Перейти к содержимому

Фотография

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье"

79 ответов в этой теме

#1 Share Таня

Таня

Куратор по кролиководству

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • Рассположение:Витебск
  • Интересы:Общение с доброжелательными и позитивными людьми

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 04:25

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Весной 2014 года в Витебске планируется проведение совместного мероприятия: Ярмарка -выставка кроликов, грызунов, птиц в Витебске. Весна 2014.
Организатором мероприятия выступит Pets.by, к которому мы обратились за помощью как опытному организатору подобных мероприятий. Местом проведения планируется закрытое помещение.
На данном этапе, мы пока проводим прием предварительных заявок на участие в этом мероприятии.
За секцию кроликов отвечаю я.
Кто смелый и энергичный?!!!!! Кто любит других посмотреть и себя показать?!!!! Кто хочет обзавестись новыми друзьями?!!!!!!
Предлагайте себя в качестве участников!!!!!! В темке или в личку (для стеснительных)

#2 Share Елена

Елена

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Рассположение:Минск-Воложинский район

• В хозяйстве: Кролики(французский баран,нзк,бсс)куры,цесарки,гуси Линда,утки

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 11:08

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Как идет подготовка к проведению и определились ли с датой?

#3 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 11:38

Как идет подготовка к проведению и определились ли с датой?

Нормально всё не переживайте.

#4 Share Елена

Елена

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 01:48

Нормально всё не переживайте.

Дата есть? Сообщите здесь, пожалуйста.
Если мы в Беларуси не сможем договориться о датах проведения мероприятий (чтоб не совпадали), то поставим в неудобное положение кролиководов для участия и посещения в мероприятиях.

#5 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 02:03

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Да не переживайте вы так, будет дата. А пока - конец весны.

Сообщение изменено: Таня, 22 Декабрь 2013 - 02:05 .

#6 Share Елена

Елена

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 02:22

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" я не переживаю, а прошу объявить дату.

#7 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 04:45

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Елена, вот если хотите, можете провести свое мероприятие, назначайте дату и все такое.
А для тех кто захочет поучаствовать в моем мероприятии весной, я уже все сказала. Конкретная дата будет объявлена позже, примерно в феврале месяце, для этого требуется определенное согласование. Еще четыре месяца или больше до предполагаемого мероприятия о конкретной дате говорить пока рано.

Сообщение изменено: Таня, 22 Декабрь 2013 - 04:57 .

#8 Share Елена

Елена

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 08:59

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" кто захочет поучаствовать в моем мероприятии весной, я уже все сказала.
yahoo.gif
Удачи! Но ... Вы его одни организовываете? А я если хочу участвовать в вашем мероприятии, то мне уже сейчас необходимо начать готовиться, но накладки по датам могут просто выбить график участия.
Кстати, если кто желает участвовать, то чтоб был молодняк на продажу в возрасте 2 мес и выше в конце апреля, то необходимо уже сейчас покрывать самок, а в феврале будет поздно.

Сообщение изменено: Елена, 23 Декабрь 2013 - 09:02 .

#9 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 06:43

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Шашок Е.В., я уже объяснила почему на данный момент не могу назвать конкретную дату, которая требует дополнительного согласования и не с одной мной. За два месяца до мероприятия дата будет названа. И на данный момент ИМЕННО Я буду заниматься организацией этого мероприятия, чуть позже присоединиться в качестве организатора Алексеев А. Если вас по каким то причинам что то не устраивает в таких предварительных условиях просто откажитесь от участия. Вот и все. А кто действительно захочет, тот приедет и поучаствует.

Сообщение изменено: Таня, 23 Декабрь 2013 - 06:46 .

#10 Share Заячья усадьба

Заячья усадьба

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Рассположение:г. Заславль и Вилейский р-он
  • Интересы:Изготовление клеток и мини ферм для содержания кроликов и птиц

• В хозяйстве: Белый паннон и калифорнийская породы профессионально.Мускусные утки.- любительски.

