Перейти к содержимому

Фотография

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by

1252 ответов в этой теме

#1163 Share Юрковска

Юрковска

Проверенный

• userphoto
  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:11

ПОНЯЛА Я УЖЕ, что виртуальная деревенька - это не совсем форум.

просто сама живу так - не верю сплетням, все сразу обсуждаю. Но не у всех это получается, кто то на этом воздушные замки строит.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЗА БАРДАК, УСТРОЕННЫЙ МНОЙ.

обращение к модератору - УБЕРИТЕ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, СОЗДАННЫХ ПЕТРОМ.

пожалуйста, хочу очень прекратить этот бардак и заняться конструктивом.

1.Отменить декрет №3 закрытую тему,(по примеру нашего правительства ,даже они принимают критику "вякающего" общества).Хотя бы временно,до решения ОБЩЕСТВА,предложенного в п.3.

2.Грохнуть в темах все разборки,оскорбления и флуд,тем более этого (уже) желают сами участники (Юрковска).

3.Принять на голосование вопрос  необходимости создания закрытых тем ( как на других "разосравшихся" форумах,учитывая их опыт и итоги подобного общения) или поставить на выбор вопрос о модераторстве своих личных страничек.

4.Поставить модератором жесткое предупреждение о строгих санкциях за действия,указанные в п.2 и применять их к нам всем мгновенно и безропотно.

Давайте с чистого листа,А?

У Петра (у любого другого участника)- своя тема и без надобности в тему оппонента Юрковска ни словом,ни запахом,тем более с разборками и взаимными оскорблениями.У Юрковска (любого другого участника)- своя,с теми же условиями и последствиями.

И далее в нашем общении,в любых темах,разделах - всё в соответствии с предложенным...

Денис,всё в твоих руках,но и наше "субъективное" учитывай пожалуйста!

Сообщение изменено: Юрковска, 05 Январь 2018 - 12:17 .

#1164 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 298 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:12

Сайт Fermer.by И Forum.fermer.by А зачем вообще ругатся?
Я как Герасим со всёми согласен

#1165 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • География:минск-ждановичи

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:15

А зачем вообще ругатся?

Ну , ты молодец , Витя ...знаем ..... а я вот никак не научусь проходить мимо , если меня это не касается .... 
Видно  нужно саму себя забанить ....чтобы глаза не видели и Сердце не болело ....

#1166 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:17

А зачем вообще ругатся?

как то мы поумнели, не находишь?)))))

#1167 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 298 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:26

как то мы поумнели, не находишь?)))))

Андрей может Вы и поумнели!!!!! Я то недавно пришёл ещё во всём не разобрался

#1168 Share петр

петр

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • География:Борисов

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:29

1.Отменить декрет №3 закрытую тему,(по примеру нашего правительства ,даже они принимают критику "вякающего" общества).Хотя бы временно,до решения ОБЩЕСТВА,предложенного в п.3.

2.Грохнуть в темах все разборки,оскорбления и флуд,тем более этого (уже) желают сами участники (Юрковска).

3.Принять на голосование вопрос  необходимости создания закрытых тем ( как на других "разосравшихся" форумах,учитывая их опыт и итоги подобного общения) или поставить на выбор вопрос о модераторстве своих личных страничек.

4.Поставить модератором жесткое предупреждение о строгих санкциях за действия,указанные в п.2 и применять их к нам всем мгновенно и безропотно.

Давайте с чистого листа,А?

У Петра (у любого другого участника)- своя тема и без надобности в тему оппонента Юрковска ни словом,ни запахом,тем более с разборками и взаимными оскорблениями.У Юрковска (любого другого участника)- своя,с теми же условиями и последствиями.

И далее в нашем общении,в любых темах,разделах - всё в соответствии с предложенным...

Денис,всё в твоих руках,но и наше "субъективное" учитывай пожалуйста!

Да. Уберем все. Вместе с признаниями Юрковской о том, что это именно она по личкам на Форумах расстаралась устроив за мной охоту  и разнося сплетни. Уберем все. И снова будем все белые и пушистые. Ну пока я опять раз в 10 лет на выставлю обьявку о продаже своих коз и снова все оденут судейские мантии, достанут счеты и будут поливать меня грязью (потому , что я наглость имел недоедать вкладывая деньги в коз и потом говорить о том, что они у меня есть, а еще больше потому , что я вдруг захочу продать и немного заработать) . И никто их за это не накажет. Я согласен. 

#1169 Share Шехерисата

Шехерисата

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • География:У Лукоморья

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:31

Я давно модератор над своей темой но пока так и не воспользовался правом модераора

Мы рождены для счастья а каждый скандал отнмает минуы и часы из нашей счастливой жизни
Стоит ли терять или выбрасывать столько счастья в мусорку?

Вот поэтому и ошиблась-ни разу не видела, чтобы вы использовали свое право модератора своей же странички.
Так вот, по честному-так писать или не писать? Даже имея права? Я вот все топчусь в нерешительности...
  • Это нравится: mahmud

#1170 Share петр

петр

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:34

обращение к модератору - УБЕРИТЕ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, СОЗДАННЫХ ПЕТРОМ.

А я против-все что висит пусть висит. Следующий раз неповадно будет.  Наука.

