Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1252 ответов в этой теме

#1149 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:21

Денис,не как к пользователю обращаюсь,будь последователен и справедлив,косяки в последнее время не в твою пользу и это видят все,только боятся наверное бан получить с твоей лёгкой руки или предупреждение,указав на это.Не успокаивай общими фразами ,наведи порядок среди всех - рыба гниёт с головы!!!

Да,и ещё,я не боюсь ни предупреждений,ни банов - махаться,так до крови.

ну а как по мне, то решения ЯвиДениса глупые, как первое ( решение создать закрытую тему), так и второе ( отдать модераторство в своей теме Петру), причём вторым решением он не исправил ошибку первого, а лишь усугубил её.

Объясню:

Идя на поводу у Юрковской он создал ситуацию на форуме, когда при общем равенстве одни более равные чем другие, и пытаясь исправить неравноправие сделал Петра ещё более равным чем были более равные...

Был уже опыт такой ошибки, ни к чему хорошему это не привело ( сугубо моё ИМХО, может ЯвиДенис и по другому считает).

И вот в результате мы имеем напряжённую ситуацию на форуме, чего избежать и является обязанностью модератора.

Беда в том, что ЯвиДенис выполняет не столько функции модератора форума ( следить за порядком, лояльностью участников,выполнением какого-то минимального набора законов ( отсутсвие пропаганды нацизма, разжиганием межнациональной розни, полит пропаганты итд итп)), сколько выполняет функции администратора ( следит за наполняемостью форума, продвижением его в интернете итд итп).

На месте модератора давно уже надо было забанить обоих ( Юрковскую для того чтобы успокоилась и перестала лезть к Петру, Петра  чтобы перестал лезть к Юрковской и за обыкновенное хамство и оскорбления) и вычистить весь срач. 

На месте администратора создать отдельные темы для обоих, пообещав уделить более пристальное внимание для предотвращения взаимной ругани.

И козы были бы целы и волки сыты.

ИМХО, никого ни к чему не обязывающее. 

Сообщение изменено: *Андрей, 05 Январь 2018 - 12:23 .

#1150 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 05 Январь 2018 - 09:56

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Я об этом начал говорить ещё страницу назад,Андрей,но в ответ услышал "адекватное" : " тнрасглюкацию",какую то хрень про "гвозди" и обвинение в паникерстве.
Короче,моё "субъективное" мнение находит своё подтверждение,как бы не отмахивался модератор.
Минус 2.

#1151 Share Шехерисата

Шехерисата

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • География:У Лукоморья

Опубликовано 05 Январь 2018 - 10:57

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Вот сколько людей, так столько и мнений... И администратору-модератору всю разношерстную компанию надо размещать на одной инфоплощадке... И не всегда это просто. Как по мне, так именно такой вариант самый живучий. Ну откажете вы в закрытой страничке здесь. Ну я вас умоляю! Есть вотсап, вайбер-организовать группу на 256челов и тусить себе мимо сайта? Не вопрос... Но! Для сайта вся инфа будет потеряна... Придет время, все разрешится в какой то результат, снимутся все пароли. Это будет полезно куроводам, кролико- или хомяко-водам... Люди решают и без того нервные вопросы, чего нерв вскрывать? Просто хотите понаблюлать и прямо счас? Так никто же не отказал?
А что Петр забрал себе модерирование своей же странички-так вообще мои аплодисменты!!! Молодец! И правильно. Знаете, читая многое в виртуальной деревне, чешутся ручонки завести и себе хатку здесь, но останавливает реальный факт, что это дом с открытыми дверями, фактически и не дом, а проходной двор. Кто хочет в таком жить? Если ты хозяин-у тебя должны быть и какие то права тоже. Может, поэтому виртуальная деревенька и ни жива, и не мертва? Как по мне, ЛЮБОЙ хозяин странички должен иметь инструменты для наведения порядка в своем доме, не умоляя и не объясняясь с модератором по тем или иным фактам, которые могут для разных людей выглядеть по разному... Почему здоровый амбарный замок висит у Евгеньевича? Фиг вам всем и без разговоров...
Почему брошена хата у Смотрящего, и последние страницы -только топчущиеся разочарованные гости и обиженный хозяин?
Почему люди не хотят писать? Нечего? Надоело? Нет. Здесь давно уже надо было что то менять. Петр молодец, что создал прецедент.