Опубликовано 18 Январь 2014 - 08:05

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Большое спасибо за приглашение, предварительно даем заявку на участие!!!
Отлично!!! С удовольствием поучаствуем и с кроликами, и с птицей и с оборудованием!
[удалено by Goodween]

#11 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2014 - 03:46

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Буду рада всем, кто поучаствует)!
Изначально хотели и планировали провести мероприятие под руководством Петс вместе с грызунами в закрытом помещении. Однако, Петс, после предварительного согласования с ними и получения согласия на их как организатора мероприятия, теперь молчит и не отвечает. Значит, сейчас концепция мероприятия несколько меняется - будем проводить совместно с птичниками. Со стороны кроликов будет именно ярмарка, со стороны птичников - как ребята решат. На данный момент хотим собрать участников и провести мероприятие именно для заявки о себе, для оповещения о том, что это мероприятие будет на постоянной основе. Чтобы будущий покупатель знал, что по весне сможет купить молодняк именно на такой ярмарке. А если там будет предложено еще и оборудование, если покупатель сможет пообщаться непосредственно со знающими людьми (а не просто с рыночными продавцами и их часто немного странными (мягко сказать) пояснениями) это будет желаемая задача в популяризации кролиководства и птицеводства в нашей области.
Пока у меня нет опыта по проведению такого рода мероприятий, но надеюсь, с помощью друзей, мы хотя бы начнем такое дело. А дальше время покажет. Желание провести эту ярмарку у меня огромно, а упрямства и пробивной способности у меня хватит.
Для того, чтобы попасть на максимальное скопление потенциальных покупателей, мы пока решили проведение этой сельхоз ярмарки животноводов приурочить к проведению городских весенних ярмарок по реализации сельхоз. продукции (они проводятся весной по выходным дням на центральных площадях города). Там продают, как правило, саженцы, рассаду и др. Сейчас в январе-феврале хочу связаться с организаторами этих ярмарок, для этого надо сходить в исполком, и попросить разрешение о выделении нам места, даты проведения и условий. Все должно быть максимально согласовано, поэтому не могу сейчас сказать конкретную дату.

#12 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 03:46

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Вкратце расскажу о своих шагах. Но скажу так: за последнее время я почувствовала себя Бутько из фильма "Сваты", когда он пытался добиться поставок муки.
В исполкоме( я там была уже 4 раза) пока мне не дан окончательный ответ. Снгачала меня посылали как "мячик" от одного к другому, потом зам начальник торговли послал меня в Департамент ветнадзора за разрешением.
Сходила в Департамент, личная беседа с зам начальником и он одобрил проведение данного мероприятия, единственное его пожелание, чтобы это была не просто ярмарка, а ярмарка с дополнительными познавательными моментами (типа семинар). Я думаю это не проблема.
С таким "одобрямс" от Вет. я в Исполком к зам. начальнику торговли, за конкретизацией. Пока только предварительно было "прикинуты" сроки: суббота ,конец апреля-начало марта. НО! Он сказал, что все это ему надо доложить зампреду. И за ответом приехать через неделю.
Приехала через неделю в оговоренный день - его нет, зам преда нет. К более вышестоящим не сунуться (чтобы попасть на прием к Председателю Исполкома надо записаться на прием, а ДО этого сначала попасть и записаться на прием к его заму). Телефоны не отвечают. В общем по моему вопросу я написала Обращение в письменном виде, и оно сейчас находится на рассмотрении.
4 Марта я иду на прием к председателю по торговле, что бы в личной беседе получить ответ.
А тому зам преду я потом дозвонилась. Оказывается он по моему вопросу даже не обращался к Председателю. (Мне наверное к Косинцу, нашему губернатору придется пойти на прием, чтобы все это сдвинуть с мертвой точки).
Разозлившись на всю эту волокиту, я сегодня поехала в областной центр маркетинга. И обрисовала концепцию мероприятия. Но это коммерческая структура и работает на окупаемости. Пока я в предварительной беседе, обрисовав суть, поинтересовалась могут ли они помочь , провести мероприятие в помещении. И сколько это будет стоить участнику. Она пока не знает, но обещала все это "переварить" изучив проведение мероприятий подобного типа. Пока на электронку ей сбросила ссылки на такие мероприятия.

На данный момент мне очень трудно вообще разговаривать с чиновниками в плане того, что я физ. лицо. Они привыкли разговаривать с организациями.
Но я все еще не сдаюсь и продолжу пробивать Ярмарку

#13 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 06:29

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Держись Танюха, я знаю, что ты оптимист, а ещё очень упёртая rolleyes.gif rolleyes.gif

#14 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 06:49

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Уже завтра договорилась на встречу с возможными организаторами. ))) Решение есть, я это точно знаю. Надо только найти путь этого решения.)))

