Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1205 ответов в этой теме

#1153 Share *Андрей

*Андрей

Человек

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Опубликовано Неделю назад

Почему люди не хотят писать? Нечего? Надоело? Нет. Здесь давно уже надо было что то менять. Петр молодец, что создал прецедент.

Этот прецендент создал совсем не Пётр, его создал совсем другой форумчанин года два назад

#1154 Share Юрковска

Юрковска

Крестьянин от сохи

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Ага... конструктивной войнушки не получилось..

Но дело не в модераторе, а в применении запрещнных методов борьбы :). Он же Ангела (без обид) в цепную собаку превратил. Она этого даже и не понимает ещё. Я была на её месте и чувства были теми же - "меня никто не настраивает! я сама защищаю правду". 

почему утверждаю, что это именно так? - для меня, проведшей  многочасовое общение с Петром - это очевидно по лексике, принципу подачи информации, опыту других форумов... все читаемо.

Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

И может оказаться, что права Сильва, что не получится пока что то создать. Но тема закрыта именно потому, что хочется там конструктвных войнушек.

Продолжение следует: 

http://www.fermer.by...-14#entry333990

пост №271 Нины Петровны.

Модератор,сколько тебе ещё нужно "субъективных" мнений,чтобы ты навёл порядок не только на самом форуме,но и в своих действиях разобрался???Или это опять паникёрство и трёп?

Ну,тогда все предсказания о будущем нашего форума сбудутся в ближайшее будущее,но зато Вы останетесь "на высоте",а главное при своём и правы....как всегда!

#1155 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 843 сообщений
  • Рассположение:минск-- Мясота
  • Интересы:общение с интересными людьми

• В хозяйстве: ТАМАГОЧА

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Я давно модератор над своей темой но пока так и не воспользовался правом модераора

Мы рождены для счастья а каждый скандал отнмает минуы и часы из нашей счастливой жизни
Стоит ли терять или выбрасывать столько счастья в мусорку?

Сообщение изменено: mahmud, Неделю назад.

#1156 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Рассположение:Борисов
  • Интересы:Про дилетантов хорошо академик РАН Зализняк сказал:" Если все мнения равноправны, то я могу сесть и немедленно отправить и мое мнение в интернет, не затрудняя себя многолетним учением и трудоемким знакомством с тем, что уже знают по данному поводу те, кто посвятил этому долгие годы исследования" " Истина существует, и целью науки является ее поиск, - настаивал Зализняк. - По-видимому, те, кто осознаёт ценность истины и разлагающую силу дилетантства и шарлатанства и пытается этой силе сопротивляться, будут и дальше оказываться в трудном положении плывущих против течения. Но надежда на то, что всегда будут находиться и те, кто все-таки будет это делать"

Судя по всему некоторые страдают от провалов в памяти. Ее можно освежить посещением темы по Ассоциации. Началось с чего все?? Ну правильно..Пришла мадам Юрковская с обидами и разоблачениями. И крикаками -Ассоциацию создам я честная. Я отшел. Итог через полгода?? 0. ОО?? 0. По ходу мадам Юрковская притянула переписку с кем-то и кучей сплетен, а далее по закону жанра поменяла следствие с причиной и пошла по личкам писать очередную ложь. Но пушистой быть не получилось. Это я написал?? http://www.fermer.by...sfore/?p=333977 пост 14??  Нет..Речь о ком ?? Обо мне. Я тоже Сметанку Брестчанку подбил?? Одно время они одним фронтом меня выводили на чистую воду с купленным Юрковской "моим" козлом. Это тоже мой пиар?? Тут шороху хватило когда я первое за все время на форуме этим летом обьявление дал о продаже козочек. Забыли как считали мои деньги в кармане и меня поливали. Тоже мой пиар?? Может восстановить причинно-следственную связь скорбящим?

#1157 Share *Андрей

*Андрей

Человек

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

мля, не засирайте и эту тему своими разборками, вернитесь в козоводство и там меряйтесь своими козами, козлами, рогами, кто раньше встал и у кого раньше ляжет.

#1158 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Интересы:Про дилетантов хорошо академик РАН Зализняк сказал:" Если все мнения равноправны, то я могу сесть и немедленно отправить и мое мнение в интернет, не затрудняя себя многолетним учением и трудоемким знакомством с тем, что уже знают по данному поводу те, кто посвятил этому долгие годы исследования" " Истина существует, и целью науки является ее поиск, - настаивал Зализняк. - По-видимому, те, кто осознаёт ценность истины и разлагающую силу дилетантства и шарлатанства и пытается этой силе сопротивляться, будут и дальше оказываться в трудном положении плывущих против течения. Но надежда на то, что всегда будут находиться и те, кто все-таки будет это делать"

Наверное это я написал в чьей-то теме в Виртуальной деревне , а не Юрковская?

Наверное это я следом стал писать сплетни по личкам??  С признанием , что она так была обижена моим поведением(я не продал больше животных и открыто сказал , что она махинациями занимается с выставлением некоторых животных моими)?

И уж точно это я придушил Сметанку Брестчанку, чтоб она созналась , что Юрковская лгала? Может хватит черное белым выставлять?

А особо непонятливым -речь идеть не о козах и козлах, а о "козлищах"

Вложенные файлы

Сообщение изменено: петр, Неделю назад.

#1159 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

1.Отменить декрет №3 закрытую тему,(по примеру нашего правительства ,даже они принимают критику "вякающего" общества).Хотя бы временно,до решения ОБЩЕСТВА,предложенного в п.3.

2.Грохнуть в темах все разборки,оскорбления и флуд,тем более этого (уже) желают сами участники (Юрковска).

