Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1205 ответов в этой теме

#1169 Share Шехерисата

Шехерисата

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • Рассположение:У Лукоморья

• В хозяйстве: Камерунские козы, вьетнамские свиньи, куры, индюки,гуси, утки,перепела, пчелы,кот и собака

Опубликовано Неделю назад

Я давно модератор над своей темой но пока так и не воспользовался правом модераора

Мы рождены для счастья а каждый скандал отнмает минуы и часы из нашей счастливой жизни
Стоит ли терять или выбрасывать столько счастья в мусорку?

Вот поэтому и ошиблась-ни разу не видела, чтобы вы использовали свое право модератора своей же странички.
Так вот, по честному-так писать или не писать? Даже имея права? Я вот все топчусь в нерешительности...
  • Это нравится: mahmud

#1170 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Рассположение:Борисов
  • Интересы:Про дилетантов хорошо академик РАН Зализняк сказал:" Если все мнения равноправны, то я могу сесть и немедленно отправить и мое мнение в интернет, не затрудняя себя многолетним учением и трудоемким знакомством с тем, что уже знают по данному поводу те, кто посвятил этому долгие годы исследования" " Истина существует, и целью науки является ее поиск, - настаивал Зализняк. - По-видимому, те, кто осознаёт ценность истины и разлагающую силу дилетантства и шарлатанства и пытается этой силе сопротивляться, будут и дальше оказываться в трудном положении плывущих против течения. Но надежда на то, что всегда будут находиться и те, кто все-таки будет это делать"

обращение к модератору - УБЕРИТЕ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, СОЗДАННЫХ ПЕТРОМ.

А я против-все что висит пусть висит. Следующий раз неповадно будет.  Наука.

#1171 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Да. Уберем все. Вместе с признаниями Юрковской о том, что это именно она по личкам на Форумах расстаралась устроив за мной охоту  и разнося сплетни. Уберем все. И снова будем все белые и пушистые. Ну пока я опять раз в 10 лет на выставлю обьявку о продаже своих коз и снова все оденут судейские мантии, достанут счеты и будут поливать меня грязью (потому , что я наглость имел недоедать вкладывая деньги в коз и потом говорить о том, что они у меня есть, а еще больше потому , что я вдруг захочу продать и немного заработать) . И никто их за это не накажет. Я согласен. 

Пётр,будьте мужчиной!

Вас здесь знают со всеми вашими + и - ,однако это не мешало и не мешает общаться с вами другим участникам.

По поводу наказаний есть предложение в п.4 и это касается не только Юрковска,а нас всех и во всех темах и вообще.

Если кому то нужно доставать многомиллионнолетний "торф" из под земли - он будет это делать и будет на этом зарабатывать.Вам не надо - не лезьте в грязь!

#1172 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Интересы:Про дилетантов хорошо академик РАН Зализняк сказал:" Если все мнения равноправны, то я могу сесть и немедленно отправить и мое мнение в интернет, не затрудняя себя многолетним учением и трудоемким знакомством с тем, что уже знают по данному поводу те, кто посвятил этому долгие годы исследования" " Истина существует, и целью науки является ее поиск, - настаивал Зализняк. - По-видимому, те, кто осознаёт ценность истины и разлагающую силу дилетантства и шарлатанства и пытается этой силе сопротивляться, будут и дальше оказываться в трудном положении плывущих против течения. Но надежда на то, что всегда будут находиться и те, кто все-таки будет это делать"

Пётр,будьте мужчиной!

Вас здесь знают со всеми вашими + и - ,однако это не мешало и не мешает общаться с вами другим участникам.

По поводу наказаний есть предложение в п.4 и это касается не только Юрковска,а нас всех и во всех темах и вообще.

Если кому то нужно доставать многомиллионнолетний "торф" из под земли - он будет это делать и будет на этом зарабатывать.Вам не надо - не лезьте в грязь!

