Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1252 ответов в этой теме

#855 Share andru

andru

Проверенный

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • География:несвиж

Опубликовано 08 Май 2015 - 06:30

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by да время расставляет всё на свои места

#856 Share andru

andru

Проверенный

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 09 Май 2015 - 12:25

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by уважаемая администрация подскажите можно ли в бирже оставлять контактные данные а то из правил этот пункт пропал или это его у меня не видно

#857 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 129 сообщений
  • tel:+375 29 0000000

Опубликовано 09 Май 2015 - 12:27

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Контакты в личное. Где попадается на глаза удаляем. Ссылки(без острой необходимости) удаляются.
Так же не забываем, что по планам, 1.06 все биржи закрываются - торговля на Агрорынок уходит, там и контакты, и емейлы, и что угодно.

#858 Share andru

andru

Проверенный

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 09 Май 2015 - 12:31

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by 1. Раздел предназначен только для частных объявлений. Объявление появляется после проверки его модератором (в течение суток).

2. Указание цены продаваемого товара - обязательное условие.

3. Аукционы, обсуждение цены, комментарии и продажа аналогичного товара в чужой теме - запрещены. Перебивать цену запрещено.

4. Продавец должен закрыть тему после продажи товара или снятия товара с продажи. Если тема не закрыта, а автор более 3-х месяцев не посещал форум, тему может закрыть модератор.

5. Указывайте подробную информацию о товаре. Любой товар, который вы продаете, имеет какие-либо характеристики, присущие этому типу товара, постарайтесь их указать.

6. Приоритетное право на покупку получает тот, кто первым выразил желание купить или попросил зарезервировать товар сообщением в теме. Резервирование через "личные сообщения" запрещено и считается нарушением.

7. Ссылки на продаваемые товары на других сайтах запрещены.

8. Администрация форума не несет ответственности за действия продавцов и покупателей. Отзывы можно оставить в соответствующих темах форума ("черные списки").

9. Объявления могут создавать только форумчане, имеющие более 10 сообщений.

10. В объявлении обязательно указать "торг уместен" или "без торга".

ткните пальцем где написано что нельзя

#859 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 129 сообщений

Опубликовано 09 Май 2015 - 12:49

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Правила меняются исходя из здравого смысла и опыта(есть такой пункт в основных правилах).
Здравый смысл и опыт подсказывает: публикация телефонов в объявлении превращает форум в изруквруки. Тем более, нет ничего трагичного в этом, на фоне того что если заполнить свой профиль - контакты можно указать там, а заодно и свои координаты.
На сим, думаю обсуждение данного вопроса полностью исчерпано.

#860 Share andru

andru

Проверенный

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 09 Май 2015 - 12:55

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by спасибо за ответ просто раньше это было прописано именно в правилах биржи вот по этому и уточнял.
и ещё один вопрос не могу найти тему месяц моей жизни автора apus1980

#861 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 129 сообщений

Опубликовано 09 Май 2015 - 01:59

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Тема была удалена, по причинам не подлежащим публичным обсуждениям. Это самое внятное, что я могу пояснить по этому поводу.

#862 Share евгеньевич

евгеньевич

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений
  • География:миорский р-н

Опубликовано 09 Май 2015 - 06:17

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Хорошо бы на сайте сделать часы, календарь... Ну, там год-месяц-день недели.

#863 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 129 сообщений

Опубликовано 09 Май 2015 - 07:52

Ну, там год-месяц-день недели.

smile.gif боитесь потеряться?
Вы за компьютером сидите на форуме? Открою Вам маленький секрет, внизу-справа это есть уже:
Вложенный файл  Screenshot_1.jpg   166,1 КБ   15 Скачано

#864 Share евгеньевич

евгеньевич

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений
  • География:миорский р-н

Опубликовано 09 Май 2015 - 08:54

smile.gif боитесь потеряться?
Вы за компьютером сидите на форуме? Открою Вам маленький секрет, внизу-справа это есть уже:
Вложенный файл  Screenshot_1.jpg   166,1 КБ   15 Скачано

До такого низа я не дохожу. biggrin.gif

#865 Share Angel A

Angel A

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • География:Минск-Молодечно

Опубликовано 12 Май 2015 - 02:26

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by биржа уходит. А темы по обмену не закроют?

#866 Share Георгий Александрович

Георгий Александрович

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • География:Боровляны

Опубликовано 12 Май 2015 - 04:41

Контакты в личное. Где попадается на глаза удаляем. Ссылки(без острой необходимости) удаляются.
Так же не забываем, что по планам, 1.06 все биржи закрываются - торговля на Агрорынок уходит, там и контакты, и емейлы, и что угодно.

Так может ответственный за юзабилити добавит ссылку на агрорынок в шапку форума?
Насчет агрорынка: уже неск месяцев назад ананосировали переход объявлений с форума на агрорынок, так может заодно бы и над сайтом поработали(диз обновить, шаблон адаптивным сделать и т.д.)? или после 1 июня нас ждёт сюрприз? smile.gif

вопрос про обмен поддерживаю.
еще вопрос: агрорынок предусматривает возможность публичного обсуждения товара, условий приобретения и т.д.?
о причинах перехода с форума на агрорынок, думаю, не надо спрашивать - в итоге всё сведётся к хозяин-барин.

пс: извиняюсь, что про снова подымаю тему про телефоны, но! слишком идиотскими и неадекватными выглядели удаления телефонов из подписей. Так что вполне по делу было предложение чтобы тот кто удалял и восстанавливал. Телефон в подписи - это реально упрощение для пользователей, а не изруквруки. Вообще даже не представляю связи, т.к. на многих форумах участвую и телефон в подписи никому не мешает. Я, конечно, понимаю - "хозяин-барин" или "что хочу, то ворочу", но тогда зачем удивляться уходу людей и петь про некие высокие цели форума в виде совместных обсуждений, поделиться опытом и т.д. Хотя, к чему это я smile.gif Ах да - Всем лучи добра и счастья!!!

Сообщение изменено: Георгий Александрович, 12 Май 2015 - 04:42 .

#867 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 298 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 12 Май 2015 - 10:22

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Ну вот сново пост пропал. Ладно я не гордый потом отдельную тему открою про Новый порядок и их добровольных помошников. Как пришла новая власть и установила Новый порядок, а кто и повязки нацепил а кто сделал вид что так и трэба. А были и такие кем я восхитился.

#868 Share Сергей777

Сергей777

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • География:Смолевичский район

Опубликовано 13 Май 2015 - 09:23

Ну вот сново пост пропал. Ладно я не гордый потом отдельную тему открою про Новый порядок и их добровольных помошников. Как пришла новая власть и установила Новый порядок, а кто и повязки нацепил а кто сделал вид что так и трэба. А были и такие кем я восхитился.

Виктор может хватит строить из себя жертву, может хватит себя жалеть? Что ж Вам не пишется в своих темах? Вы спокойно жить не умеете?