Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1237 ответов в этой теме

#85 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 02:06

Многие вернутся.

Можно я останусь просто "Смотрящим"? Уж очень неприятное послевкусие от модераторов. 13, вообще, нехорошее число. Хозяин его оправдывает. pleasantry.gif

#86 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 03:20

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Т.к. часть форумчан отпочковалась, форум немного изменился. В связи с этим модераторов (пока) больше нет.

Для справки. Я не считаю, что все, имеющие предупреждения, - белые и пушистые.

На заметку:
- если эмоции захлестывают, выпейте стаканчик водички перед тем, как писать
- мысленное упражнение "поставь себя на место другого" невероятно разовьет вашу фантазию и возможно позволит избежать Альцгеймера в преклонных годах
smile.gif

Как ребенку неприятно, когда его родители ругаются, так и другим пользователям неприятно видеть в темах "срач". Сможем не опускаться до этого без модераторов?

#87 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 04:40

Я не считаю, что все, имеющие предупреждения, - белые и пушистые.

Как ребенку неприятно, когда его родители ругаются, так и другим пользователям неприятно видеть в темах "срач". Сможем не опускаться до этого без модераторов?

Пожалуй без тех модераторов просто повода не будет. rolleyes.gif Но кто старое помянет....

#88 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • География:Минская обл

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 08:44

без тех модераторов просто повода не будет

99% проблемы было из-за них

Сможем не опускаться до этого без модераторов?

Да без проблем!!!!!!!!!

#89 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:19

Передергивать не надо , читайте внимательнее текст

Да я и не передёргиваю! Вы сравнили модераторов с дровами.... А это как понимать? Типа как "пень",или "дуб". Сделайте себе такой ник - если вы считаете это нормальным,типа "Дракоша - дуб",или "Дракоша - пень"! Чем не дрова ? И с вашей точки зрения это не ругательство,и не унижение.

Т.к. часть форумчан отпочковалась, форум немного изменился. В связи с этим модераторов (пока) больше нет.

Хвала тебе великий и ужасный,что сделал это 13 числа! Добрый знак! rolleyes.gif А по конкретней? Кто отпочковался? Знаю многих (скажем Смотрящий) имеющих на других сайтах более 2000 сообщений,а сдесь что-то не так разговорчив,но наверное модераторы (бывшие) мешали. С форума изчез хороший ветеринар (Ветсанэксперт),и причиной явилась безтактная писанина алексея7878!Теперь на актуальные темы скажем в кролиководстве реально никто не может ответить,а когда-то по этому поводу форумчане возмущались в теме "Без ответа"! Хутор Вилли вообще что-то не понять - то мы говорим "прощайте",то возвращаемся и сразу с претензиями? Вы решите наконец-то вы сдесь,или не сдесь! Единственный человек,который исчез с форума - это Аркадий из овцеводов (уже не помню по какой причине). Goodween - идя на поводу у некоторой группы пользователей, рискуешь и сам "хлебнуть грязи",ведь без модераторов всё выльется в твой адрес! На будушее - если кого-то сделаешь модератором,то зарегистрируй его под ником "Модератор№",а как пользователь - пусть остается самим собой! Иначе вечно кому-то не понравится модератор-пользователь!

Уж очень неприятное послевкусие от модераторов. 13, вообще, нехорошее число. Хозяин его оправдывает.

Не забывайте,что пользователей с числом 13 в нике у нас несколько,а вот Зрячий - только один! А число вполне обычное.

#90 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 12:02

(скажем Смотрящий) имеющих на других сайтах более 2000 сообщений,а сдесь что-то не так разговорчив,но наверное модераторы (бывшие) мешали.

Хорошие разведданные! И предположение верное!

Вы решите наконец-то вы сдесь,или не сдесь!

Даже сейчас без диктата не можете...

а вот Зрячий - только один

Успокойтесь! Лишение власти не есть самое страшное в жизни. Вас же не обезглавили гаагским судом. У Вас всё впереди, если исправитесь. hi.gif

Сообщение изменено: Смотрящий, 14 Сентябрь 2011 - 12:14 .