#1152 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:01

Ну,чё,уважаемый модератор,не об этом ли я говорил???

http://www.fermer.by...-34#entry333930

пост №665 - это только НАЧАЛО!Хотя о чём это я - там в разделе уже не срач,там реальная войнуха...

Вот так вот,"лёгким движением руки..." форум превращается...

Продолжение следует: 

http://www.fermer.by...-14#entry333990

пост №271 Нины Петровны.

Модератор,сколько тебе ещё нужно "субъективных" мнений,чтобы ты навёл порядок не только на самом форуме,но и в своих действиях разобрался???Или это опять паникёрство и трёп?

Ну,тогда все предсказания о будущем нашего форума сбудутся в ближайшее будущее,но зато Вы останетесь "на высоте",а главное при своём и правы....как всегда!

#1153 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:14

Почему люди не хотят писать? Нечего? Надоело? Нет. Здесь давно уже надо было что то менять. Петр молодец, что создал прецедент.

Этот прецендент создал совсем не Пётр, его создал совсем другой форумчанин года два назад

#1154 Share Юрковска

Юрковска

Проверенный

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:20

Ага... конструктивной войнушки не получилось..

Но дело не в модераторе, а в применении запрещнных методов борьбы :). Он же Ангела (без обид) в цепную собаку превратил. Она этого даже и не понимает ещё. Я была на её месте и чувства были теми же - "меня никто не настраивает! я сама защищаю правду". 

почему утверждаю, что это именно так? - для меня, проведшей  многочасовое общение с Петром - это очевидно по лексике, принципу подачи информации, опыту других форумов... все читаемо.

Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

И может оказаться, что права Сильва, что не получится пока что то создать. Но тема закрыта именно потому, что хочется там конструктвных войнушек.

Продолжение следует: 

http://www.fermer.by...-14#entry333990

пост №271 Нины Петровны.

Модератор,сколько тебе ещё нужно "субъективных" мнений,чтобы ты навёл порядок не только на самом форуме,но и в своих действиях разобрался???Или это опять паникёрство и трёп?

Ну,тогда все предсказания о будущем нашего форума сбудутся в ближайшее будущее,но зато Вы останетесь "на высоте",а главное при своём и правы....как всегда!

#1155 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 174 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:25

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by Я давно модератор над своей темой но пока так и не воспользовался правом модераора

Мы рождены для счастья а каждый скандал отнмает минуы и часы из нашей счастливой жизни
Стоит ли терять или выбрасывать столько счастья в мусорку?

Сообщение изменено: mahmud, 05 Январь 2018 - 11:32 .

#1156 Share петр

петр

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • География:Борисов

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:26

Судя по всему некоторые страдают от провалов в памяти. Ее можно освежить посещением темы по Ассоциации. Началось с чего все?? Ну правильно..Пришла мадам Юрковская с обидами и разоблачениями. И крикаками -Ассоциацию создам я честная. Я отшел. Итог через полгода?? 0. ОО?? 0. По ходу мадам Юрковская притянула переписку с кем-то и кучей сплетен, а далее по закону жанра поменяла следствие с причиной и пошла по личкам писать очередную ложь. Но пушистой быть не получилось. Это я написал?? http://www.fermer.by...sfore/?p=333977 пост 14??  Нет..Речь о ком ?? Обо мне. Я тоже Сметанку Брестчанку подбил?? Одно время они одним фронтом меня выводили на чистую воду с купленным Юрковской "моим" козлом. Это тоже мой пиар?? Тут шороху хватило когда я первое за все время на форуме этим летом обьявление дал о продаже козочек. Забыли как считали мои деньги в кармане и меня поливали. Тоже мой пиар?? Может восстановить причинно-следственную связь скорбящим?

