .... Вы первым своим постом (прочитайте ) всех оскорбили и даже после этого оскорбления никто Вам не хамил .... а ВЫ продолжали хамить .. Все читают и все видят ....

#643 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 07:28

Народ ! Такое очучение, что Барашек сново с нами !!! rolleyes.gif

Я тоже заметил что он появился вовремя как только начал намечатся конструктивный разговор. Светлана я очень хочу вступить в Ваш клан, потому что Вы душа форума. За три года ни скем не поругались. Напишите в личку как это Вам удаётся.

#644 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Интересы:Козья Ферма

• В хозяйстве: Козы

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 07:05

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Ой, а я вообще, тупая, я не поняла, что мы в свинячей теме грязью поливались. Надо было обидеться, а теперь уже поздно, наверное....

#645 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:52

а почему внизу под постом пропала кнопочка "Удалить" .Хотелось бы ее вернуть, чтобы не оставлять смайлик.

???

#646 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 01:55

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Удалять свои сообщения можно в течении суток, после написания, потом функция автоматически закрывается.
Так как настройки форума не позволяют, оставлять функции выборочно для разных пользователей, из-за диверсии проведенной отдельными несознательными пользователями, пришлось закрыть функцию для всех.
Если что-то мешает или хотите удалить - пишите мне или *жалобу* тыцните под сообщением. Подотру что нужно.

#647 Share Валера diversan1971

Валера diversan1971

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • Рассположение:витебский район

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 05:16

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемый прокуратор-модератор.Я предлагаю открыть рубрику "ХРЕНЬ", где можно подсказать-узнать как забить- хрен на работу или гвоздь в стену.например деревянную rofl.gif pardon.gif Как то так,

#648 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 05:27

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Создавайте тему, кто Вам мешает. В соответствующем разделе. И вперед, или кто-то мешает?

#649 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 05:34

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемые форумчане и администрация давайте попросим Светлану ( Хутор Вилия) что-бы взяла на себя кураторство по свиниводству. Я не буду говорить за весь форум но скажу о себе. Я думал раньше что немного разбираюсь в свинках, но за последнюю неделю понял: что ни чего я не знаю, и мне нужно ещё учится и учится. Светлана очень интересно и познавательно описывает свинок, причем с научным и комерческим подходом, что особенно важно. Думаю что многие форумчане меня поддержат.

Сообщение изменено: mahmud, 20 Апрель 2014 - 05:40 .

#650 Share Валера diversan1971

Валера diversan1971

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 07:08

Создавайте тему, кто Вам мешает. В соответствующем разделе. И вперед, или кто-то мешает?

Я тут подумал и решил-где наша не пропадала.Если можно вышлите номер телефона в личку для консультации.И под Вашим чутким руководством у нас все получится yahoo.gifЕсли как то можно решить.что бы вопросы можно было задавать анонимно,т.к.некоторые вопросы стыдно открыто задать.что бы не посчитали глупцом Я завтра,на работе, сделаю вступление.Только просьба о помощи-подсказки pardon.gifс вашей стороны и форумчан.

Сообщение изменено: diversan1971, 20 Апрель 2014 - 07:17 .

#651 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 07:26

Я тут подумал и решил-где наша не пропадала.Если можно вышлите номер телефона в личку для консультации.И под Вашим чутким руководством у нас все получится yahoo.gifЕсли как то можно решить.что бы вопросы можно было задавать анонимно,т.к.некоторые вопросы стыдно открыто задать.что бы не посчитали глупцом Я завтра,на работе, сделаю вступление.Только просьба о помощи-подсказки pardon.gifс вашей стороны и форумчан.

О да чего дошло, а раньше все вопросы открыто задавали и никто ни кого глупым ни считал.

#652 Share Валера diversan1971

Валера diversan1971

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 07:40

О да чего дошло, а раньше все вопросы открыто задавали и никто ни кого глупым ни считал.

каждому свое.

#653 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 07:58

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Хотел ответить более обстоятельно, но после: каждому своё, скажу лишь суть. У каждого в хозяйстве бывают непредвиденые обстоятельства, и над их проблемай может смеятся только глупец. В 2011 и 2012 году помогали друг другу всем форумам. Эти вопросы есть и сегодня но решаем их по телефону.

#654 Share Валера diversan1971

Валера diversan1971

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 08:24

Хотел ответить более обстоятельно, но после: каждому своё, скажу лишь суть. У каждого в хозяйстве бывают непредвиденые обстоятельства, и над их проблемай может смеятся только глупец. В 2011 и 2012 году помогали друг другу всем форумам. Эти вопросы есть и сегодня но решаем их по телефону.