Я итак мужчина. Я всегда привык прямо говорить, что думаю и ни в каких коалициях не участвовать. По мне лучший способ донести правду среди правдоискателей-послать всех на юг. Только многие женщины перестали таковыми быть давным давно. А что у меня + и что- боюсь по форуму никто не знает и никогда не узнает. Я поднимаю руку и честно обязуюсь не вылазить за пределы деревеньки, ибо та куча статей , что я сдуру кинулся сразу писать воспринимается всеми лишь как моя личная реклама и никому не нужна ибо как говорят психологи-85% людей читают вывески не понимая о чем там в реальности написано. А в самой деревеньке я буду просто с лета показывать своих коз и ничего по их содержанию никогда не напишу, дабы не смущать никого и не заставлять писать, что я говнячу всех и рассказываю какой я умный. Обещаю. Аминь.

#1173 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Я итак мужчина. Я всегда привык прямо говорить, что думаю и ни в каких коалициях не участвовать. По мне лучший способ донести правду среди правдоискателей-послать всех на юг. Только многие женщины перестали таковыми быть давным давно. А что у меня + и что- боюсь по форуму никто не знает и никогда не узнает. Я поднимаю руку и честно обязуюсь не вылазить за пределы деревеньки, ибо та куча статей , что я сдуру кинулся сразу писать воспринимается всеми лишь как моя личная реклама и никому не нужна ибо как говорят психологи-85% людей читают вывески не понимая о чем там в реальности написано. А в самой деревеньке я буду просто с лета показывать своих коз и ничего по их содержанию никогда не напишу, дабы не смущать никого и не заставлять писать, что я говнячу всех и рассказываю какой я умный. Обещаю. Аминь.

А большего и не надо!Все разобрались,все остались при своём,но сошлись на едином мнении - Мира всем!

Аминь))

#1174 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 352 сообщений
  • Рассположение:минск-ждановичи

А я против-все что висит пусть висит. Следующий раз неповадно будет.  Наука.

... Кому наука ... !!!
Петро все-таки Вы не порядочны ....Зачем Вы стерли мой пост !? я ведь там Вас не оскорбляла не ругалась ... ну так пусть  висит и мой пост  в  ВАш адрес в теме Ассоциации .!!! 
Малодушно стерли ...  
А теперь скажите какой Вы честный и пушистый .... ..
Оставляя  посты Маргариты ... не забудьте оставить и свои посты ... !!! 
Ну и потом  Вы наивно полагаете что к Вам будут приходить и читать ....не заноситесь !!! будете в своей теме  ....и автор ...и читатель  На этом все ... не обессудьте 

#1175 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений

... Кому наука ... !!!
Петро все-таки Вы не порядочны ....Зачем Вы стерли мой пост !? я ведь там Вас не оскорбляла не ругалась ... ну так пусть  висит и мой пост  в  ВАш адрес в теме Ассоциации .!!! 
Малодушно стерли ...  
А теперь скажите какой Вы честный и пушистый .... ..
Оставляя  посты Маргариты ... не забудьте оставить и свои посты ... !!! 
Ну и потом  Вы наивно полагаете что к Вам будут приходить и читать ....не заноситесь !!! будете в своей теме  ....и автор ...и читатель  На этом все ... не обессудьте 

Я вас попросил уйти из МОЕЙ темы. Вы не понимаете-поэтому ваших постов у меня просто больше не будет. Вот и вся непорядочность. Так проще наверное. Если вы перестанете заходить и читать мои посты (либо еще кто то другой более честный и порядочный) - я попытаюсь с этим как то жить дальше. 

#1176 Share *Андрей

*Андрей

Человек

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

вот и всё модераторство личных тем: оставляем те сообщения которые выгодны, и тут же стираем те которые в чём-либо изобличают или оскорбляют владельца темы.

все счастливы и обсирают соседей на своих личных страничках.

#1177 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Я вижу ситуацию так:

1. Я не нянька, бегать всем "обиженным сопли утирать". Все взрослые люди, сами могут за себя постоять.

