Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1252 ответов в этой теме

#57 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 29 Май 2011 - 12:24

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by natalitynina, Вы можете вставить и фото, и аватар.
Проверьте следующие параметры:
- тип файла: gif,jpg,jpeg,png
- размер файла: не более 50 кб
- размер изображения: не более 150х150

Если это не поможет, обращайтесь ко мне в личку с описанием Ваших действий.

#58 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 13 Август 2011 - 12:53

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by 12/08 произошел технический сбой на сервере.
Данные были разрушены. Восстанавливали из резервной копии - поэтому сообщения за последние сутки погибли.

Сожалею, что так случилось. Не только люди ошибаются...

#59 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 17 Август 2011 - 06:49

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Сегодня перечитывал форум не нашел многих высказываний. Самое интересное сразу не удалили, а потом исчезли. Не нормативной лексики не было. Это так принято администрацией или так что-то /особое отношение к кому то ну и т.д и т.п/

#60 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 17 Август 2011 - 08:28

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Пшек, в последнее время чего-то такого не удалял. Пусть модераторы выскажутся.

К Вам просьба.
Для большей конкретики указывайте в каких темах "исчезло".

И еще. "Сразу" и "потом" это какие периоды?
Например, с моей точки зрения, сутки вполне могут быть "сразу" - сразу, как администратор/модератор увидел.

Ну, и повторюсь - сообщения за утро пятницы (12.08) погибли. Некоторые авторы, правда, потом их продублировали.

#61 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:48

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Удалён ответ алексу смоку из темы о создании кфх, после написания присутствовал, причины удаления нет, дальше не просматривал- не приятно такое отношение .

#62 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 18 Август 2011 - 11:33

Удалён ответ алексу смоку из темы о создании кфх

Пришлось провести некоторые изыскания. Отвечаю.

Из этой темы удалялись сообщения: один раз 4 сообщения, еще раз одно, и еще раз 6.
Ваша переписка с AlexSmok среди них нашлась. Кто удалял - не помню, но скорее всего я.
По сути - это Ваша перепалка с легкими наездами друг на друга, к теме практически не имеющая отношения. Удаление считаю правильным - ничего о создании кфх, а только о персонах собеседников.

после написания присутствовал

А как может быть иначе?
Премодерация сообщений на форуме в основном не используется. Постмодерация - новые сообщения могут быть прочитаны модератором через несколько минут, а могут и через сутки. Так что сообщения, нарушающие правила, вполне могут провисеть некоторое время на форуме.

#63 Share Пшек

Пшек

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Опубликовано 20 Август 2011 - 11:39

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Грустно, очень грустно, что разнообразие мнений не поощряется на форуме, но что поделаеш, прав тот у кого кнопка. Но с кем остается форум? Грустно...

#64 Share Аня2007

Аня2007

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • География:Минская область, г. Узда

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 08:21

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by А что за английский язык появился в последнюю неделю на форуме? Нет, ребята, форум очень напоминает заброшенный форум.. просто кинутый, забытый, на который вдруг всем стало наплевать...

Я конечно всё понимаю, и пусть это будет сказано не обиду всем... Но какой смысл идти в другое место, на другой белорусский форум, чтобы там же повторять ту же информацию... Мне кажется, что надо было всё же оставаться на одном месте и работать над наполнением этого форума. ( я уже зарегистрировалась и на другом форуме, но вот войти под своим именем не могу, а это раздражает ещё больше. Напоминает детское поведение: вот мы с вами не дружим, поэтому уйдём в другую песочницу angry.gif . Причём я ни с кем не ругалась и не ругаюсь, и со многими общаюсь по дружески. Просто хочу понять для чего повторять уже пройденный путь?)

#65 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • География:Минская обл

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 10:15

напоминает заброшенный форум.. просто кинутый, забытый, на который вдруг всем стало наплевать...

Точно замечено

я уже зарегистрировалась и на другом форуме

Дайте ссылочку, может там больше информации?

#66 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 12:24

ребята, форум очень напоминает заброшенный форум.. просто кинутый, забытый, на который вдруг всем стало наплевать...

Еще полгода назад ситуация была совсем иной. На форум приходили и готовы были делиться своим опытом интересные люди. Но.... Я для себя поняла окончательно простую истину: политика администрации решает все, проще найти форум, на котором ты с администрацией во взаимопонимании, чем постоянно бороться за то, что тебе фактически не принадлежит. Я себе нашла местечко поуютнее. И кажется не одна я.

Дайте ссылочку, может там больше информации?

Присоединяюсь.

#67 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 10:31

Грустно, очень грустно, что разнообразие мнений не поощряется на форуме, но что поделаеш, прав тот у кого кнопка.

Пшек, я почти уверен, что Вы поступали почти точно так же.
Разнообразие мнений по теме и около нее как раз таки поощряется. Остальное - или переносится в другую, более подходящую тему, либо удаляется. Ну, вот такой порядок.

При этом всем не угодишь - всегда будут обиженные и недовольные. Позволить таким сообщениям "не по теме" оставаться - будут недовольные тем, что в темах флуд и оффтоп. И тогда они (эти недовольные) будут уходить на другие форумы. "Кнопка", как Вы выразились, у всех быть не может. Иначе это анархия.
Я понимаю, что Вы можете быть недовольны, но втайне надеюсь, что можете взглянуть на эту ситуацию и с другой точки зрения.

А что за английский язык появился в последнюю неделю на форуме?

Аня, а можно подробнее?

форум очень напоминает заброшенный форум.. просто кинутый, забытый, на который вдруг всем стало наплевать...

Он не забытый. И не наплевать. Просто большая группа резко перешла на другой форум. И это на фоне уровня предыдущей активности заметно постоянным пользователям.

Я конечно всё понимаю, и пусть это будет сказано не обиду всем... Но какой смысл идти в другое место, на другой белорусский форум, чтобы там же повторять ту же информацию... Мне кажется, что надо было всё же оставаться на одном месте и работать над наполнением этого форума.

Другие белор. форумы будут. От этого не уйти. Наверное, будет у них много общего, чем-то безусловно будут отличаться. Кто-то будет мониторить, а может и успевать общаться на всех из них. Кто-то выберет тот, который ему больше по душе. Форум будет пополняться новыми людьми - теми, кому из всех белор. форумов понравится этот.

Продолжаем работать!

#68 Share Аня2007

Аня2007

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 08:26

Цитата(Аня2007 @ 10.9.2011, 20:21) *
А что за английский язык появился в последнюю неделю на форуме?

Аня, а можно подробнее?

Ну вот, например, в одной строке с логином, вверху, и на одну строку выше тоже... Открываешь папку с личными сообщениями - там тоже большинство английских слов.. хорошо. что ещё английский учила в школе, да и пользовалась этой папкой раньше, так примерно знаешь куда жать)))) Но если честно, то бьёт в глаза: одна строка русская, другая - английская... Вот и сейчас, чтобы отправить сообщение необходимо жать..... (английскими буквами написано БЫСТРЫЙ ОТВЕТ)))))

Сообщение изменено: Аня2007, 12 Сентябрь 2011 - 08:27 .

#69 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 09:36

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Аня, в зеленой полосе в самом низу страницы слева есть выбор языков. Каждый его себе может сам устанавливать. У Вас там сейчас что стоит?

#70 Share Аня2007

Аня2007

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 10:07

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Всё, исправила. rolleyes.gif Тундра. что поделаешь))) Простите. Раньше то всё было в порядке, вот и спросила. biggrin.gif Спасибо.