#1157 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:31

мля, не засирайте и эту тему своими разборками, вернитесь в козоводство и там меряйтесь своими козами, козлами, рогами, кто раньше встал и у кого раньше ляжет.

#1158 Share петр

петр

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • География:Борисов

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:39

Наверное это я написал в чьей-то теме в Виртуальной деревне , а не Юрковская?

Наверное это я следом стал писать сплетни по личкам??  С признанием , что она так была обижена моим поведением(я не продал больше животных и открыто сказал , что она махинациями занимается с выставлением некоторых животных моими)?

И уж точно это я придушил Сметанку Брестчанку, чтоб она созналась , что Юрковская лгала? Может хватит черное белым выставлять?

А особо непонятливым -речь идеть не о козах и козлах, а о "козлищах"

Вложенные файлы

Сообщение изменено: петр, 05 Январь 2018 - 11:36 .

#1159 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:50

1.Отменить декрет №3 закрытую тему,(по примеру нашего правительства ,даже они принимают критику "вякающего" общества).Хотя бы временно,до решения ОБЩЕСТВА,предложенного в п.3.

2.Грохнуть в темах все разборки,оскорбления и флуд,тем более этого (уже) желают сами участники (Юрковска).

3.Принять на голосование вопрос  необходимости создания закрытых тем ( как на других "разосравшихся" форумах,учитывая их опыт и итоги подобного общения) или поставить на выбор вопрос о модераторстве своих личных страничек.

4.Поставить модератором жесткое предупреждение о строгих санкциях за действия,указанные в п.2 и применять их к нам всем мгновенно и безропотно.

Давайте с чистого листа,А?

У Петра (у любого другого участника)- своя тема и без надобности в тему оппонента Юрковска ни словом,ни запахом,тем более с разборками и взаимными оскорблениями.У Юрковска (любого другого участника)- своя,с теми же условиями и последствиями.

И далее в нашем общении,в любых темах,разделах - всё в соответствии с предложенным...

Денис,всё в твоих руках,но и наше "субъективное" учитывай пожалуйста!

#1160 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:55

утопия, никто ничего менять не будет.

#1161 Share Юрковска

Юрковска

Проверенный

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:04

УДАЛИТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТ МЕНЯ. ОСОЗНАЛА ОШИБКУ, БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ. ВЫТРИТЕ МЕНЯ ИЗ СВОЕЙ ПАМЯТИ.

Судя по всему некоторые страдают от провалов в памяти. Ее можно освежить посещением темы по Ассоциации. Началось с чего все?? Ну правильно..Пришла мадам Юрковская с обидами и разоблачениями. И крикаками -Ассоциацию создам я честная. Я отшел. Итог через полгода?? 0. ОО?? 0. По ходу мадам Юрковская притянула переписку с кем-то и кучей сплетен, а далее по закону жанра поменяла следствие с причиной и пошла по личкам писать очередную ложь. Но пушистой быть не получилось. Это я написал?? http://www.fermer.by...sfore/?p=333977 пост 14??  Нет..Речь о ком ?? Обо мне. Я тоже Сметанку Брестчанку подбил?? Одно время они одним фронтом меня выводили на чистую воду с купленным Юрковской "моим" козлом. Это тоже мой пиар?? Тут шороху хватило когда я первое за все время на форуме этим летом обьявление дал о продаже козочек. Забыли как считали мои деньги в кармане и меня поливали. Тоже мой пиар?? Может восстановить причинно-следственную связь скорбящим?

#1162 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:05

утопия, никто ничего менять не будет.

В свете последних событий и отношения к ним "властей" - это предсказуемо.

Но тогда и дальнейшая развязка не менее предсказуема.На одном из форумов (с которого многие наши участники,особенно женская половина,просто ушли) начиналось всё так же,при непосредственном участии самого модератора.Теперь там пусто...очень пусто и грустно.

В своём первом сообщении я писал,что отличает(ЛО) наш форум от других,но порядки его меняются не в лучшую сторону,к сожалению.