2. Предложение по "Авторской колонке" где сам автор будет следить за порядком, в силе, для всех желающих получить доступ к аудитории, при этом опасается что его колонку загадят "писатели". Имхо, это отличный способ, сказать свое слово(то которое он считает важным) и получить на него реакцию людей потенциально в этом заинтересованных. Этим я преследую несколько целей, а) открыть рот тем кто боится. б) скинуть с себя необходимость поддержания порядка, хотя бы там. Ну и т.п.  Кто понимает о чем я, пишите мне в личку.

3. Вникать во все перипетии конфликтов я не имею физической возможности(если совсем честно то и не имею к этому никакого желания - за время модераторства мне это так все осточертело, сил нет и все равно я крайним остаюсь). Я тут не на работе за которую платят и уделять много времени не могу(мне нужно еще и деньги зарабатывать на жизнь). А на общественных началах, я и так делаю больше чем следовало бы...  Поэтому не обессудьте, все кому "модератор должен то то и то то".  Может модератор и должен, а я нет!

#1178 Share Шехерисата

Шехерисата

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • Рассположение:У Лукоморья

• В хозяйстве: Камерунские козы, вьетнамские свиньи, куры, индюки,гуси, утки,перепела, пчелы,кот и собака

вот и всё модераторство личных тем: оставляем те сообщения которые выгодны, и тут же стираем те которые в чём-либо изобличают или оскорбляют владельца темы.
все счастливы и обсирают соседей на своих личных страничках.

Ну, зато вся эта эпидемия останется в резервации хозяина и не полезет гноить весь форум.
Нормальные сан-эпид меры))))
Лучше карантина еще ничего не придумали. Это, оказывается, не только микробов касается, но и умопостроения и манер общения. :) :)

#1179 Share Юрковска

Юрковска

Крестьянин от сохи

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Товарищъ модератор. Пишу тут, потому что собщение не будет удалено модераторо Петром.

Я в общении на форумах - новичок. Наделала много ошибок...

Есть тема, в которой я писала  http://www.fermer.by...borisov/page-31,

затем модератором стал Петр. Он подчистил там мои сообщения, да не все. Очень прошу вас удалить единственное мое сообщение в том топике под номером 619

просьбу на удаление послала также  текущему модератору.

Считаю, что имею право на эту просьбу, потому что изменились принцпиальные условия пользования эти топиком

#1180 Share петр

петр

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений

Товарищъ модератор. Пишу тут, потому что собщение не будет удалено модераторо Петром.

Я в общении на форумах - новичок. Наделала много ошибок...

Есть тема, в которой я писала  http://www.fermer.by...borisov/page-31,

затем модератором стал Петр. Он подчистил там мои сообщения, да не все. Очень прошу вас удалить единственное мое сообщение в том топике под номером 619

просьбу на удаление послала также  текущему модератору.

Считаю, что имею право на эту просьбу, потому что изменились принцпиальные условия пользования эти топиком

Я против. Это моя тема. Сообщения удалялись не выборочно а все подряд после того как тема перешла ко мне. Свою переписку с ложью в мой адрес Юрковская выложила добровольно и в моей теме-это и должно остаться в моей теме.

#1181 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Авторские колонки я не буду трогать(если это не ссылочный спам), собственно в этом её и смысл. Так что все вопросы к автору колонки.

#1182 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Блин,да что за хрень здесь творится??? Юрковска исчезает,но появляется закрытая тема-клон в разделе Животноводство.

НАФИГА???

Вложенный файл  форум.png   399 КБ   0 Скачано

Вложенный файл  форум1.png   388,78 КБ   0 Скачано

Сообщение изменено: Денис denden, Неделю назад.

#1183 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

СлишкомДобрыйМодератор

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений

Эксперимент с закрытым форумом окончен и удален.

#1184 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Эксперимент с закрытым форумом окончен и удален.

Неудачный эксперимент,но опыт познавательный!