Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1252 ответов в этой теме

#673 Share Валера diversan1971

Валера diversan1971

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
  • География:витебский район

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 08:12

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Никогда ни перед кем не оправдывайтесь.
Одним из самых главных и излюбленных «полемических» приемов по «опусканию» оппонента в любом интернет-калообменнике (форуме, блоге, ЖЖ или типа того), превосходящим по эффективности даже «силовые» методы, является принуждение неугодного участника к оправданию — любой ценой. Самая лучшая и «беспроигрышная» тактика в этом случае — публикация о собеседнике заведомой лжи. Опытные подонки делают это без нецензурщины — это позволяет «зацепить» максимально широкие круги читателей. Расчет очень прост: 90% обосранных начинают вертеться как ужи на сковородке и лезть из кожи вон, чтобы доказать, что они — не верблюды. Зрелище в высшей степени жалкое и сразу же навевает мысль «На воре и шапка горит».

Никогда не отвечайте на «имущественные» выпады, т.е. не меряйтесь ни с кем членами.
Интернет-подонки очень любят играть на «материальной жилке» противника, которая является Ахиллесовой пятой подавляющего большинства людей, а мужчин так в особенности. Например, писать, что противник нищий, живет в трущобах, в антисанитарных условиях, ходит в рваной одежде, потому что совсем мало зарабатывает, а уже «богатым» советы дает и т.д. и т.п. Расчет опять же крайне примитивен: 90% опущенных начинают хорохориться и «гнуть пальцы», рассказывая сколько они зарабатывают, какими заводами руководят, на каких Лексусах ездят, и какие несметные богатства имеют. Зрелище чрезвычайно увеселительное и столь же жалкое. Помните, что в чужих руках хуй всегда толще.

Никогда не производите демаршей, т.е. не уходите из тусовки демонстративно. И уж тем более не возвращайтесь после этого.
Любой задекларированный уход — это игра на публику, жалкая клоунада, свидетельствующая о том, что человек действительно задет, обижен, раздавлен. Во-первых, нужно быть полным дураком, чтобы влезть в общество подонков. Во-вторых, если уж влез, нужно быть дураком в квадрате, чтобы обижаться. В-третьих, если уж обиделся, нужно быть дураком в кубе, чтобы обнародовать свои сопли. А уж вернуться после этого — это все равно что расписаться в том, что ты жалкая бесхребетная размазня.

Никогда не сообщайте виртуальной публике о том, что вы действительно делаете или собираетесь сделать.
Заявления из серии «А я сейчас пью кофе в своем офисе в Париже» или «Я сейчас должен отбыть на отдых в Ниццу, но потом вернусь и вам устрою!» — выглядят полнейшим кичем неудачника и кроме хохота ничего не вызывают.

Никогда и никому не угрожайте, и особенно через интернет.
Помните простую истину: тот, кто действительно хочет кому-то навредить, тот никогда свою «жертву» не предупреждает. Удар, нанесенный как гром среди ясного неба, на порядок болезненнее. Грозят и пугают только крайне слабые, неуверенные в себе уродцы, которые в реальной жизни от каждой тени шарахаются. Кроме того, «абонент», строчащий угрозы, не так уж анонимен, как кажется на первый взгляд — при желании и готовности потратить некоторую сумму денег практически любого говноеда можно вычислить и взять мозолистой рукой за волосатые шарики.

Никогда не реагируйте на извержение тестостерона.
Каждый, кто предлагает «состязание» на тему «А слабО тебе…» или «Ты мужик или нет?!» в большинстве случаев оказывается мелким привокзальным гопником с соответствующим уровнем развития головного мозга. Очевидно, что хорошую пару ему может составить только точно такой же гопник-неудачник. Вы — гопник? Или неудачник?

Никогда не приписывайте к своим сообщениям «ИМХО».
Любому здравомыслящему человеку очевидно, что все, что выходит из под его «пера», принадлежит ему же. Поэтому приписывать к своим мыслям «ИМХО» или «ИМО» — что фактически означает «это высказывание принадлежит мне» — признак редкого слабоумия. Нормальные люди, когда цитируют кого-то, берут цитату в кавычки и в конце указывают первоисточник.
Специальный комментарий для мудачья, кто не знает, что такое ИМХО, но пишет. ИМХО = русификация английского сокращения IMHO, что означает In My Humble Opinion. Дословный перевод: «по моему скромному мнению». Т.е. написал хуйню и приписал к ней ИМХО — чтобы уж наверняка знали, чье это сраное мнение или высказывание. А то неясно нихуя.

