Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1252 ответов в этой теме

#589 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 18 Март 2014 - 09:58

Пользуются, именем главного идиолога ради своей дешёвой рекламы.

Витя, ты бы пояснил, а то народ не поймёт.....название TV уже сменить успели

#590 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 121 сообщений
  • tel:+375 29 0000000

Опубликовано 18 Март 2014 - 09:59

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Исправлено. Хотя там не было пропаганды.

какие-то подонки

Не перебор ли?

который кстати запрещён во всем мире

Где запрещен?
тут или может тут

#591 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 275 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 18 Март 2014 - 10:06

Исправлено. Хотя там не было пропаганды.

Не перебор ли?

Где запрещен?

За исправления спасибо, если-бы уважали своих предков и всех кто погиб за наш сегодняшний день, то сами бы поняли что не перебор. Запрещён даже в Германии, в Расии арестовали тираж книги из за того что запрещён, хотя книга была написана до того как он стал идиологом фашизма.

Сообщение изменено: mahmud, 18 Март 2014 - 10:07 .

#592 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 275 сообщений

Опубликовано 18 Март 2014 - 10:21

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Раз убрали рекламную подпись, то можете убирать и эти сообщения вместе с оскорблениями из моей личной странички.

#593 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:17

Антон, разрешите узнать, кто инициатор принятия п.10 правил подачи объявлений?
и из каких соображений оно введено?

Родилось совместным обсуждением.
Объявления на биржах для постоянных форумчан. Если пользователь на форуме не бывает - зарегился, кинул объявку с телефоном, и пропал - это путь к захламлению. Как Вы сказали, площадок много. В том числе таких, где объявления идут таким потоком, что новое объявление за полчаса тонет уже на вторую страницу.
НО. Подобные объявления возможно в коммерческом формате (то бишь платно).
Все, что не подпадает под эти условия - на другие площадки, в частности на агрорынок (специально проставлены ссылки возле бирж).

в случае же формального соблюдения этого правила и создания абсолютно бессмысленных сообщений типа "круто", " и у меня такие же", "как красиво" и "какие же вы молодцы, и я так хочу" форум не становиться более информативным и создаёт некоторое неудобство постоянным и активночитающим форум участникам оного, поскольку приходиться просматривать 10 сообщений которые иначе как флудом назвать нельзя.

Эти "абсолютно бессмысленных" сообщения постфактум подчищаются модератором. Форум у нас постмодерируемый, хочу напомнить.
Кстати, по многим темам можно заметить, как они стали чище, информативнее. Заслуга модератора, между прочим.

10 сообщений - формально это 10 сообщений (программное ограничение, первый фильтр). Второй фильтр может быть модераторским.

#594 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 08:30

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Антон, не убедили.....
создал чел 10 сообщений, кинул объявку, и опять на год пропал, до следующего сезона......
а, да, может ещё в коментах в профиле модератора оставить подпись " какой хороший чел, дал дельный совет"

Сообщение изменено: Лузер, 19 Март 2014 - 08:31 .

#595 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 275 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 09:23

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Здесь я полностью поддерживаю Антона, 10 полезных сообщений это продвижения форума вперёд. Когда кто-то пишет то кто-то и читает, а когда такое происходит это уже движения а не закисания.

#596 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 09:33

Здесь я полностью поддерживаю Антона, 10 полезных сообщений это продвижения форума вперёд. Когда кто-то пишет то кто-то и читает, а когда такое происходит это уже движения а не закисания.

если 10 полезных, согласен.....а не 10 формальных......пока же я вижу у новых подателей объяв только формальные сообщения, лишь бы что-то напечатать....и тем не менее эти объявы не убираються.....как мне сказал Прокуратор"на них люди на форум приходят".....тогда вообще отмените 10 пункт правил подачи объяв, и пусть люди идут сюда рекой.....
Если правило есть, оно должно соблюдаться, либо его надо менять.....
написано "полезных сообщений" оставляйте только полезные сообщения, в противном случае убирайте объявку нисмотря ни на что
будет написано " 10 сообщений", без указания каких, полезных или формальных, будет другой разговор

нельзя правила трактовать в угоду кому или чему либо......это уже двойные стандарты и повод к произволу.....если так и будет в дальнейшем, все правила можно заменить одной фразой " пишите что хотите, подавайте любые объявления, но администрация и модераторы форума оставят только то, что сочтут нужным"

#597 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 121 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:21

в профиле модератора оставить подпись " какой хороший чел, дал дельный совет"

Успокойтесь, это не моя инициатива была(делать мне больше нечего, как только *дурной* работы себе добавлять).
Инициатор этой затеи, захочет сам назовется, а не захочет не нужно. Нам эта идея показалась здравой. И в общем-то, не имеет значения, нравится это лично Вам или нет.

все правила можно заменить одной фразой " пишите что хотите, подавайте любые объявления, но администрация и модераторы форума оставят только то, что сочтут нужным"

Я ЗА! good.gif
Действительно, чего писать много букофф...если оно практически так и есть(собственно как везде).
Только у нас демократичнее, чем где либо.
Вот Вас например *уговариваем* уже на протяжении 2-3 страниц(безрезультатно кстати) ...а могли бы(как на других ресурсах) давно забанить и всё. Исключительно благодаря, заступничеству Антона(для меня не очень понятному), в эфире остаются *недовольные*. Недовольство, должно быть конструктивным и только тогда оно полезно, всё остальное требуха...
Имхо, придет скоро общее понимание, бесперспективности работы с нелояльными. Время нужно тратить на тех, кому нравится или они в нейтралитете(большинство).

#598 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:36

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Прокуратор, мы говорим на разных языках, и нам не дано друг друга понять.....
Ваша большая ошибка в том, что вы воспринимаете каждое моё высказывание на свой счёт.....успокойтесь, вы не заслуживаете такого внимания с моей стороны

#599 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 121 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:51

успокойтесь, вы не заслуживаете такого внимания с моей стороны

Ловлю вас на слове)) А то у меня(думаю как и у многих) сложилось иное впечатление.

Я пробовал, Вас *не замечать* на форуме, но вы настырно лезете в вопросы вас не касающиеся, с подтекстом в мой адрес.
Ваше личное мнение меня не интересует, но когда это делается публично, реагировать я обязан.

#600 Share zubr 72

zubr 72

Постоянный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:55

Ваше личное мнение меня не интересует, но когда это делается публично, реагировать я обязан.

Я уверен что вас никто не интересует со своим мнением , ведь на форуме есть ВЫ и всё.

#601 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:59

вы настырно лезете в вопросы вас не касающиеся, с подтекстом в мой адрес.

смените своё мнение, и всё будет гуд

#602 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 275 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 01:09

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by 10 полезных сообщений это моя инициатива, во первых, регистрируются по никам, нет ни адреса ни место жительства, и 10 сообщений мугут показать что за человек перед нами, и для развитие форума полезно. Если сообщения не серьёзные--значит такой и продавец, а если полезные то с ним можно иметь дело.

Сообщение изменено: mahmud, 19 Март 2014 - 01:12 .