Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

965 ответов в этой теме

#881 Share Angel A

Angel A

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Рассположение:Минск-Молодечно
  • Интересы:животноводство, птицеводство; цветоводство, биоорганическое земледелие; рукоделие: машинная вышивка, вязание

• В хозяйстве: кролики,куры,козы, перепела, овцы, индюки

Опубликовано 13 Май 2015 - 04:09

Так я и не обижаюсь, только и Вы не обижайтесь. Посмотрите Ваши вопросы и как Вы разговаривали с людьми. По этому и пропадала желание Вам что нибудь подсказывать. Не верите мне спросите у Сильвы. Да и Вы как-то мало кому помогали советом.
А вообще спасибо за откровенность. Просто до сегодняшнего дня я и не знал что Вас ущемляли и жить мешали. За то сейчас когда наглые старожилы ушли с форума то перед Вами широкое поля деетельности.

и вообще че за наезды? я не говорила что меня кто-то ущемлял и уж точно не стремлюсь занять место старожилов. А если некоторые ищут повод зацепится чтоб подраться, то мне жаль что вы им сейчас пытаетесь подражать. Мне даже не верится что это пишет тот mahmud, которого я знаю, безмерно уважаю и на каждом углу говорю всем какой он хороший человек и хозяин ((

Сообщение изменено: Angel A, 13 Май 2015 - 04:10 .

#882 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Опубликовано 13 Май 2015 - 04:12

я же говорю, что не знаю о чем и о ком вы вообще здесь говорите. И на личности переходите, виртуальное пространство для этого и придумало ники без личных имен.
А вообще пора уже mahmud вам выходить из депрессии, ну сколько можно обижаться на весь мир? а то куда не загляну, чтоб почитать, что мой друг mahmud пишет кругом натыкаюсь только на жалобы и жалость к себе. Возвращайся такой как был, мы все тебя ждем!!!

Снежана, так нету у меня дипресии, я весёлый, смешной и неунывающий но на другом форуме. Там тоже всем не угодил, отправили учить руский язык, поэтому личную страничку сделали подфорумам, спасибо большое администрации что пошли мне на встречу. Ну и на личной страничке тоже решаем и смешные и наболевшие вопросы. Да и здесь почему все были в домишке, да потому что в домишке всем были рады и старожилам и новичкам. И помогали как могли. А почему ушли в домишку? Да потому что надоели скандалы вот и ушли. Если бы три месяца назад произашёл такой диолог с администрацией то никто бы не уходил.

#883 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 13 Май 2015 - 04:23

и вообще че за наезды? я не говорила что меня кто-то ущемлял и уж точно не стремлюсь занять место старожилов. А если некоторые ищут повод зацепится чтоб подраться, то мне жаль что вы им сейчас пытаетесь подражать. Мне даже не верится что это пишет тот mahmud, которого я знаю, безмерно уважаю и на каждом углу говорю всем какой он хороший человек и хозяин ((

Снежана, Вы же знаете что я не наезжаю. Ну подколол немножко так мне простительно, у меня справка есть с .. ну Вы поняли. Старожилы вложили душу в этот форум и в одночастье стали виновниками всех бед. А я же с ними делил и горе и радасть, и стали они мне родными людьми. и даже не виртуальными а родными. И если бы хотели на форуме все по честному то нужно было создать совет старожилов, за которых проголосовало бы большинство. И они бы решали конфликтные вопросы. Но администрация пошла другим путём.

#884 Share andru

andru

Крестьянин от сохи

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Рассположение:несвиж

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:44

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by да Витя ты прав пришли шашками помахали и где они теперь ушли и нет даже таких пользователей удалились сами и темы свои по удаляли

#885 Share Сергей777

Сергей777

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Рассположение:Смолевичский район

Опубликовано 14 Май 2015 - 09:31

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Виктор мне очень Вас жаль...скандалами и склоками Вы себе популярности не прибавите, а люди со временем сами разберутся, дай Вам Бог успехов и процветания!

#886 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 14 Май 2015 - 10:53

Виктор мне очень Вас жаль...скандалами и склоками Вы себе популярности не прибавите, а люди со временем сами разберутся, дай Вам Бог успехов и процветания!

Серьгей, у Вас очень плохие консультанты. Популярность мне не нужна. Я реальный человек который занимается своим делом. Да раньше года три назад думал что через форум можно будет что-то продавать. Но я вовремя понял что продажа через форум это путь в никуда. Потому что девяносто процентов хотят пародать здесь. И я пошёл другим путём. А форум оставил для общения. И мне не нужно было кого-то гнобить и унижать, как это Вы хочете показать людям. Кто хотел общатся тот общался. Ну а кто не хотел то его и не застовлял никто. Поймите что на форуме все взрослые люди и им трудно втереть чего-то. А хозяева уже разобрались кто есть кто.
Потому что раньше на форуме про хозяйство разговоры шли а сейчас или про самогонку или про трусы.
С одной стороны мне жаль что Вы начали махать косой не разобравшись. А с другой стороны говоря Вашими словами: народ увидел кто есть кто.

Сообщение изменено: mahmud, 14 Май 2015 - 12:04 .

#887 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 14 Май 2015 - 01:09

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by ЗдрасЬте всем. Решил написать т.к. все таки не совсем безразличен к происходящему на форуме, много времени провел на нем, хороших знакомых завел благодаря ему. На мой взгляд привели форум в полную негодность, мертвый форум. Не создает администрация комфортного существования на форуме. Больше стал похож на 3 сортную торговую площадку. Хотите чтобы все было по вашим правилам, а люди ушли , не восприняли ваше видение, сами наполняйте форум.

Сообщение изменено: Дракоша, 14 Май 2015 - 01:28 .

#888 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 14 Май 2015 - 01:26

скандалами и склоками Вы себе популярности не прибавите.

Привет, Сергей. Ну что плохого если поспорят эмоционально , но без перехода на личности. Тут же не детский сад, прививать нормы морали уже поздно. Да и подчистить всегда лишнее всегда можно. А Вы хотите чтобы взрослые люди вели себя как сектанты какие то. Опять же просят у вас оставить телефоны, уперлись рогом -не положено. Ну что Вам дает этот запрет? А людям удобно, не надо время терять впустую на ни кому не нужную переписку. Ну дайте Вы заработать людям копеечку по проще, они только благодарны будут Вам. Опять же удаляете ссылки. Ну не буду я к примеру какой то стандарт переписывать , просто лень ,мне проще ссылку дать, да и люди может на другом сайте что-то полезное найдут. Нет, надо править по пустому. Ну и так далее. По проще относитесь к людям, к их слабостям. А слабости людские - это простое человеческое общение, с скандальчиками и склоками smile.gif, но без фанатизма

а люди со временем сами разберутся

Жить надо сегодня и сейчас.

P.S. Верните обратно функцию сообщения на e-mail при получении личного сообщения. А то как то по свински получается не отвечать на личные сообщения во время, а пока на форуме не интересно, ну только если форуму посещаемость поднять. smile.gif Всем всего хорошего.

#889 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ОченьДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Опубликовано 14 Май 2015 - 01:58

Верните обратно функцию сообщения на e-mail при получении личного сообщения

Ник-то эту функцию не убирал. Возможно ваша почтовая программа занесла адрес в спам и поэтому на емейл письма не доходят с адреса форума.

#890 Share andru

andru

Крестьянин от сохи

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 15 Май 2015 - 12:26

Виктор мне очень Вас жаль...скандалами и склоками Вы себе популярности не прибавите, а люди со временем сами разберутся, дай Вам Бог успехов и процветания!

уважаемый Сергей 777 скандалами и склоками себе популярность прибавлял ну никак не махмуд, это вы привели на сайт ту свою команду которая махала шашками раздавая баны на лево и на право а в итоге первыми побежала с форума, как крысы с тонущего корабля, подчищая за собой посты и и целые темы. Сергей прежде чем кого то упрекать покажите на примере что вы конкретно сделали для развития этого форума. старожилы уже один раз пережили упадок переживут и ещё раз но ваша репутация упадет в глазах форумчан.

и как теперь воспринимать ваши высказывания после того как вы бежите неизвестно куда

Будет и у нас Общество птицеводов, Настоящее Общество Адекватных людей гораздо больше! Давайте сделаем наш форум душевным и будем приходить сюда как домой...к этому надо идти...и мы придём...да время жалко, но оно расставило всё по своим местам, да и всё что не делается, всё к лучшему!

Мне сроков давать не надо, да и модераторов больше не надо, у нас сейчас есть 2 и я думаю, что этого хватит, а тему эту надо закрывать или частично переносить...я думаю модераторы с этим разберутся.
Успехов всем!!!
Я вернулся сюда насовсем!

да а время действительно расставляет всё по своим местам и показывает кто есть кто

Сообщение изменено: andru, 15 Май 2015 - 12:28 .

#891 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 16 Май 2015 - 07:21

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Как я понял гестаповцы ой извините инквизиторы ушли на новый форум. И на форуме новая администрация, но знакомится с народом не спешит.
Интересно что будет дальше: признают что инквизицыя была не права или будут добивать тех кто ещё шевелится.

Сообщение изменено: mahmud, 16 Май 2015 - 07:45 .

#892 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Рассположение:Борисов

Опубликовано 16 Май 2015 - 09:39

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by я чего то проспал? Т.е. проработал?

#893 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Рассположение:минск-ждановичи

Опубликовано 16 Май 2015 - 09:39

Как я понял гестаповцы ой извините инквизиторы ушли на новый форум. И на форуме новая администрация, но знакомится с народом не спешит.
Интересно что будет дальше: признают что инквизицыя была не права или будут добивать тех кто ещё шевелится.

Витя !!! читала смотрела ....не выдержала ,,.Пишу тебе открытое письмо

Успокойся и остановись .... Ты как вошь, которая приносит чуму на форум ... все кусаешь и кусаешь вдогонку...
Все уже тут поняли что на форуме ты главный Гуру .... И никакой Совет старейшин тебе не нужен ....

Я когда пришла на форум ... мне казалось что тебя незаслуженно обижают ...
Защищая тебя,, я ссорилась с Дракошей Биргом Скептиком..со Светой .. А потом вы мирились ...
Я ничего не могла понять Почему прилюдно унижают а потом друзья ... а в личках друг про друга пишите гадости ....
Оказывается вы все старожилы ...из одного круга помогаете друг другу вырабатываете стратегию как затравить того кт о вам не нравится

Эти игры были выгодны Админам форума .... Потому что жареного хочется всем .... так устроен человек все смакуют ...повышается рейтинг...

Но ты посмотри.. писал ты ну и еще несколько ... остальные молчали Если новенькие по не знанию вставляли свои мысли ... их затирали ...особо не обшались ...
А форум интересен тогда когда имеет развитие Темы затоптаны одними и теми же ногами ...

Старожилы хотят править форумом решать кому в баню .(ты так писал).. кого принять в свой круг ... кого затереть ...
Ну так как ты пишешь вас же немало ... Пойди покругу с шапкой ... скиньтесь ... и выкупите себе ресурс ... и тусуйтесь там .....

А здесь открытая площдка для всех... старожил ты или новенький....

Я теперь поняла какой ты не простой человек... плетешь интриги и нет тебе покоя ...!!!!
Ты пошел на идвор ... вымазал в грязи собственный форум, который как ты говоришь сам создавал и любишь ..... а сейчас и там плохо ... вернулся... не с Миром ....

Успокойся! ты победил пиши и тусуйся здесь Вся площадка в твоем распоряжении ...

Я .... узнав тебя поближе ..ушла из-за тебя ...

#894 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Рассположение:минск-ждановичи

Опубликовано 16 Май 2015 - 09:43

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Прошу Админов не убирать это письмо ....

#895 Share andru

andru

Крестьянин от сохи

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 16 Май 2015 - 09:55

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by да витя ты был прав люди очень быстро забывают хорошее. а о вас сИЛЬВА я был гораздо лучшего мнения.

Сообщение изменено: andru, 16 Май 2015 - 09:57 .

#896 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 683 сообщений

Опубликовано 16 Май 2015 - 10:02

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Нина Петровна, спасибо за откровенность. Вот раскрутите тот свой форум, вложите туда душу, кто-то его выкупит и придёт инквизицыя, Вас будут банить и гнобить, вытрут о Вас ноги( мою жену забанили на три года вообще не за что) вот тогда и поговорим. Потому что забанили за одну неделю столько активных форумчан и старожилов что такого никогда небыло со времён создания этого форума.

Слава Богу что я с Вами не встречался и не знаю лично и никакой близости у нас небыло по этому обтекать в очередной раз мне будет легче.

Да бывает мы на форуме спорили и ругались, но Дракоша, Светлана, Бирт и тд тоже влаживали душу в этот форум.

Что написано пером не вырубиш топором, каждый писал своё мнение а соглашатся или нет это тоже выбор каждого. А вот Если скептик рекламирует свои трусы у меня в домишке, это нормально, а когда я сказал что это пошло, мой пост тут же пропал. Так что не я навязывал своё мнение а лузер, он же скептик, он же инквизицыя. Кстати я тоже не видел что-бы Вы на него обижались, наоборот так мило беседоваете.

И раскажите как я мог без всякой власти комуто чего-то навязать или Вы считаете что форумчане как стадо баранов, куда хотишь туда и загонишь. Администрация видимо прислушавшись К вашим советом решила погнать в свои ворота и сами видите что с этого получилось.
А время нас и рассудит и раставит всё по своим местам. А на и дворе мне комфортно как и везде. А на этот форум я уже навряд ли вернусь таким как прежде. После всего того что пережил стало проподать желания .

Сообщение изменено: mahmud, 16 Май 2015 - 10:46 .

#897 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Рассположение:Борисов

Опубликовано 16 Май 2015 - 11:18

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Может по Фермеру кто расскажет чего происходит? По словам Виктора- Виктор конечно любит внимание и на форуме часто флудит не по теме в темах- все попривыкли уже. Но по некоторым персоналиям и их влиянии на раскрутку ситуации на форуме он правильно написал. Я на своей шкуре некоторые вещи прочувствовал. Ни с кем я тут не кучкуюсь и не сильно собираюсь кучковаться. И работы вообще выше крыши. Но-..сколько времени раньше тратилось на вытирание плевков, оправдания при троллинге другими и прочее..столько сделать можно было. Наверное с начала форума минимум полгода реальной жизни на чьи то амбиции убито. Вон Айнсидлер..умный человек-топтанули-тихо ушел. Я не такой умный-просто иногда понимаю что я начитанный дурак) pardon.gif

#898 Share GALINA30

GALINA30

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 127 сообщений

• В хозяйстве: куры, гуси, индюки, цесарки, фазаны и Собака!

Опубликовано 16 Май 2015 - 11:37

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Ой, как грустно и неприятно. Чето вообще никуда заходить не хочется. надо в библиотеку ходить, как в старые добрые времена. cray.gif

#899 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • Рассположение:Витебск

Опубликовано 16 Май 2015 - 11:51

Витя !!!а в личках друг про друга пишите гадости ....

Ух ты! Я подозревала, что личка проматривается админами, но чтобы и просто форумчане знали, кто что пишет в личных сообщениях....нема слоу blink.gif

#900 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 16 Май 2015 - 12:34

Может по Фермеру кто расскажет чего происходит?

Фигня какая то происходит, пустой форум, а уйдет продажа вообще затухнет. Придавили админы людей своим видением правил общения, подачи информации, а сами не чухаются.