Никогда не вступайте в диалог с «троллями».
Тролль — это человек (обычно имеющий несколько виртуальных имен, имитирующих массовость «атаки»), главной задачей которого является учинение склок, скатывания обсуждения в непродуктивное русло, провоцирование участников обсуждения на ругань любыми способами. Цель: запсить неугодную тему или забить неугодного автора. Всегда помните, что тролли питаются исключительно реакцией других людей. Стоит среагировать на тролля хотя бы один раз — и реакция приобретет цепной, практически необратимый характер, т.е. миссия тролля будет выполнена, а все остальные по уши залиты дерьмом. Если фекальные воды — это именно то, за чем вы пришли в обсуждение, непременно вступите с троллем в беседу.

Никогда не спрашивайте мнения людей, о которых вы ничего не знаете.
В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру». Нужно быть клиническим мудаком, чтобы спрашивать совета на виртуальном базаре.

Никогда не пытайтесь отвечать на грубость «юмором».
Есть замечательная пословица: «Ирония — маска для беззащитности». Нет ничего более глупого и унизительного, чем начать юморить, шутить и осклабляться в ответ на проявление агрессии. «Шутник» при этом выглядит избитым и раздавленным.

Никогда не подхалимничайте и не заигрывайте с сильными.
Самое омерзительное, что делают слабые, бесхребетные люди — одобряют и «хлопают по плечу» сильных. Выражается это в репликах вроде: «Петрович — молодец! Так их!». Подобные выкрики являются неотъемлемой характеристикой никчемных, убогих людишек, приходящих в обсуждения для «массовки». Это даже не актеры второго плана — так, декоративный мусор.

Никогда не ободряйте и не вступайтесь за кого бы то ни было.
Сильные «игроки» не нуждаются ни в чьей поддержке или ободрении — они сами порвут любого как тузик грелку. Если вы за кого-то «болеете» или симпатизируете кому-то — помогите ему не идиотскими выкриками с мест, а истинным конструктивом. Если не можете ничего сказать по делу, засуньте язык в жопу.

Никогда не скатывайтесь на уровень «обидчика».
Никакое другое действие не дискредитирует персонажа так, как «измена» своим базовым принципам поведения. Особенно отвратительно выглядит ситуация, когда прежде вежливый и культурный собеседник скатывается на уровень кухонных дрязг.

Не сидите в сети круглосуточно.
Когда некто зависает на каком-то ресурсе круглосуточно, что выражается в постоянном отслеживании событий и сообщениях, появляющихся практически мгновенно вслед за «вражескими», это означает только одно: человек находится в состоянии исступления, на грани нервного срыва. Он никому не нужен, он никчемен, сер и убог.

Никогда не стремитесь оставить последнее слово за собой.
Того, кто в любой дискуссии оставляет последнее слово за собой, по-другому называют «каждой жопе затычка».

Никогда не убеждайте кого-то в вашей правоте.
На самом деле есть всего две несокрушимые тактики поведения в интернет-общении, позволяющие подавить любого противника: максимально грязный, агрессивный стиль с использованием жесткого ненорматива и приемов «ниже пояса», либо максимально индифферентный, безразличный, предельно выдержанный стиль без единого нецензурного слова. И в том, и в другом случае вы своего добьетесь.

#674 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 08:52

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by что то скучно как то .

#675 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 4 145 сообщений
  • География:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 09:15

что то скучно как то .

Так сходите в цирк или театр pardon.gif

#676 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 07:55

Так сходите в цирк или театр pardon.gif

ну Вы , батенька , предложили взрослому мужику. Жизни хочется

#677 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 10:54

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by это мне кажется или совсем тяжко на форуме? В прошлом году жизнь кипела. Скукотища

#678 Share Скептик

Скептик

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 02:02

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Уважаемый администратор и модератор, почините сайт!
Уже не первый раз, и не у одного меня так выходит : пишешь сообшение в какую-либо тему, а оно появляется в теме "агроэкотуризм"
я понимаю что тему надо апать и развивать, но не такими же методами

Сообщение изменено: Скептик, 02 Декабрь 2014 - 02:05 .

