Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

965 ответов в этой теме

#81 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Рассположение:Минская обл

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 10:41

вычислите в них хоть что-нибудь полезное

У каждого свой взгляд на жизнь и её понимание. И может кто то найдет там полезное для себя , где Вам и в голову посмотреть не пришло бы.

где есть живое общение,а не пререкания с администрацией,

Ну, администрация это тоже люди, чем они лучше простых пользователей. А вот Вы возомнили себе, что иногда Вам позволено много, т.е свою не приязнь изливать в виде бана или удалением постов.

#82 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 10:56

многие с этого форума не могут спокойно жить (без бана) и на других сайтах!

Ко мне это не относится. Если виноват, нужно отвечать. Про другие сайты, давйте на этих сайтах, мы на forum.fermer.by если Вам память не изменяет. Еще не запутались на других сайтах?

Смотри в себя!

Посмотрите, ой посмотрите.

#83 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Интересы:Козья Ферма

• В хозяйстве: Козы

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 01:13

В настоящее время модераторов де-факто почти что и нет.

И слава Богу! Гудвин, у вас один выход - взять форум полностью под свой контроль. Поскольку ваши позиции принципиально расходятся с позициями модераторов - не бойтесь, не прогадаете. Потому, что если с форума и ушел народ, то только с легкой подачи именно ваших модераторов.

А что вы хотели?

А давайте по результату. По результату вашей работы, модераторы. Я бываю на разных форумах. Там море народа и все там люди разные. НО! Весь тон общения задает администрация. Форум - это в первую очередь ваше отражение. Нравится? Невозможно заставить человека быть здесь, если это не приятно. Так вот это вы не справились с управлением, вы не смогли направить общение в мирное русло, мало того, вы намерено провоцировали и продолжаете провоцировать склоки:

А в интернете выбор большой,но что-то многие с этого форума не могут спокойно жить (без бана) и на других сайтах! Смотри в себя!

Эмоции и амбиции - это приговор профнепригодности для модератора. Вопрос почему все это по сей день происходит под зорким взглядом админа? Не лелейте надежду, что свет клином сошелся.... Тех, кто ушел уже не вернешь, хотя бы новых не распугайте.

#84 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 01:26

Вот по моему, форум улучшаете Вы (я сейчас персонально), когда создаете интересные темы. Вот это развитие форума.

Мне очень обидно за тех, кто старался - эти люди были заметны. Я и сама некоторое время старалась. Потом не сложившиеся личные отношения с модератором и предвзятое ко мне отношение перевели мои старания в другое росло. А потом мне и вовсе надоело!... Таких жалоб много. Пока не поздно, смените модераторов. Многие вернутся.

#85 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 02:06

Многие вернутся.

Можно я останусь просто "Смотрящим"? Уж очень неприятное послевкусие от модераторов. 13, вообще, нехорошее число. Хозяин его оправдывает. pleasantry.gif

#86 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Рассположение:Минск

• В хозяйстве: птица (куры, гуси, утки), козы, лошадь, собака, 2 кота

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 03:20

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Т.к. часть форумчан отпочковалась, форум немного изменился. В связи с этим модераторов (пока) больше нет.

Для справки. Я не считаю, что все, имеющие предупреждения, - белые и пушистые.

На заметку:
- если эмоции захлестывают, выпейте стаканчик водички перед тем, как писать
- мысленное упражнение "поставь себя на место другого" невероятно разовьет вашу фантазию и возможно позволит избежать Альцгеймера в преклонных годах
smile.gif

Как ребенку неприятно, когда его родители ругаются, так и другим пользователям неприятно видеть в темах "срач". Сможем не опускаться до этого без модераторов?

#87 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 04:40

Я не считаю, что все, имеющие предупреждения, - белые и пушистые.

Как ребенку неприятно, когда его родители ругаются, так и другим пользователям неприятно видеть в темах "срач". Сможем не опускаться до этого без модераторов?

Пожалуй без тех модераторов просто повода не будет. rolleyes.gif Но кто старое помянет....

#88 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 08:44

без тех модераторов просто повода не будет

99% проблемы было из-за них

Сможем не опускаться до этого без модераторов?

Да без проблем!!!!!!!!!

#89 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:19

Передергивать не надо , читайте внимательнее текст

Да я и не передёргиваю! Вы сравнили модераторов с дровами.... А это как понимать? Типа как "пень",или "дуб". Сделайте себе такой ник - если вы считаете это нормальным,типа "Дракоша - дуб",или "Дракоша - пень"! Чем не дрова ? И с вашей точки зрения это не ругательство,и не унижение.

Т.к. часть форумчан отпочковалась, форум немного изменился. В связи с этим модераторов (пока) больше нет.

Хвала тебе великий и ужасный,что сделал это 13 числа! Добрый знак! rolleyes.gif А по конкретней? Кто отпочковался? Знаю многих (скажем Смотрящий) имеющих на других сайтах более 2000 сообщений,а сдесь что-то не так разговорчив,но наверное модераторы (бывшие) мешали. С форума изчез хороший ветеринар (Ветсанэксперт),и причиной явилась безтактная писанина алексея7878!Теперь на актуальные темы скажем в кролиководстве реально никто не может ответить,а когда-то по этому поводу форумчане возмущались в теме "Без ответа"! Хутор Вилли вообще что-то не понять - то мы говорим "прощайте",то возвращаемся и сразу с претензиями? Вы решите наконец-то вы сдесь,или не сдесь! Единственный человек,который исчез с форума - это Аркадий из овцеводов (уже не помню по какой причине). Goodween - идя на поводу у некоторой группы пользователей, рискуешь и сам "хлебнуть грязи",ведь без модераторов всё выльется в твой адрес! На будушее - если кого-то сделаешь модератором,то зарегистрируй его под ником "Модератор№",а как пользователь - пусть остается самим собой! Иначе вечно кому-то не понравится модератор-пользователь!

