Перейти к содержимому

Фотография

Планирование опоросов - молодняк особенно вьетнамский очень тяжело поднимать зимой

72 ответов в этой теме

#71 Share Валера diversan1971

Валера diversan1971

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
  • География:витебский район

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 06:08

Планирование опоросов - молодняк особенно вьетнамский очень тяжело поднимать зимой

правильная собака годовалую дикую свинку без охотника добывает. поросята без тепла плохо растут. поросята без чистого воздуха(греются своим говном) без антибиотиков долго не живут. :pardon:

СлушаЙ,Чё ты куришь?

вот я и прикинул что повешу ик обогреватель в сарай но народ пишет что все ровно поросята  зимой плохо растут  вот и думаю а стоит ли игра свечь затраты на ик обогреватель + электричество а эффект  не однозначный народ пишет побольше соломы и без обогревателя нормально растут вот в чем делема.  А по поводу собаки не знаю толи для него вальер сделать толи свиньям участок соток с 30 отгородить 

Хотя и пишут что зимние вьеты плохо растут я за 6 лет их разведения этого незаметил.Ну а подогреь молоднячок нужно.

#72 Share bolshoi

bolshoi

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 08:48

не курю, давно бросил эту дурную привычку. кому чё, кому ни чё, кому... :pardon:

#73 Share Валера diversan1971

Валера diversan1971

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
  • География:витебский район

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 09:58

не курю, давно бросил эту дурную привычку. кому чё, кому ни чё, кому... :pardon:

А кому через плечо :shok: и ни чё :yahoo: а я пра чё- балалалайку  настрой :hi: