Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1252 ответов в этой теме

#617 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:05

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Денис давайте на чистоту, если человк регистрируется без телефона и адреса то это это наводит на мысль, что явный скандалист. Что и процветает на нашем форуме.. И какие личные тёрки могут у нас с ним быть, у него как у пустодомка нету ни личной страницы, он никогда не делится личным опытом, а в лучшем случае скинет рекламную ссылку, или скажет что его знакомый, скрестил медведя с коровой, так корова летом траву ест а зимой копыт сасёт и сено заготавливать не надо. Я попробовал повторить, так моя корова меня взяла за воротник и мёд требует. Я ему пожалувался, так он сказал что это не его опыт а саседа к нему и претензии а с Дракоши взятки гладки.

#618 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • География:Минская обл

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:07

Лично меня своим бездействием, Вы должны были как Модератор видеть что Дракоша меня просто преследует.

У Вас мания величия, сэр smile.gif

И даже колгда я ушел с форума и начал общатся с форумчанами на личной страничке, он пришёл и туда

где хочу, там и хожу, не тайное общество.

он пришёл и туда нагадил.

Еще и здесь спрашиваю, кто начал первый и притом без основательно. Напоминаю, началось все из-за того , что Махмуд начал величественно выставлять свои драные карманы, по его мнению они были очень мне интересны.

Это равносильно если-бы к Вам пришли в дом и напоскудили, но вы и там сделали вид что не пахнет.

Отличное сравнение. Давайте еще и из-за форумных баталий будем морду друг-другу чистить, ну и т.д.

Я напрямую обратился к Администратору, .

Шестерим в тихоря smile.gif

#619 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:16

но куча дерьма так лежать и осталась,

так не гадте и Вы не будете интересны ВООБЩЕ.

к тому же он начал по новой свои кучки мне подбрасывать.

Читаем внимательно форум, это Вы пытались меня укусить за попку в темах, но все как то мимо, наверное обидно smile.gif

Вы хвалите Дракошу за деятельность на форуме, А ЧТО ОН ЗДЕЛАЛ КРОМЕ ТОГО ЧТО ИЗ ЗА ЕГО УШЛИ ЛЮДИ И НЕХОТЯТ СЮДА ВОЗВРАЩАТСЯ( Я С НИМИ СВЯЗАН И ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО ДРУГИМ ФОРУМАМ)

И здесь спрашиваю еще раз, хотелось бы конкретики и что с того, что Вы с кем то связаны по телефону smile.gif

Открыл одну тему и то люди не хотят там общатся,

smile.gif Ага , в этом разделе и Ваша темка, только ко мне заходят, а Вашу мимо проходят , обидно наверное.smile.gif

он даже сам жалуется на это,

Я жалуюсь? Ха-ха-ха. Просто не вижу , что форумчанам интересно. В личке я всегда открыт, чем могу , всегда готов помочь.

но не думает что не хотят потому что его уже боится весь форум.

Ого! Даже в виртуальном мире такое актуально!!

И самое интересное когда все обтекают он всегда сухим выходит из воды.

Это кто обтекает? А вообще, что могем, то могем! smile.gif

И даже на предупреждения Администратора не реагирует как клал на моей странице кучки так и продолжил.

Ну врете, после переписки в личке, я Вас там не трогал. Но после написанного здесь, перемирие отменяется.smile.gif

#620 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:21

Может народ забыл что всё хорошо бывает только у бездельников, а на нашем форуме они и умные и процветающие, именно те у кого всё хорошо.

smile.gif Покажите таких, где они???? Страна должна знать своих герое.smile.gif

Денис давайте на чистоту, если человк регистрируется без телефона и адреса то это это наводит на мысль, что явный скандалист.

А может и пальчики нужно откатывать, чтобы уже точно убедиться- не скандалист! smile.gif

#621 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:21

У Вас мания величия, сэр smile.gif

где хочу, там и хожу, не тайное общество.

Еще и здесь спрашиваю, кто начал первый и притом без основательно. Напоминаю, началось все из-за того , что Махмуд начал величественно выставлять свои драные карманы, по его мнению они были очень мне интересны.

Отличное сравнение. Давайте еще и из-за форумных баталий будем морду друг-другу чистить, ну и т.д.

Шестерим в тихоря smile.gif

Вот из этого даже видно что Вы пришли на форум оскорблять людей и у Васнету совести, я к вам у ваш дом нихажу и не буду ходить, и в моём домике вас тоже НЕ ЖДУТ.

#622 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:23

Ок.
Если вы избавите меня от своего ПУБЛИЧНОГО ворчания на этот счет,

избавлю, когда раздражать не будет.....
вот не придираться могу пообещать, ну а высказывать своё мнение буду....как поступаю с сообщениями и всех остальных форумчан

#623 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • tel:+375 29 0000000

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:34

вот не придираться могу пообещать

Ну тогда и я вам обещаю - публичное обсуждение моих действий - предупреждения и бан(и клонов та же участь постигнет).

#624 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:34

Ну тогда и я вам обещаю - публичное обсуждение моих действий - предупреждения и бан(и клонов та же участь постигнет).

а вопросы задавать можно?)))))

отвечайте на вопросы, не юлите, будьте честны с собой и с форумчанами, и будет вам шчассце)))))
с Антоном же я как то общий язык нахожу.....

Сообщение изменено: Лузер, 19 Март 2014 - 04:36 .

#625 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • tel:+375 29 0000000

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:45

отвечайте на вопросы

Где конкретные вопросы ко мне? кроме общих рассуждений жмуць и не пущаюць и еще натягивание про *в грязь лицом*

#626 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:46

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Но после написанного здесь, перемирие отменяется.smile.gif
[/quote]

Я это вижу давно, жаль что это не видит Администрация.

#627 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:51

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Еще раз о правилах бирж.
Прицепились к слову "полезных". Ок. Синонима пока не подобрал, поэтому просто вырезал это слово. Просто "10 сообщений". Все. Это программное ограничение. Автомат. Никаких вопросов.

За модератором остается право второго фильтра. В правилах бирж оно не прописано, т.к. вытекает из самой сущности процесса модерирования. Модератор может увидеть/не увидеть, удалить/не удалить какие-то малоинформативные сообщения. Если сообщения удаляются, то при пересчете статистики форума, уменьшается счетчик сообщений у пользователя.

#628 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:54

Где конкретные вопросы ко мне? кроме общих рассуждений жмуць и не пущаюць и еще натягивание про *в грязь лицом*

очень хорошо.....раз требуете конкретный вопрос, то пожалуйста.....
Уважаемый ProkuratoR,кому принадлежит сайт Fermer.by и форум при этом сайте? Являетесь ли вы совладельцем сайта?

конкретные вопросы?я получу конкретный ответ?
заметьте, я не лезу в вашу личную жизнь, не спрашиваю номера счетов и насколько доходен сайт......то что я спрашиваю вполне можно приравнять к вопросу " чей это автомобиль?" или " чей туфля?"

#629 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 19 Март 2014 - 04:58

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Дракоша, неделя тишины за флейм.

Николай и Виктор! Мужики, мне побоку, кто там первый начал. Вы как в песочнице подрались - вот как выглядит со стороны.
Если не можете договориться, то мой совет - забудьте!

mahmud, я предлагал Вам выслать мне номера сообщений для чистки - ответа не было.

Уважаемый ProkuratoR,кому принадлежит сайт Fermer.by и форум при этом сайте? Являетесь ли вы совладельцем сайта?

Можно мне ответить?
Мне. Нет (но партнером, да).

#630 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 19 Март 2014 - 05:05

Можно мне ответить?
Мне. Нет (но партнером, да).

Антон, тебе можно всё)))))
я в принципе что то подобное и предполагал....и не вижу в этом ничего такого, из чего можно делать тайну мадридского двора......
могу и пояснить смысл задаваемого мной вопроса....
хотелось бы чтобы не только я, но и остальные форумчане поняли бы, чем руководствуется Прокуратор в своём поведении, и почему его поведение и отношение к форуму изменилось столь кардинально с некоторых пор.

Спасибо за откровенный ответ.