Уж очень неприятное послевкусие от модераторов. 13, вообще, нехорошее число. Хозяин его оправдывает.

Не забывайте,что пользователей с числом 13 в нике у нас несколько,а вот Зрячий - только один! А число вполне обычное.

#90 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 12:02

(скажем Смотрящий) имеющих на других сайтах более 2000 сообщений,а сдесь что-то не так разговорчив,но наверное модераторы (бывшие) мешали.

Хорошие разведданные! И предположение верное!

Вы решите наконец-то вы сдесь,или не сдесь!

Даже сейчас без диктата не можете...

а вот Зрячий - только один

Успокойтесь! Лишение власти не есть самое страшное в жизни. Вас же не обезглавили гаагским судом. У Вас всё впереди, если исправитесь. hi.gif

Сообщение изменено: Смотрящий, 14 Сентябрь 2011 - 12:14 .

#91 Share Squirrel

Squirrel

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Рассположение:Минская обл.,Пуховичский р-н,д.Мельница

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 12:20

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif Ну, блин!!! Как дети малые! Одну за косичку дернули, другого обозвали, третьему язык показали!
ОПОМНИТЕСЬ!!! Подойдите к зеркалу и внимательно присмотритесь. Большинство из Вас, седина уже пометила, а Любить и Прощать так и не научились!

#92 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 12:22

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Александр, понимаю, что сейчас все недовольство может выливаться на меня. Но мне немного проще - я чаще всего со стороны наблюдаю, не участвуя в обсуждениях.

С форума изчез хороший ветеринар (Ветсанэксперт),и причиной явилась безтактная писанина алексея7878!

Да. Я писал ей - не захотела вернуться.

Единственный человек,который исчез с форума - это Аркадий из овцеводов (уже не помню по какой причине).

А я вот помню. Жалко, что ушел.

#93 Share Александр13

Александр13

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Рассположение:Минск мтс:5534281
  • Интересы:Рыбалка,птица(разведение),аквариумы (морской 250л и пресный 400),игуана зеленая,цитрусовые....ну и .....путешествия и все такое.....<br /><br />тел: 553-42-81(мтс)<br /> 766-38-49(vel)

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 12:31

Успокойтесь! Лишение власти не есть самое страшное в жизни. Вас же не обезглавили гаагским судом. У Вас всё впереди, если исправитесь.

Если вы выше моё сообщение повнимательней читали,то я и не переживаю! А власти то и никакой не было! Так,бесплатное волонтерство. А исправляться мне незачем,потому,как я не портился!

#94 Share Смотрящий

Смотрящий

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 05:38

А власти то и никакой не было!

Прекращайте лить слёзы! Оставайтесь "Опытным собеседником", если есть что сказать, а мы по"Смотрим" (по"Зрим") и почитаем. hi.gif

#95 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 07:17

Да я и не передёргиваю! Вы сравнили модераторов с дровами.... А это как понимать?

Снова передергиваете - не модераторов, а модераторА. Ну если человеку разжевал и в рот положил, а ему все равно не нравится, а самое смешное , что не нравится правильное толкование законодательных актов. Применение их это уже было на усмотрение.

Сообщение изменено: Дракоша, 14 Сентябрь 2011 - 07:22 .

#96 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 07:43

Типа как "пень",или "дуб".

Типа "пень" и "дуб" имеют разные значений, но Вы уже смягчились, было

он назовет вас "тупым","ублюдком"

Сделайте себе такой ник - если вы считаете это нормальным,типа "Дракоша - дуб",или "Дракоша - пень"!

Меня мой ник вполне устраивает без приставки, да и где то модератор (в прошлом) Александр 13 писал , что обсуждение ника это по меньшей мере не красиво.

И с вашей точки зрения это не ругательство,и не унижение.

Не , не ругательство, потому что ни кто ни кого не ругал, а тем более не унижал.

Goodween - идя на поводу у некоторой группы пользователей, рискуешь и сам "хлебнуть грязи",ведь без модераторов всё выльется в твой адрес! На будушее - если кого-то сделаешь модератором,то зарегистрируй его под ником "Модератор№",а как пользователь - пусть остается самим собой! Иначе вечно кому-то не понравится модератор-пользователь!

Мы Александр 13, повелеваем....

Если вы выше моё сообщение повнимательней читали,то я и не переживаю! А власти то и никакой не было! А исправляться мне незачем,потому,как я не портился!

Выше говорит об обратном, но предложение выше в силе. Ни кто не отказывается от умного собеседника.

Сообщение изменено: Дракоша, 14 Сентябрь 2011 - 07:36 .

#97 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 10:03

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Мужики, дело старое уже. Зачем повторно перетирать? Прислушайтесь к Squirrel

#98 Share Svetлана

Svetлана

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 01:52

Хутор Виллия вообще что-то не понять - то мы говорим "прощайте",то возвращаемся и сразу с претензиями? Вы решите наконец-то вы сдесь,или не сдесь!

дело старое уже. Зачем повторно перетирать?

Да. И я теперь буду везде! tongue.gif

#99 Share Дракоша

Дракоша

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 03:53

я теперь буду

И это хорошо!!!!!!

#100 Share nehay2011@yandex.ru

nehay2011@yandex.ru

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Рассположение:СЛОНИМ

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 09:42

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Может, по такому случаю, амнистируем всех. А то скукота на форуме.