Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

964 ответов в этой теме

#861 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 09 Май 2015 - 01:59

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Тема была удалена, по причинам не подлежащим публичным обсуждениям. Это самое внятное, что я могу пояснить по этому поводу.

#862 Share евгеньевич

евгеньевич

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Рассположение:миорский р-н
  • Интересы:кроме охоты рыбалки и спорта

• В хозяйстве: коз пару десятков, корова, конь

Опубликовано 09 Май 2015 - 06:17

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Хорошо бы на сайте сделать часы, календарь... Ну, там год-месяц-день недели.

#863 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 09 Май 2015 - 07:52

Ну, там год-месяц-день недели.

smile.gif боитесь потеряться?
Вы за компьютером сидите на форуме? Открою Вам маленький секрет, внизу-справа это есть уже:
Screenshot_1.jpg

#864 Share евгеньевич

евгеньевич

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Рассположение:миорский р-н
  • Интересы:кроме охоты рыбалки и спорта

• В хозяйстве: коз пару десятков, корова, конь

Опубликовано 09 Май 2015 - 08:54

smile.gif боитесь потеряться?
Вы за компьютером сидите на форуме? Открою Вам маленький секрет, внизу-справа это есть уже:
Screenshot_1.jpg

До такого низа я не дохожу. biggrin.gif

#865 Share Angel A

Angel A

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Рассположение:Минск-Молодечно
  • Интересы:животноводство, птицеводство; цветоводство, биоорганическое земледелие; рукоделие: машинная вышивка, вязание

• В хозяйстве: кролики,куры,козы, перепела, овцы, индюки

Опубликовано 12 Май 2015 - 02:26

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by биржа уходит. А темы по обмену не закроют?

#866 Share Георгий Александрович

Георгий Александрович

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Рассположение:Боровляны
  • Интересы:IT<br />Делаем-с сайты..

• В хозяйстве: Индюки..

Опубликовано 12 Май 2015 - 04:41

Контакты в личное. Где попадается на глаза удаляем. Ссылки(без острой необходимости) удаляются.
Так же не забываем, что по планам, 1.06 все биржи закрываются - торговля на Агрорынок уходит, там и контакты, и емейлы, и что угодно.

Так может ответственный за юзабилити добавит ссылку на агрорынок в шапку форума?
Насчет агрорынка: уже неск месяцев назад ананосировали переход объявлений с форума на агрорынок, так может заодно бы и над сайтом поработали(диз обновить, шаблон адаптивным сделать и т.д.)? или после 1 июня нас ждёт сюрприз? smile.gif

вопрос про обмен поддерживаю.
еще вопрос: агрорынок предусматривает возможность публичного обсуждения товара, условий приобретения и т.д.?
о причинах перехода с форума на агрорынок, думаю, не надо спрашивать - в итоге всё сведётся к хозяин-барин.

пс: извиняюсь, что про снова подымаю тему про телефоны, но! слишком идиотскими и неадекватными выглядели удаления телефонов из подписей. Так что вполне по делу было предложение чтобы тот кто удалял и восстанавливал. Телефон в подписи - это реально упрощение для пользователей, а не изруквруки. Вообще даже не представляю связи, т.к. на многих форумах участвую и телефон в подписи никому не мешает. Я, конечно, понимаю - "хозяин-барин" или "что хочу, то ворочу", но тогда зачем удивляться уходу людей и петь про некие высокие цели форума в виде совместных обсуждений, поделиться опытом и т.д. Хотя, к чему это я smile.gif Ах да - Всем лучи добра и счастья!!!

Сообщение изменено: Георгий Александрович, 12 Май 2015 - 04:42 .

#867 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 12 Май 2015 - 10:22

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Ну вот сново пост пропал. Ладно я не гордый потом отдельную тему открою про Новый порядок и их добровольных помошников. Как пришла новая власть и установила Новый порядок, а кто и повязки нацепил а кто сделал вид что так и трэба. А были и такие кем я восхитился.

#868 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 13 Май 2015 - 09:23

Ну вот сново пост пропал. Ладно я не гордый потом отдельную тему открою про Новый порядок и их добровольных помошников. Как пришла новая власть и установила Новый порядок, а кто и повязки нацепил а кто сделал вид что так и трэба. А были и такие кем я восхитился.

Виктор может хватит строить из себя жертву, может хватит себя жалеть? Что ж Вам не пишется в своих темах? Вы спокойно жить не умеете?

#869 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 09:42

Виктор может хватит строить из себя жертву, может хватит себя жалеть? Что ж Вам не пишется в своих темах? Вы спокойно жить не умеете?

Откровение от Махмуда.