#1171 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 667 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:38

Да. Уберем все. Вместе с признаниями Юрковской о том, что это именно она по личкам на Форумах расстаралась устроив за мной охоту  и разнося сплетни. Уберем все. И снова будем все белые и пушистые. Ну пока я опять раз в 10 лет на выставлю обьявку о продаже своих коз и снова все оденут судейские мантии, достанут счеты и будут поливать меня грязью (потому , что я наглость имел недоедать вкладывая деньги в коз и потом говорить о том, что они у меня есть, а еще больше потому , что я вдруг захочу продать и немного заработать) . И никто их за это не накажет. Я согласен. 

Пётр,будьте мужчиной!

Вас здесь знают со всеми вашими + и - ,однако это не мешало и не мешает общаться с вами другим участникам.

По поводу наказаний есть предложение в п.4 и это касается не только Юрковска,а нас всех и во всех темах и вообще.

Если кому то нужно доставать многомиллионнолетний "торф" из под земли - он будет это делать и будет на этом зарабатывать.Вам не надо - не лезьте в грязь!

#1172 Share петр

петр

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:47

Пётр,будьте мужчиной!

Вас здесь знают со всеми вашими + и - ,однако это не мешало и не мешает общаться с вами другим участникам.

По поводу наказаний есть предложение в п.4 и это касается не только Юрковска,а нас всех и во всех темах и вообще.

Если кому то нужно доставать многомиллионнолетний "торф" из под земли - он будет это делать и будет на этом зарабатывать.Вам не надо - не лезьте в грязь!

Я итак мужчина. Я всегда привык прямо говорить, что думаю и ни в каких коалициях не участвовать. По мне лучший способ донести правду среди правдоискателей-послать всех на юг. Только многие женщины перестали таковыми быть давным давно. А что у меня + и что- боюсь по форуму никто не знает и никогда не узнает. Я поднимаю руку и честно обязуюсь не вылазить за пределы деревеньки, ибо та куча статей , что я сдуру кинулся сразу писать воспринимается всеми лишь как моя личная реклама и никому не нужна ибо как говорят психологи-85% людей читают вывески не понимая о чем там в реальности написано. А в самой деревеньке я буду просто с лета показывать своих коз и ничего по их содержанию никогда не напишу, дабы не смущать никого и не заставлять писать, что я говнячу всех и рассказываю какой я умный. Обещаю. Аминь.

#1173 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 667 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:59

Я итак мужчина. Я всегда привык прямо говорить, что думаю и ни в каких коалициях не участвовать. По мне лучший способ донести правду среди правдоискателей-послать всех на юг. Только многие женщины перестали таковыми быть давным давно. А что у меня + и что- боюсь по форуму никто не знает и никогда не узнает. Я поднимаю руку и честно обязуюсь не вылазить за пределы деревеньки, ибо та куча статей , что я сдуру кинулся сразу писать воспринимается всеми лишь как моя личная реклама и никому не нужна ибо как говорят психологи-85% людей читают вывески не понимая о чем там в реальности написано. А в самой деревеньке я буду просто с лета показывать своих коз и ничего по их содержанию никогда не напишу, дабы не смущать никого и не заставлять писать, что я говнячу всех и рассказываю какой я умный. Обещаю. Аминь.

А большего и не надо!Все разобрались,все остались при своём,но сошлись на едином мнении - Мира всем!

Аминь))

#1174 Share Нина Петровна Сильва

Нина Петровна Сильва

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • География:минск-ждановичи

Опубликовано 05 Январь 2018 - 01:11

А я против-все что висит пусть висит. Следующий раз неповадно будет.  Наука.

... Кому наука ... !!!
Петро все-таки Вы не порядочны ....Зачем Вы стерли мой пост !? я ведь там Вас не оскорбляла не ругалась ... ну так пусть  висит и мой пост  в  ВАш адрес в теме Ассоциации .!!! 
Малодушно стерли ...  
А теперь скажите какой Вы честный и пушистый .... ..
Оставляя  посты Маргариты ... не забудьте оставить и свои посты ... !!! 
Ну и потом  Вы наивно полагаете что к Вам будут приходить и читать ....не заноситесь !!! будете в своей теме  ....и автор ...и читатель  На этом все ... не обессудьте 

#1175 Share петр

петр

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 01:15

... Кому наука ... !!!
Петро все-таки Вы не порядочны ....Зачем Вы стерли мой пост !? я ведь там Вас не оскорбляла не ругалась ... ну так пусть  висит и мой пост  в  ВАш адрес в теме Ассоциации .!!! 
Малодушно стерли ...  
А теперь скажите какой Вы честный и пушистый .... ..
Оставляя  посты Маргариты ... не забудьте оставить и свои посты ... !!! 
Ну и потом  Вы наивно полагаете что к Вам будут приходить и читать ....не заноситесь !!! будете в своей теме  ....и автор ...и читатель  На этом все ... не обессудьте 

Я вас попросил уйти из МОЕЙ темы. Вы не понимаете-поэтому ваших постов у меня просто больше не будет. Вот и вся непорядочность. Так проще наверное. Если вы перестанете заходить и читать мои посты (либо еще кто то другой более честный и порядочный) - я попытаюсь с этим как то жить дальше. 

#1176 Share *Андрей

*Андрей

злобный тролль

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2018 - 01:22

вот и всё модераторство личных тем: оставляем те сообщения которые выгодны, и тут же стираем те которые в чём-либо изобличают или оскорбляют владельца темы.

все счастливы и обсирают соседей на своих личных страничках.