3.Принять на голосование вопрос  необходимости создания закрытых тем ( как на других "разосравшихся" форумах,учитывая их опыт и итоги подобного общения) или поставить на выбор вопрос о модераторстве своих личных страничек.

4.Поставить модератором жесткое предупреждение о строгих санкциях за действия,указанные в п.2 и применять их к нам всем мгновенно и безропотно.

Давайте с чистого листа,А?

У Петра (у любого другого участника)- своя тема и без надобности в тему оппонента Юрковска ни словом,ни запахом,тем более с разборками и взаимными оскорблениями.У Юрковска (любого другого участника)- своя,с теми же условиями и последствиями.

И далее в нашем общении,в любых темах,разделах - всё в соответствии с предложенным...

Денис,всё в твоих руках,но и наше "субъективное" учитывай пожалуйста!

#1160 Share *Андрей

*Андрей

Человек

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

утопия, никто ничего менять не будет.

#1161 Share Юрковска

Юрковска

Крестьянин от сохи

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

УДАЛИТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТ МЕНЯ. ОСОЗНАЛА ОШИБКУ, БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ. ВЫТРИТЕ МЕНЯ ИЗ СВОЕЙ ПАМЯТИ.

Судя по всему некоторые страдают от провалов в памяти. Ее можно освежить посещением темы по Ассоциации. Началось с чего все?? Ну правильно..Пришла мадам Юрковская с обидами и разоблачениями. И крикаками -Ассоциацию создам я честная. Я отшел. Итог через полгода?? 0. ОО?? 0. По ходу мадам Юрковская притянула переписку с кем-то и кучей сплетен, а далее по закону жанра поменяла следствие с причиной и пошла по личкам писать очередную ложь. Но пушистой быть не получилось. Это я написал?? http://www.fermer.by...sfore/?p=333977 пост 14??  Нет..Речь о ком ?? Обо мне. Я тоже Сметанку Брестчанку подбил?? Одно время они одним фронтом меня выводили на чистую воду с купленным Юрковской "моим" козлом. Это тоже мой пиар?? Тут шороху хватило когда я первое за все время на форуме этим летом обьявление дал о продаже козочек. Забыли как считали мои деньги в кармане и меня поливали. Тоже мой пиар?? Может восстановить причинно-следственную связь скорбящим?

#1162 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

утопия, никто ничего менять не будет.

В свете последних событий и отношения к ним "властей" - это предсказуемо.

Но тогда и дальнейшая развязка не менее предсказуема.На одном из форумов (с которого многие наши участники,особенно женская половина,просто ушли) начиналось всё так же,при непосредственном участии самого модератора.Теперь там пусто...очень пусто и грустно.

В своём первом сообщении я писал,что отличает(ЛО) наш форум от других,но порядки его меняются не в лучшую сторону,к сожалению.

#1163 Share Юрковска

Юрковска

Крестьянин от сохи

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

ПОНЯЛА Я УЖЕ, что виртуальная деревенька - это не совсем форум.

просто сама живу так - не верю сплетням, все сразу обсуждаю. Но не у всех это получается, кто то на этом воздушные замки строит.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЗА БАРДАК, УСТРОЕННЫЙ МНОЙ.

обращение к модератору - УБЕРИТЕ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, СОЗДАННЫХ ПЕТРОМ.

пожалуйста, хочу очень прекратить этот бардак и заняться конструктивом.

1.Отменить декрет №3 закрытую тему,(по примеру нашего правительства ,даже они принимают критику "вякающего" общества).Хотя бы временно,до решения ОБЩЕСТВА,предложенного в п.3.

2.Грохнуть в темах все разборки,оскорбления и флуд,тем более этого (уже) желают сами участники (Юрковска).

3.Принять на голосование вопрос  необходимости создания закрытых тем ( как на других "разосравшихся" форумах,учитывая их опыт и итоги подобного общения) или поставить на выбор вопрос о модераторстве своих личных страничек.

4.Поставить модератором жесткое предупреждение о строгих санкциях за действия,указанные в п.2 и применять их к нам всем мгновенно и безропотно.

У Петра (у любого другого участника)- своя тема и без надобности в тему оппонента Юрковска ни словом,ни запахом,тем более с разборками и взаимными оскорблениями.У Юрковска (любого другого участника)- своя,с теми же условиями и последствиями.

И далее в нашем общении,в любых темах,разделах - всё в соответствии с предложенным...

Сообщение изменено: Юрковска, Неделю назад.

#1164 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 843 сообщений

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by А зачем вообще ругатся?
Я как Герасим со всёми согласен

#1165 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 352 сообщений
  • Рассположение:минск-ждановичи

А зачем вообще ругатся?

Ну , ты молодец , Витя ...знаем ..... а я вот никак не научусь проходить мимо , если меня это не касается .... 
Видно  нужно саму себя забанить ....чтобы глаза не видели и Сердце не болело ....

#1166 Share *Андрей

*Андрей

Человек

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

А зачем вообще ругатся?

как то мы поумнели, не находишь?)))))

#1167 Share mahmud

mahmud

с чистого листа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 843 сообщений

как то мы поумнели, не находишь?)))))

Андрей может Вы и поумнели!!!!! Я то недавно пришёл ещё во всём не разобрался

#1168 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений

Да. Уберем все. Вместе с признаниями Юрковской о том, что это именно она по личкам на Форумах расстаралась устроив за мной охоту  и разнося сплетни. Уберем все. И снова будем все белые и пушистые. Ну пока я опять раз в 10 лет на выставлю обьявку о продаже своих коз и снова все оденут судейские мантии, достанут счеты и будут поливать меня грязью (потому , что я наглость имел недоедать вкладывая деньги в коз и потом говорить о том, что они у меня есть, а еще больше потому , что я вдруг захочу продать и немного заработать) . И никто их за это не накажет. Я согласен.