Четыре года я находился на этом форуме и не разу небыл забанен. Это был мой любимый форум. На этом форуме у меня много друзей, очень хороших друзей( дай им Бог здоровья и удачи). На этом форуме можно было задать вопрос и получить сразу несколько ответов, а человек выбирал который ему выгоден. Вы когда пришли на форум то сразу бросили вызов тем кто отдал душу этому форуму. А не зря говорится: посеешь ветер то пожнёшь бурю.Сейчас уже подзабылось уже что просто от нечего делать была забанено сразу больше десятка активных форумчан и диолога не получилось. Да уже наверное и не получится. Что-бы форум был интересным то нужно ити вперёд а не топтатся на месте. Река которая теряет быстроту течения превращается в болото. Если бы администрация болела за форум то она бы отбросила свои амбиции и внимательно отнеслась к диологу. А так получилось что на форуме всего одна статья: АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕГДА ПРАВА. Ну или прав тот у кого больше прав.

Сообщение изменено: mahmud, 13 Май 2015 - 10:38 .

#870 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:15

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Да но на данном форуме находилась группа старожилов которая бала всегда права, вы все просто не давали новым людям слово сказать, и всё что здесь делалось дало свои результаты, когда я сюда пришел средняя посещаемость была 2000 в день, а с середины января стала около 4000, и это результат, а Вы лучше займитесь делом, а стройте иллюзий какой Вы хороший, а Вас тут бедного всего изобидели. На этом диалог с Вами прекращаю, успехов Вам.

#871 Share Arkadij

Arkadij

Куратор по овцеводству

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Рассположение:Пуховичский район, Залесье

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:43

Да но на данном форуме находилась группа старожилов которая бала всегда права, вы все просто не давали новым людям слово сказать, и всё что здесь делалось дало свои результаты, когда я сюда пришел средняя посещаемость была 2000 в день, а с середины января стала около 4000, и это результат, а Вы лучше займитесь делом, а стройте иллюзий какой Вы хороший, а Вас тут бедного всего изобидели. На этом диалог с Вами прекращаю, успехов Вам.

С этим я бы поспорил, но может это и так... но на мой взгляд в стране кризис, цены скачут вверх, зарплаты вниз, вот все и убегают в деревню, поэтому гуглят и попадают сюда) колхоз нынче в тренде, и надо уже не красивая зверушка, а мясо выгодное) на комарах и тех дурдом, продавцов больше чем покупателей rofl.gif

#872 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:44

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Так я только рад что форум так успешно процветает. До того стал активным что даже европейцы подтянулись. Прямо так и заявили: Вот все бросим и пойдём на фермер бай.

Вы правы, займусь делом, только вот хотел на форуме посоветоватся: что первым строить дом или ферму? Да ладно на другом форуме спрошу.

Сообщение изменено: mahmud, 13 Май 2015 - 12:10 .

#873 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:57

Да но на данном форуме находилась группа старожилов которая бала всегда права, вы все просто не давали новым людям слово сказать,

Очень прошу обратить внимание: что група наглых старожилов общалась не на форуме а на личной страничке. И ещё перечитайте эту страничку ( Домишка на краюхе) и посмотрите внимательно: где старожилы обидели новичков? А то что Вам наговорили так больше слушайте. А то что эти паеньки когда пришли к власти: то первым делом потребовали убрать с форума все скандалы. Это Вам не очем не говорит? И почему група наглых старожилов с форума ушла на личную страничку? Так вот это были практики, и сними было интересно. Они занимались именно сельским хозяйством а не самагоноварением. И на сегодняшний день когда в стране кризис то они перестроились и двигаются дальше. Я думаю что если бы они не ушли то их опыт тоже кому небудь пригодился.

Сообщение изменено: mahmud, 13 Май 2015 - 11:35 .

#874 Share Елена Медоедка

Елена Медоедка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • Интересы:Тут могла быть Ваша реклама!!!

Опубликовано 13 Май 2015 - 12:58

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Я не сторожил.
Но как-то же вошла в общение, да так что с какого-то испугу уже стала "в их команде"...
Тоже не понимание.
Так телефон уже писать можно, иль за это снова банить будут?
Мне жаль потерянного времени на две строки в личку. И потом эта игра в пинг-понг цифрами.
Про количество посещений.
Може это я накручиваю?
Раньше все время был сайт открыт, теперь по пять раз в день зайду, почитать. Поднимаются темы старые, в которых по полгода никто ни писал, светятся как новые. Поплююсь и закрываю. Через пару часов снова надо, например, про кастрацию узнать, в одной из вкладок открываю фермер, снова начинаю гневаться на себя же, нет же ничего...
Но факт "посещение" уже ...

