Перейти к содержимому

Фотография

Кто Пользовался Мотоблоком Мб-2м?

11 ответов в этой теме

#1 Share Tretyakov_ilya

Tretyakov_ilya

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 12:52

Кто Пользовался Мотоблоком Мб-2м? Хотим купить китайский мотоблок МБ-2М, слишком уж заманчивое предложение). Есть ли какие отзывы про него? Может кто уже пользуется?

#2 Share Алексей

Алексей

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 12:59

Кто Пользовался Мотоблоком Мб-2м? Брал через интернет в московской конторе в начале лета, ни одной поломки за сезон, навеска подходит от Невы, грят к нему еще телеги есть, в следующем году озадачусь!

#3 Share Tretyakov_ilya

Tretyakov_ilya

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 06:56

Брал через интернет в московской конторе в начале лета, ни одной поломки за сезон, навеска подходит от Невы, грят к нему еще телеги есть, в следующем году озадачусь!

А что значит "грят к нему еще телеги есть" - Обычные телеги не подходят??? blink.gif Нам просто как раз и надо .. Траву покосить, да тележку потаскать... Тележка у нас уже есть - неужели может не подойти??? И в какой конторе брали если не секрет?

#4 Share Алексей

Алексей

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 03:50

А что значит "грят к нему еще телеги есть" - Обычные телеги не подходят??? blink.gif Нам просто как раз и надо .. Траву покосить, да тележку потаскать... Тележка у нас уже есть - неужели может не подойти??? И в какой конторе брали если не секрет?

Посмотри на их сайте Технодом. Там на заглавной странице и телеги есть

#5 Share Tretyakov_ilya

Tretyakov_ilya

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 05:35

Кто Пользовался Мотоблоком Мб-2м? Цитата(Алексей @ 13.11.2009, 12:59)
Брал через интернет в московской конторе в начале лета, ни одной поломки за сезон, навеска подходит от Невы, грят к нему еще телеги есть, в следующем году озадачусь!

А что значит "грят к нему еще телеги есть" - Обычные телеги не подходят???

#6 Share manako2

manako2

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 05:36

Хотим купить китайский мотоблок МБ-2М, слишком уж заманчивое предложение). Есть ли какие отзывы про него? Может кто уже пользуется?

Отец у меня покупал по-моему в позапрошлом году этот мотоблок китайский в Брянске. Я приезжал к нему погостить летом, ну как землю пашет не знаю, а вот телегу таскает шустро.

#7 Share Tretyakov_ilya

Tretyakov_ilya

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 06:29

Отец у меня покупал по-моему в позапрошлом году этот мотоблок китайский в Брянске. Я приезжал к нему погостить летом, ну как землю пашет не знаю, а вот телегу таскает шустро.

Плиз, добрый человек, подскажи телегу-то какую таскает? Я просто никак не могу понять какая у него сцепка и чего от чего к нему подходит. rolleyes.gif

#8 Share manako2

manako2

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 04:05

Плиз, добрый человек, подскажи телегу-то какую таскает? Я просто никак не могу понять какая у него сцепка и чего от чего к нему подходит. rolleyes.gif

Телега обычная ржавая, старая , а навеска вся от невы осталась. сцепка обычная я так понял, там еще забавно как-то сделано, что руль переворачивается на другую сторону и можно чего-то еще цеплять, но я не вдавался в подробности.

#9 Share Tretyakov_ilya

Tretyakov_ilya

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 04:22

Телега обычная ржавая, старая , а навеска вся от невы осталась. сцепка обычная я так понял, там еще забавно как-то сделано, что руль переворачивается на другую сторону и можно чего-то еще цеплять, но я не вдавался в подробности.

Спасибо, чего и хотелось узнать собственно.

#10 Share Tretyakov_ilya

Tretyakov_ilya

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 05:16

Кто Пользовался Мотоблоком Мб-2м? Смотрел сегодня мотоблок (искал где подешевле в Москве взять можно). Так и так по видимому все дороги в технодом ведут, но не это главное там ролик есть с косилкой кто знает это заря?

Сообщение изменено: *Андрей, 08 Февраль 2015 - 08:56 .

#11 Share alexander ya.

alexander ya.

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 10:17

Кто Пользовался Мотоблоком Мб-2м? Смотрел сегодня мотоблок (искал где подешевле в Москве взять можно). Так и так по видимому все дороги в технодом ведут, но не это главное там ролик есть с косилкой кто знает это заря?

В Технодом сам недавно ездил. познакомился с ними на Tool Expo, они реализуют китайские мотоблоки МБ-2М
а не Зарю, как Вы пишите. Впечатления от общения - положительные, только все таки хотелось бы пообщать-
ся с кем нибудь со стороны у кого есть опыт работы с этими мотоблоками, прежде чем купить его.

#12 Share alexander ya.

alexander ya.

Экотурист

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 09:55

Кто Пользовался Мотоблоком Мб-2м? Я все таки приобрел на фирму ТехноДом мотоблок МБ 2М, пока доволен.