#91 Share Squirrel

Squirrel

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • География:Минская обл.,Пуховичский р-н,д.Мельница

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 12:20

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif Ну, блин!!! Как дети малые! Одну за косичку дернули, другого обозвали, третьему язык показали!
ОПОМНИТЕСЬ!!! Подойдите к зеркалу и внимательно присмотритесь. Большинство из Вас, седина уже пометила, а Любить и Прощать так и не научились!

#92 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 12:22

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Александр, понимаю, что сейчас все недовольство может выливаться на меня. Но мне немного проще - я чаще всего со стороны наблюдаю, не участвуя в обсуждениях.

С форума изчез хороший ветеринар (Ветсанэксперт),и причиной явилась безтактная писанина алексея7878!

Да. Я писал ей - не захотела вернуться.

Единственный человек,который исчез с форума - это Аркадий из овцеводов (уже не помню по какой причине).

А я вот помню. Жалко, что ушел.

#93 Share Александр13

Александр13

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 12:31

Успокойтесь! Лишение власти не есть самое страшное в жизни. Вас же не обезглавили гаагским судом. У Вас всё впереди, если исправитесь.

Если вы выше моё сообщение повнимательней читали,то я и не переживаю! А власти то и никакой не было! Так,бесплатное волонтерство. А исправляться мне незачем,потому,как я не портился!

#94 Share Смотрящий

Смотрящий

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 05:38

А власти то и никакой не было!

Прекращайте лить слёзы! Оставайтесь "Опытным собеседником", если есть что сказать, а мы по"Смотрим" (по"Зрим") и почитаем. hi.gif

#95 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 07:17

Да я и не передёргиваю! Вы сравнили модераторов с дровами.... А это как понимать?

Снова передергиваете - не модераторов, а модераторА. Ну если человеку разжевал и в рот положил, а ему все равно не нравится, а самое смешное , что не нравится правильное толкование законодательных актов. Применение их это уже было на усмотрение.

Сообщение изменено: Дракоша, 14 Сентябрь 2011 - 07:22 .

#96 Share Дракоша

Дракоша

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 07:43

Типа как "пень",или "дуб".

Типа "пень" и "дуб" имеют разные значений, но Вы уже смягчились, было

он назовет вас "тупым","ублюдком"

Сделайте себе такой ник - если вы считаете это нормальным,типа "Дракоша - дуб",или "Дракоша - пень"!

Меня мой ник вполне устраивает без приставки, да и где то модератор (в прошлом) Александр 13 писал , что обсуждение ника это по меньшей мере не красиво.

И с вашей точки зрения это не ругательство,и не унижение.

Не , не ругательство, потому что ни кто ни кого не ругал, а тем более не унижал.

Goodween - идя на поводу у некоторой группы пользователей, рискуешь и сам "хлебнуть грязи",ведь без модераторов всё выльется в твой адрес! На будушее - если кого-то сделаешь модератором,то зарегистрируй его под ником "Модератор№",а как пользователь - пусть остается самим собой! Иначе вечно кому-то не понравится модератор-пользователь!

Мы Александр 13, повелеваем....

Если вы выше моё сообщение повнимательней читали,то я и не переживаю! А власти то и никакой не было! А исправляться мне незачем,потому,как я не портился!

Выше говорит об обратном, но предложение выше в силе. Ни кто не отказывается от умного собеседника.

Сообщение изменено: Дракоша, 14 Сентябрь 2011 - 07:36 .

#97 Share Goodween

Goodween

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 10:03

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Мужики, дело старое уже. Зачем повторно перетирать? Прислушайтесь к Squirrel

#98 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 01:52

Хутор Виллия вообще что-то не понять - то мы говорим "прощайте",то возвращаемся и сразу с претензиями? Вы решите наконец-то вы сдесь,или не сдесь!

дело старое уже. Зачем повторно перетирать?

Да. И я теперь буду везде! tongue.gif