#875 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • Рассположение:Витебск

Опубликовано 13 Май 2015 - 01:42

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Как-то к нам в в колхоз пришёл новый председатель, проводил собрание по поводу своего назначения. Старого председателя ,,ушли,, на пенсию, а он в своё время сделал колхоз передовиком и люди его очень уважали, но.... молодым везде у нас дорога. Ну так вот, собрал председатель новый собрание, чтобы познакомиться с колхозниками, а из толпы гул идёт -: мы тебя не выберали, мы тебя не знаем!!! Ну чтож, говорит молодой председатель, одену фуфайку и сапоги, возьму с собой сала шматок в карман, приду к вам на поле работать там и познакомимся! Ответ народу понравился, успокоились. Молодой председатель оказался умным и толковым организатором, люди его очень уважали. Поработал не очень долго, забрали на повышение...А вспоминаем хорошего человека до сих пор! rolleyes.gif Вот так и надо было начинать новому руководству. А то прискакали, шашками помахали, головы порубали и ток потом спросили, ну? кто с нами? власть то уже не та!!! А новичков у нас не гнобили - брехня! Пускай кто-нибудь мне факт предоставит ( ромка-молодой барашек не считается).

#876 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • Рассположение:Витебск

Опубликовано 13 Май 2015 - 01:53

Как-то к нам в в колхоз пришёл новый председатель, проводил собрание по поводу своего назначения. Старого председателя ,,ушли,, на пенсию, а он в своё время сделал колхоз передовиком и люди его очень уважали, но.... молодым везде у нас дорога. Ну так вот, собрал председатель новый собрание, чтобы познакомиться с колхозниками, а из толпы гул идёт -: мы тебя не выберали, мы тебя не знаем!!! Ну чтож, говорит молодой председатель, одену фуфайку и сапоги, возьму с собой сала шматок в карман, приду к вам на поле работать там и познакомимся! Ответ народу понравился, успокоились. Молодой председатель оказался умным и толковым организатором, люди его очень уважали. Поработал не очень долго, забрали на повышение...А вспоминаем хорошего человека до сих пор! rolleyes.gif Вот так и надо было начинать новому руководству. А то прискакали, шашками помахали, головы порубали и ток потом спросили, ну? кто с нами? власть то уже не та!!! А новичков у нас не гнобили - брехня! Пускай кто-нибудь мне факт предоставит ( ромка-молодой барашек не считается).

всегда молодые слушали рассказы стариков, интересно ж, опыт. А сдесь старожилы прям враги какие-то pardon.gif

#877 Share Angel A

Angel A

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Интересы:животноводство, птицеводство; цветоводство, биоорганическое земледелие; рукоделие: машинная вышивка, вязание

Опубликовано 13 Май 2015 - 01:55

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by слушайте, я тут конечно что-то могла упустить, но не понимаю о чем разговор вообще, уж извините, сама всегда люблю только по существу вопроса - но про новичков - раньше постоянно замечала: спросит что-нибудь чел новый, очень срочно нужен совет, для этого и зарегистрировался именно сейчас, а на него ноль внимания, все старожилы в себе на своих страничках или в очередных разборках. Новичек не дождался реакции, плюнул и больше не появлялся - разве это не обида? Я тут конечно не отслеживала менялась власть или нет, но то что на форуме стало спокойнее сразу заметно и это меня очень радует. Высказала свое мнение, уж извините Махмуд и другие - вашей ситуации до конца не знаю, поэтому без обид.

#878 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 01:56

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by А я Ромку уважаю, он интелегентный. Да и форум развивал, на личности не переходил, он безобидный был.

#879 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 01:59

слушайте, я тут конечно что-то могла упустить, но не понимаю о чем разговор вообще, уж извините, сама всегда люблю только по существу вопроса - но про новичков - раньше постоянно замечала: спросит что-нибудь чел новый, очень срочно нужен совет, для этого и зарегистрировался именно сейчас, а на него ноль внимания, все старожилы в себе на своих страничках или в очередных разборках. Новичек не дождался реакции, плюнул и больше не появлялся - разве это не обида? Я тут конечно не отслеживала менялась власть или нет, но то что на форуме стало спокойнее сразу заметно и это меня очень радует. Высказала свое мнение, уж извините Махмуд и другие - вашей ситуации до конца не знаю, поэтому без обид.

Так я и не обижаюсь, только и Вы не обижайтесь. Посмотрите Ваши вопросы и как Вы разговаривали с людьми. По этому и пропадала желание Вам что нибудь подсказывать. Не верите мне спросите у Сильвы. Да и Вы как-то мало кому помогали советом.
А вообще спасибо за откровенность. Просто до сегодняшнего дня я и не знал что Вас ущемляли и жить мешали. За то сейчас когда наглые старожилы ушли с форума то перед Вами широкое поля деетельности.

Сообщение изменено: mahmud, 13 Май 2015 - 02:23 .

#880 Share Angel A

Angel A

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 03:59

А я Ромку уважаю, он интелегентный. Да и форум развивал, на личности не переходил, он безобидный был.

я же говорю, что не знаю о чем и о ком вы вообще здесь говорите. И на личности переходите, виртуальное пространство для этого и придумало ники без личных имен.
А вообще пора уже mahmud вам выходить из депрессии, ну сколько можно обижаться на весь мир? а то куда не загляну, чтоб почитать, что мой друг mahmud пишет кругом натыкаюсь только на жалобы и жалость к себе. Возвращайся такой как был, мы все тебя ждем!!!