Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли на этом заработать?

124 ответов в этой теме

#113 Share Светлана Литвинова

Светлана Литвинова

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • География:Витебск

Опубликовано 26 Август 2013 - 08:53

Луна, за рекламу садового центра заплатили?

Ни одно сообщение не обходится без рекламы этого сайта! Разве так можно?
Аркадий, чтобы действительно заработать на растениях, нужно вложить очень много и сразу, а иначе только и работаешь на развитие.

Сообщение изменено: Светлана Литвинова, 26 Август 2013 - 09:13 .

#114 Share ДЖОН

ДЖОН

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • География:Мачулищи

Опубликовано 31 Август 2013 - 07:39

Можно ли на этом заработать? Реята! если хотите за,работать первые деньги...-займитесь выращиванием грибов вешенка и шиитаеке.Тема в Беларусии совсем пустая.Отходов злаковых на деревне море.Нужен подвал,бомбоубежищек,овощехранилище и.т.д.На 1м2 за 30 дней до 80 кг .Все расходы окупаются в этот же мес.Достаточно 300-500 дол.,что бы раскрутиться.

#115 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 4 163 сообщений
  • География:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

Опубликовано 31 Август 2013 - 08:05

Реята! если хотите за,работать первые деньги...-займитесь выращиванием грибов вешенка и шиитаеке.Тема в Беларусии совсем пустая.Отходов злаковых на деревне море.Нужен подвал,бомбоубежищек,овощехранилище и.т.д.На 1м2 за 30 дней до 80 кг .Все расходы окупаются в этот же мес.Достаточно 300-500 дол.,что бы раскрутиться.

Вы кроме своих грибов советуете, что-нибудь людям. А то куда не зайди, везде вы со своими грибами.

#116 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 298 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 10:07

Можно ли на этом заработать? Решил я продать домашнее мясо белой свиньи по 40 тысяч за килограм, но тишина звонков нету. Тогда я поехал по городишкам и посёлкам, все хотят брать килограм или полтора от силы, да я бензину больше сожгу по килограму развозивши чем на свинке заработаю. Да и смысл покупать у меня свинину по 40 тысяч, если чудесная, вкусная, полезная вароная колбаса по 45 тысяч за килограм. Я сел и задумался, раз мясо нехотят то надо дать людям развлечений. Поехал туда где нармальные, самостоятельные мужчины бегают по лесу и стреляют друг в друга шариками с краской. Собрал их и говорю: разве это забава для мужиков, приежайте в суботу да меня с охотничьими ружьями и устроим настоящее софари. Вы скидываетесь по милиону, я выпускаю большую свинью, кто первый поподёт того и трофей. Приехало человек двенадцеть, скинулись, в огород выпустил свинью, хоть и далековато, но попали быстро, счасливчику дал трофей: голову и копыта, остольную свинью разрубил на адинадцеть частей, по 12 килограм, и что-бы им небыло обидно возвращатся домой без мяса продал им по 40 тысяч за килограм, при этом даже была акция что тринадцатый килограм бесплатно. Все остались довольны и ждут когда подрастёт следующая свинка.

#117 Share Светлана Литвинова

Светлана Литвинова

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 10:20

Решил я продать домашнее мясо белой свиньи по 40 тысяч за килограм, но тишина звонков нету. Тогда я поехал по городишкам и посёлкам, все хотят брать килограм или полтора от силы, да я бензину больше сожгу по килограму развозивши чем на свинке заработаю. Да и смысл покупать у меня свинину по 40 тысяч, если чудесная, вкусная, полезная вароная колбаса по 45 тысяч за килограм. Я сел и задумался, раз мясо нехотят то надо дать людям развлечений. Поехал туда где нармальные, самостоятельные мужчины бегают по лесу и стреляют друг в друга шариками с краской. Собрал их и говорю: разве это забава для мужиков, приежайте в суботу да меня с охотничьими ружьями и устроим настоящее софари. Вы скидываетесь по милиону, я выпускаю большую свинью, кто первый поподёт того и трофей. Приехало человек двенадцеть, скинулись, в огород выпустил свинью, хоть и далековато, но попали быстро, счасливчику дал трофей: голову и копыта, остольную свинью разрубил на адинадцеть частей, по 12 килограм, и что-бы им небыло обидно возвращатся домой без мяса продал им по 40 тысяч за килограм, при этом даже была акция что тринадцатый килограм бесплатно. Все остались довольны и ждут когда подрастёт следующая свинка.