#679 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 05:58

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Да, вижу, что около десятка каких-то "левых" сообщений в этой теме. Т.е. какая-то тенденция.
Но не могу её воспроизвести. У меня за 900 сообщений такого не случалось. Сейчас вот сделал с полтора десятка тестовых постов в разных темах, через быстрый ответ и через развернутую форму, с цитатами и без. Всегда сообщение появлялось корректно в той же теме.

В скольких вкладках браузера открыты страниы форума? В какой форме пишете ответ? В каком браузере? Как долго по времени пишется это сообщение? ??? - другие вопросы, которые я пока не смог задать.
Нужно описание, чтобы я мог воспроизвести проблему.

я понимаю что тему надо апать и развивать, но не такими же методами

Простите, Вы за кого нас принимаете?..

#680 Share dr. Ли

dr. Ли

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • География:г. Тольятти, Самарская область, РФ - а.г. Деречин, Зельвенский р-он, Гродненская область, РБ

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 06:03

Да, вижу, что около десятка каких-то "левых" сообщений в этой теме. Т.е. какая-то тенденция.
Но не могу её воспроизвести. У меня за 900 сообщений такого не случалось. Сейчас вот сделал с полтора десятка тестовых постов в разных темах, через быстрый ответ и через развернутую форму, с цитатами и без. Всегда сообщение появлялось корректно в той же теме.

В скольких вкладках браузера открыты страниы форума? В какой форме пишете ответ? В каком браузере? Как долго по времени пишется это сообщение? ??? - другие вопросы, которые я пока не смог задать.

Не берите в голову Гудвин. У нас у всех тут мании))))))))
О как! Аж два раза))))) rofl.gif

Сообщение изменено: dr. Ли, 02 Декабрь 2014 - 06:04 .

#681 Share Скептик

Скептик

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 07:30

попробую ответить по пунктам.
форум открыт в одной вкладке
тискаю кнопачку "ответить" (средняя которая) и пишу
гугл хром
ну, печатаю я не быстро, но и не одним пальцем

ну и из собственных наблюдений:
чаще всего туда перенаправляет либо из тем, где уже давно никто ничего не писал, либо из вновь созданных
при ответе с цитатой через кнопачки "+цитата" и " "ответить" такой проблемы не наблюдал

За людей, которым важна дееспособность и популярность сайта

О как! Аж два раза))))) rofl.gif

Кстати тоже проблемка....
у себя не наблюдал, но у других проскакивает....
за сегодня уже второй раз вижу

Сообщение изменено: Скептик, 02 Декабрь 2014 - 07:33 .

#682 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 10:17

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by тест

тест 2

#683 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 10:27

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by тест 3

#684 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • tel:+375 29 0000000

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 12:34

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by тест 4

У меня всё работает корректно.
Так что, имхо, проблема на конечном устройстве(а не на форуме). Я например через планшет тоже не могу смотреть форум(вообще в планшетах разочаровался как в устройстве). А на компьютере всё нормально.

#685 Share Скептик

Скептик

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 01:20

У меня всё работает корректно.

угу, а сообщения в одной и той-же теме с завидным постоянством сами форумчане пишут, потом сами затирают, игра у них такая, коту когда нечего делать он причиндалы вылизывает, а форумчане темку поднимают пустыми сообщениями

Так что, имхо, проблема на конечном устройстве(а не на форуме).

ага, сразу у десятка форумчан

#686 Share zubr 72

zubr 72

Постоянный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 01:39

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Короче фору4м работает нормально, есть не которыё нюансы, но они просто форумчан не касаются, одна проблема личку кто читает, защита постоянно показывае вторжение третьего лица, но и бог с ним пусть чтают, ттема не может подняться пустыми сообщениями, у меня пустые просто не пускают. И ещё если ко муто не нравится как работает форум то флаг вам в руки и танспорант в...... в две руки.