Перейти к содержимому

Фотография

Даёшь Галерею..... !

252 ответов в этой теме

#71 Share lokis321

lokis321

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • География:Высочаны

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 08:59

Даёшь Галерею..... !

Осваение фотошоп что называется первая попытка сделать из Г,,,,,,,, конфетку

А мне понравилось!

#72 Share GRINGO

GRINGO

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • География:ГРОДНО

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 09:25

Даёшь Галерею..... !

Браво! Что тут скажешь! Что же касается макро я потому и соскочил с плёнки. У современной цифры возможностей больше. Да и мороки почти нет. У меня ФШ CS 5 С ним даже пионер справится. Вот например. Индустар 61 без колец. Олик Е450.

А по мне к чертям сабачим эту цифру ЗЕНИТАМ Е хочу щелкать самая правильная машинка в мире не в шутку задумываю в боди от зенита всунуть всю начинку какой мибудь для начала мыльницы цифровой

#73 Share GRINGO

GRINGO

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 09:37

Даёшь Галерею..... ! Мой любимый ЗЕНИТ Е оцифровка с пленки и постобработка Мне кажется получилось

Вложенные файлы

• Вложенный файл  15.jpg   736,04 КБ   16 Скачано

#74 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 03:11

Даёшь Галерею..... !

Мне кажется получилось

Да, классно! Что-то такое из другого мира, где все ярче и насыщеннее. Из детства что ли.

"Лето красное пропела..."

Вложенный файл  ____0452.jpg   82,71 КБ   5 Скачано

#75 Share lokis321

lokis321

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 08:02

Даёшь Галерею..... !

Да, классно! Что-то такое из другого мира, где все ярче и насыщеннее. Из детства что ли.

"Лето красное пропела..."

Вложенный файл  ____0452.jpg   82,71 КБ   5 Скачано

У зенитов была отличная оптика. Потому и соскочил именно на Олимпус, чтобы через переходник использовать стёкла.

Вложенные файлы

#76 Share GRINGO

GRINGO

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 09:17

Даёшь Галерею..... !

У зенитов была отличная оптика. Потому и соскочил именно на Олимпус, чтобы через переходник использовать стёкла.

если можно пра переходник подробнее И попутно еще вопрос байонет у 450 исли следовать логике должен быть как у 410 просто давно присматриваюсь к этой модели рамер мыльницы и в то же время зеркалка
Колаж в догонку!(ФШ 90%)

Вложенные файлы

• Вложенный файл  85.jpg   430,62 КБ   8 Скачано

#77 Share lokis321

lokis321

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 09:52

Даёшь Галерею..... !

если можно пра переходник подробнее И попутно еще вопрос байонет у 450 исли следовать логике должен быть как у 410 просто давно присматриваюсь к этой модели рамер мыльницы и в то же время зеркалка
Колаж в догонку!(ФШ 90%)

Здорово! Ничего не скажешь. Решительно, со вкусом и просто зрелищно. Отличная работа.

Значит переходник... дело в том, что у оликов самый короткий рабочий отрезок, что позволяет использовать практически любую оптику за исключением старой дальномерной. Зенитовская подходит абсолютно вся! Что для этого нужно? Собственно тушка и переходник 4/3 на м42. Они продаются даже в Беларуси. Достаточно обратиться к агенту

Дмитрий
ICQ 1б2-748-57(один)
dima(а.)gfotostore.ru
+375 444758538 begin_of_the_skype_highlighting +375 444758538 end_of_the_skype_highlighting

Переходник предстовляет собой кольцо в котором имеется резьба под объектив и байонет Олимпус. 410 олик найти уже просто не реально. А крепёж у этой системы единый. Мало кто продаёт эту систему. На вторичном рынке полно кэнонов и никонов. Олик большая редкость. Их все хают, но никто от них не избавляется! rolleyes.gif

#78 Share GRINGO

GRINGO

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 11:22

Даёшь Галерею..... !

Здорово! Ничего не скажешь. Решительно, со вкусом и просто зрелищно. Отличная работа.

Значит переходник... дело в том, что у оликов самый короткий рабочий отрезок, что позволяет использовать практически любую оптику за исключением старой дальномерной. Зенитовская подходит абсолютно вся! Что для этого нужно? Собственно тушка и переходник 4/3 на м42. Они продаются даже в Беларуси. Достаточно обратиться к агенту

Дмитрий
ICQ 1б2-748-57(один)
dima(а.)gfotostore.ru
+375 444758538 begin_of_the_skype_highlighting +375 444758538 end_of_the_skype_highlighting

Переходник предстовляет собой кольцо в котором имеется резьба под объектив и байонет Олимпус. 410 олик найти уже просто не реально. А крепёж у этой системы единый. Мало кто продаёт эту систему. На вторичном рынке полно кэнонов и никонов. Олик большая редкость. Их все хают, но никто от них не избавляется! rolleyes.gif

Спасибо за исчерпывающую информацию приму к сведенью Рад что понравилась моя работа ни все одназначно относятся к фотошопу хотя если сравнивать с аналоговой фотографией ФШ ни что иное как бочки и ванночки с фиксажом и проявителем
Ну коль пошла такая ПЬЯНКА!!!!

Вложенные файлы

• Вложенный файл  116.jpg   395,09 КБ   7 Скачано

#79 Share lokis321

lokis321

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 01:08

Даёшь Галерею..... !

Спасибо за исчерпывающую информацию приму к сведенью Рад что понравилась моя работа ни все одназначно относятся к фотошопу хотя если сравнивать с аналоговой фотографией ФШ ни что иное как бочки и ванночки с фиксажом и проявителем
Ну коль пошла такая ПЬЯНКА!!!!

Прекрасная работа. Я полность разделяю такой подход. Мы при съёке получаемый чистый сырой полуфабрикат и не более. Только посткамерная обработка позволяет выявить нюансы и создать определённый характер.

#80 Share GRINGO

GRINGO

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 06:11

Даёшь Галерею..... !

Прекрасная работа. Я полность разделяю такой подход. Мы при съёке получаемый чистый сырой полуфабрикат и не более. Только посткамерная обработка позволяет выявить нюансы и создать определённый характер.

Спасибо ! Рад что в Вашем лице имею единомышленников

#81 Share Svetлана

Svetлана

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 939 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 06:33

Даёшь Галерею..... !

Рад что в Вашем лице имею единомышленников

Мне тоже нравится.

Вложенный файл  DSC00220.JPG   94,39 КБ   22 Скачано

#82 Share lokis321

lokis321

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 07:42

Даёшь Галерею..... !

А это, я так понимаю ваш родничок?

#83 Share GRINGO

GRINGO

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 192 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 09:03

Даёшь Галерею..... !

Мне тоже нравится.

Вложенный файл  DSC00220.JPG   94,39 КБ   22 Скачано

для меня это плюс
есть идея выкладывать сюда что повезло в течении дня снять и ,обсудить по настоящему Уверен со временем народ подтянется Ну что приступим помолясь???

#84 Share lokis321

lokis321

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 09:47

Даёшь Галерею..... !

для меня это плюс
есть идея выкладывать сюда что повезло в течении дня снять и ,обсудить по настоящему Уверен со временем народ подтянется Ну что приступим помолясь???

Я лично за!