Перейти к содержимому

Фотография

Даёшь Галерею..... !

252 ответов в этой теме

#43 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 02:51

Даёшь Галерею..... !

и конечно, то, что им никак не нужно.

Да, дилетантам лучше сидеть дома.... а цена бы устроила....

#44 Share Персик

Персик

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 107 сообщений
  • География:минск

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 03:22

Даёшь Галерею..... !

Да, дилетантам лучше сидеть дома.... а цена бы устроила....

Нет, жеребята ровные , неплохие. Просто на заводской вкус у кого то чуть-чуть это не так , а у другого что нибудь другое не этак , а как для себя, то нормально. Но перевозка... евро/км россияне берут, да и наши долл/км.

#45 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 04:29

Даёшь Галерею..... !

Но перевозка... евро/км россияне берут, да и наши долл/км.

Ну, удовольствие, понятное дело , сомнительное. Тем более, что это именно удовольствие больше для себя, чем коммерческая выгода. Просто интересовалась перспективами разведения. Правда, меня больше все-таки пони занимали с этой целью. Условия позволяют, мысли разные вертятся.

#46 Share Персик

Персик

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 05:51

Даёшь Галерею..... !

Ну, удовольствие, понятное дело , сомнительное. Тем более, что это именно удовольствие больше для себя, чем коммерческая выгода. Просто интересовалась перспективами разведения. Правда, меня больше все-таки пони занимали с этой целью. Условия позволяют, мысли разные вертятся.

У орловцев перспектив точно нет, а пони опять же ,не вы уже первая, что бы выдержать конкуренцию нужно закупать красивых мастей, верхового типа и т.д., а стоят они тож....

#47 Share GRINGO

GRINGO

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • География:ГРОДНО

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 09:04

Даёшь Галерею..... !

Аня, у меня вообще только телефон. Муж смотрит на мои фотки - рвет рубаху на груди: "Куплю тебе фотоаппарат!..." Да, как всегда, если вещь не первой необходимости - в "долгий" ящик ее, самое место!
Кстати, может кто подскажет, может, Валера, вы... если покупать, то что лучше? В смысле, фотоаппарат.

Светлана! Как нибудь на досуге забейте в поисковик фразу pentax optio w 90 выберите сайт с подробным описанием уверен заинтерисует Сам купил бы но увы все тот же ДОЛГИЙ ящик В двух словах эта машинка в воде не тонет и в огне не горит плюс противоударная что очень хорошо когда боишся кадр проморгать

#48 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 10:51

Даёшь Галерею..... !

а пони опять же

Не в этом государстве.... И не в этой жизни.... Тут белорусская упряжная только на мясо.

уверен заинтерисует

GRINGO, спасибо большое за подсказку, я обязательно посмотрю. Мне, как раз такая штука и нужна с моими-то детьми:

в воде не тонет и в огне не горит плюс противоударная

#49 Share Персик

Персик

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 11:39

Даёшь Галерею..... !

Тут белорусская упряжная только на мясо.

Ха-ха , так а куда ж их ещё?" Штампуют " их все, кому не лень , а покупателей единицы. Мы купили в августе жеребчика в племхоз-ве , двухлетку, ещё одного на Москву забрали оттуда, а остальных ; их там ещё голов семь этого возраста оставалось, сказали : "через месяц на колбасу, если не проданы будут" , потому как далее их держать - хоз-во" в трубу вылетит."

#50 Share GRINGO

GRINGO

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 12:17

Даёшь Галерею..... !

Не в этом государстве.... И не в этой жизни.... Тут белорусская упряжная только на мясо.

GRINGO, спасибо большое за подсказку, я обязательно посмотрю. Мне, как раз такая штука и нужна с моими-то детьми:

а еще там есть макро режим при желании можно заглянуть в мир жучков-поучков и снежинки можно снять так как мороза не боится

#51 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 08:18

Даёшь Галерею..... !

Мы купили в августе жеребчика в племхоз-ве ,

Анжелика, а вообще насколько хороша белорусская упряжная и для чего. И есть ли у нас достойные экземпляры, которые не на колбасу.

а еще там есть макро режим при желании можно заглянуть в мир жучков-поучков и снежинки можно снять так как мороза не боится

Это тоже здорово. Но с учетом цены, видимо, в ближайшее время я останусь просто при своем телефоне. Нет, я всегда за то, что, если покупать, то вещь, но опять же, если нет острой необходимости "Долгий Ящик" ей обеспечен. Но штучка мне понравилась.

Сообщение изменено: hutor.wiliy, 28 Октябрь 2011 - 08:41 .

#52 Share lokis321

lokis321

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • География:Высочаны

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 09:35

Даёшь Галерею..... ! У нас снова с утра мороз...

Вложенные файлы

#53 Share Персик

Персик

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 09:55

Даёшь Галерею..... !

Анжелика, а вообще насколько хороша белорусская упряжная и для чего

Ну, как бы неприхотливы и рабочие показатели по испытаниям у них выигрышнее перед другими упр. породами..

И есть ли у нас достойные экземпляры, которые не на колбасу

Достаточно.

#54 Share GRINGO

GRINGO

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 10:08

Даёшь Галерею..... !

Анжелика, а вообще насколько хороша белорусская упряжная и для чего. И есть ли у нас достойные экземпляры, которые не на колбасу.

Это тоже здорово. Но с учетом цены, видимо, в ближайшее время я останусь просто при своем телефоне. Нет, я всегда за то, что, если покупать, то вещь, но опять же, если нет острой необходимости "Долгий Ящик" ей обеспечен. Но штучка мне понравилась.

Вам понравилась! значить скребемся по сусекам и покупаем я уже начал (скребать сусеки свои)

Просто похвастать. Из сегодняшнего...

класные фотки! в духе форума Если не секрет что за аппарат и виньетирование на фотошопе или сама машинка может А я на пленке все еще но по причине отсутствия оной пока никак

#55 Share lokis321

lokis321

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • География:Высочаны

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 10:20

Даёшь Галерею..... !

Вам понравилась! значить скребемся по сусекам и покупаем я уже начал (скребать сусеки свои)

класные фотки! в духе форума Если не секрет что за аппарат и виньетирование на фотошопе или сама машинка может А я на пленке все еще но по причине отсутствия оной пока никак

Машинка может, но я предпочитаю ФШ. Вообще это Олимпус Е450. С объективом Таир - 11. Последние та же камера, но объектив Гелиос-44. Я вообще сторонник фиксов. Штатник почти не пользую. По поводу увлечённости pentax optio w 90, я бы для начала почитал форумы. Слишком неоднозначные отзывы.

#56 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 12:05

Даёшь Галерею..... !

Поздно - скребу на трактор. 15 тонн сена вручную - сильно впечатлили в этом сезоне....

По поводу увлечённости pentax optio w 90, я бы для начала почитал форумы. Слишком неоднозначные отзывы.

Я уже видела. Согласна, что стоит многое взвесить. Меня интересует качество снимка за наименьшую сумму. Но телефона явно становится не достаточно.

Вложенный файл  ____0168.jpg   72,74 КБ   9 Скачано

Вложенный файл  ____2465.jpg   19,1 КБ   3 Скачано