Но у меня не хватит наглости позвонить незнакомому челу и грузить его своими вопросами,хотя я человек без комплексов,а на форуме- я задаю вопрос.а ответить или нет дело каждого.И я не кому не обязан и мне никто не должен,и по форуму я задал вам вопрос---Ну так Виктор вы напишите в чем я не прав,или кто другой,я не обидчивый. на обиженных воду возят,как грится,Как я уже писал что каждой скотинке нужен свой уход и подход,и везде свои плюсы и минусы.---Вы не посчитали нужным на него отвечать-никаких предьяв.А по поводу анонимности -мне было неудобно(хотя из всех неудобств самое неудобное-это одевать щтаны через голову) было задавать вопрос-что такое ЗЦМ-вроде такой простой ответ-а я не знал.хотя сухим молоком поросят подкармливаю постоянно.

Сообщение изменено: diversan1971, 20 Апрель 2014 - 08:36 .

#655 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 08:34

Но у меня не хватит наглости позвонить незнакомому челу и грузить его своими вопросами,хотя я человек без комплексов,а на форуме- я задаю вопрос.а ответить или нет дело каждого.И я не кому не обязан и мне никто не должен,и по форуму я задал вам вопрос---Ну так Виктор вы напишите в чем я не прав,или кто другой,я не обидчивый. на обиженных воду возят,как грится,Как я уже писал что каждой скотинке нужен свой уход и подход,и везде свои плюсы и минусы.---Вы не посчитали нужным на него отвечать-никаких предьяв.А по поводу анонимности -мне было неудобно было задавать вопрос-что такое ЗЦМ-вроде такой простой ответ-а я не знал.хотя сухим молоком поросят подкармливаю постоянно.

Ну мы с Вами почти братья а телефон мой под профилем, и если я чего не знаю то дам Вам телефон профильного специолиста. Который с радостью ответит на Ваши вопросы.

#656 Share Валера diversan1971

Валера diversan1971

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 09:12

Ну мы с Вами почти братья а телефон мой под профилем, и если я чего не знаю то дам Вам телефон профильного специолиста. Который с радостью ответит на Ваши вопросы.

Читайте выше ---Но у меня не хватит наглости позвонить незнакомому челу и грузить его своими вопросами,хотя я человек без комплексов,

#657 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Рассположение:минск-ждановичи

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 09:16

В Добрй путь !
Ничего не бойтесь ..
Пробуйте ... . Только сильные с незаурядным люди не боятся выглядеть глупцом ... ошибаясь , Вы получите опыт. Так что все будет во благо для Вас

#658 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Интересы:Козья Ферма

• В хозяйстве: Козы

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 02:18

Уважаемые форумчане и администрация давайте попросим Светлану ( Хутор Вилия) что-бы взяла на себя кураторство по свиниводству. Я не буду говорить за весь форум но скажу о себе. Я думал раньше что немного разбираюсь в свинках, но за последнюю неделю понял: что ни чего я не знаю, и мне нужно ещё учится и учится. Светлана очень интересно и познавательно описывает свинок, причем с научным и комерческим подходом, что особенно важно. Думаю что многие форумчане меня поддержат.

Виктор, прошу прощения, пропустила ваш призыв. Описывать хорошо и познавательно я могу что угодно, можете проверить - задайте только тему. Конечно, писать о собственном опыте легче всего. Так, что в свинячем вопросе я, как чукча - что вижу, то пою. Ваш тонкий намек уловила и поскольку теория моя сыровата - практики недостаточно - постараюсь, чтобы меня было больше по профилю и взятым обязательствам. А коль накопится интересный свинячий опыт, так я открою отдельную тему лично по этому опыту, мне для этого ни кураторство, ни модераторство не нужно.

#659 Share Скептик

Скептик

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 11:01

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Товарищи, вот поясните мне.....
открыл продолжение темы....просил не ругаться и не ссориться.....не послушались....
на мою более чем настойчивую просьбу не ругаться ( а точнее об отправке наиболее активных товарищей в бан), просто взяли и удалили свои сообщения по теме....
Это нормально?

#660 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 09 Май 2014 - 11:20

Товарищи, вот поясните мне.....
открыл продолжение темы....просил не ругаться и не ссориться.....не послушались....
на мою более чем настойчивую просьбу не ругаться ( а точнее об отправке наиболее активных товарищей в бан), просто взяли и удалили свои сообщения по теме....
Это нормально?

Уважаемый Скептик, я Светлану знаю уже три года, и её понять можно. Спорим мы потому что ведём своё хозяйство по разному, Светлана выпасает, я траву кошу и подвожу, да и условие у нас с ней разные. Да тем более что Светлана практик с многолетним опытом, а это поверте дорогого стоит. А Вас я незнаю, Вы пришли на форум, без адреса и вас нету в виртуальной деревне, и чем Вы занимаетесь я не знаю. И Вы требуете для Светланы бан даже не подумав а том что она очень много зделала для развития этого форума. Вот если зделаете столько же то тогда можете требовать чего хотите. Да и в темы Ваши мы со Светланой больше никогда не зайдём поверьте мне на слова.