Если Вы это в серьёз написали, то уж позвольте Вами восхититься! Ай, да молодец!!! good.gif good.gif good.gif

#118 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 4 163 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 10:28

Так устройте им охоту на гуся еще, можно на зайца)) Пусть за кроликам побегают по полю. Гляди и бизнес попрет)

#119 Share Таня

Таня

Куратор по кролиководству

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 009 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 11:48

Можно ли на этом заработать? Во! yahoo.gif У меня есть! clapping.gif Кролик! Серый гибрид Дима. Злющий как собака. И лесопарк рядом. Вы их ко мне на сафари за кроликом посылайте. (Правда , не гарантирую, но может получится сафари и наоборот pleasantry.gif , но масса впечатлений им гарантирована))) crazy.gif spiteful.gif

#120 Share agathusha

agathusha

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • География:гродно-минск

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 06:13

Можно ли на этом заработать? купил дом в деревне , решил заработать быстрые деньги, переискали весь участок ,клада мы с женой так и ненашли, зато сейчас всё растёт цветёт и пахнет

#121 Share Лузер

Лузер

V.I.P.

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 325 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 07:48

(Правда , не гарантирую, но может получится сафари и наоборот pleasantry.gif , но масса впечатлений им гарантирована))) crazy.gif spiteful.gif

"Кабан матерый оказался. Кортик отобрал и в глаз дал!" (с) ДМБ

#122 Share Скептик

Скептик

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 944 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 08:53

Из росийской прессы:

Фермер из Куйбышева Новосибирской области вывалил телегу c навозом возле офиса Сбербанка в счет погашения долга. Об этом Александр Башкаев рассказал радиостанции «Говорит Москва».
«Фактически я исполнил свои обязательства перед кредитором, оговоренные в законе об исполнительном производстве, в котором написано, что должник отвечает перед кредитором всем своим имуществом. Вот какое у меня осталось имущество, я и ему привез. Согласно документам, эта куча навоза стоит 40 тысяч рублей, а мне там как раз надо погасить тысяч 50, поэтому большую часть, можно сказать, загасил», — уточнил фермер.
В филиале Сбербанка Куйбышева отрицают, что Башкаев числится среди их клиентов.
В ответ на «навозную акцию» фермера сотрудники отделения решили провести в День всех влюбленных праздничное мероприятие. «Банк решил повысить настроение жителям Куйбышева. Сотрудники банка будут раздавать цветы перед филиалом на улице Гуляева», — рассказали в пресс-службе Сбербанка.
Утром 13 февраля, новосибирский фермер привез на телеге кучу навоза и вывалил ее перед зданием Сбербанка в Куйбышеве в знак протеста. Кучу навоза сибиряк дополнил плакатами: «Долой кредитное рабство!» и «Банкиры — враги народа!».
Сотрудники полиции не нашли оснований для задержания фермера.

У нас бы не вывалил....
либо милиция бы отобрала, либо дачники на подкормку участков

Сообщение изменено: *Андрей, 13 Февраль 2015 - 10:29 .

#123 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 4 163 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 09:05

либо дачники на подкормку участков

Хороший вариант.. 100% попадание.

#124 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 298 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 10:20

Вот  есть  же  хорошие  темы  где  люди  в  деревне  зарабатывают. :good:

#125 Share Андрей - makarbobr

Андрей - makarbobr

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • География:Бобруйск

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 03:40

Есть и хорошие темы, только не хотят люди рыбные места выдавать, или некогда тем кто зарабатывает на форумах сидеть...