#15 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 11 Март 2014 - 08:18

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Предварительное планирование мероприятия. Прошу ваших мнений.
Мероприятие планируется на 19 апреля (суббота) на прилегающей территории комплекса Задвинье (кто был на Славянском базаре в Витебске, тот примерно представит о каком месте я говорю). Предоставляется крытый дворик, плюс два-три павильона по 30-50 кв м., столы, стулья.
Участники размещают своих животных на выделенном метраже (1м*2м за 100 тыс бел.руб, кому сколько надо) Участники имеют право продажи животных , но с обязательным поддержанием в течении всего мероприятия выставочной экспозиции. (время примерно с 9-10 утра до 17-18 вечера).
ПО документам выясню точно, но, думаю, стандартно будет: вет справка, и осмотр животных специалистом на месте.
В четверг-пятницу еду осматривать территорию, покажу место на фото.
Для нас это новое мероприятие (неиспробованное))), поэтому прошу Ваших мнений. (потому как буду заключать договор на проведение данного мероприятия с нашим отделом выставочной деятельности)

Сообщение изменено: Таня, 11 Март 2014 - 08:19 .

#16 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 05:46

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Планируем представить :
1 секцию кроликов: декоративное и мясное направление
2 секцию птиц (с/х и декоративного направления)
3 секцию грызунов (крысы, хомяки, морские свинки, мышки, дегу, шиншилки, песчанки и др.)
4 сопутствующие товары для животных (корма, системы содержания)
Планируется программа для посетителей мероприятия.
Скоро будем собирать списки участников.На данный момент, если есть уже желающие можно задавать вопросы в темке или обращаться по тел 590-27-12 МТС
Может, кто знает местных заводчиков, если не трудно-направьте их на эту темку, или дайте их контакты мне в личку

#17 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 09:04

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Народ, ауууу! Чего так все тихо на Форуме? Птичники уже активно на Подворье подключаются..... А тут такая гробовая тишина. Никто не приедет хоть из любопытства) или продавать и показать не чего?
Скоро фотки места покажу hi.gif (организатором проекта будет Коммунальное консалтинговое унитарное предприятие "Витебский областной центр маркетинга", Отдел внешнеэкономической и выставочной деятельности.)

Сообщение изменено: Таня, 13 Март 2014 - 09:05 .

#18 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 11:28

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Я обязательно буду. Да Таня за статьёй и афишками сам приеду.

Большое спасибо за приглашение, предварительно даем заявку на участие!!!
Отлично!!! С удовольствием поучаствуем и с кроликами, и с птицей и с оборудованием!
[удалено by Goodween]

Вас жду как участника с огромным интересом.

Сообщение изменено: zubr 72, 13 Март 2014 - 11:27 .

#19 Share Таня

Таня

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 02:31

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Показываю место , напоминаю, это один из прилегающих дворов ресторанного комплекса Задвинье. На нем есть крытая веранда, разделенная на отсеки (на фото видны эти отсеки) Отсек длинной как раз 4 метра. , это как раз два стандартных места, Планируется размещать места на дворовой территории (планировку мест мы сегодня рассмотрели, кроме того, будет установлено два павильона по 50 кв м, и один на 30 кв. м., все это дает порядка 50 стандартных мест по площади размещения. Кроме того, если надо, то есть возможность расшириться на иные прилегающие территории Задвинья. Потом сфоткаю или вживую увидите, там есть неплохая парковка около, днем работает ресторан в виде кафе и столовой, вечером - ресторан. Туалеты и иная инфраструктура. Все очень красиво и культурно, даже сцена есть, колодец желаний, этнодомик. Недалеко ж/д вокзал и автовокзал. Скоро начинаем массовую рекламную акцию.
"В нас верят это главное .площадка отличная ,администрация центра тоже оч рада мероприятию . Людям показалось оч символично как раз перед Пасхой провести выставку подобного плана ,тем более как Пасхальное яйцо символично для этого праздника ... Ну и курочки будут представлены . Решено мероприятие провести как праздничное массовое.Думаю будет очень интересно . Будут приглашены еще и мастера -ремесленники ...На данный момент нам дали время на раздумье провести это 12 апреля или 19 апреля. ДУМАЕМ!!!!! Время не ждет, высказывайте пожелания[/b]

Вложенные превью

• 13.jpg
  • 14.jpg
  • 26.jpg
  • 25.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg
  • 15.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 30.jpg
  • 29.jpg
  • 28.jpg
  • 27.jpg

Сообщение изменено: *Андрей, 07 Февраль 2015 - 09:48 .

#20 Share Сетка

Сетка

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 03:20

Региональная выставка-ярмарка домашних животных "Золотое Подворье" Выставлять нечего, а как зритель быть постараюсь. Вислобрюшек распихаю по карманам и буду торговать из под полы rofl.gif шутка, конечно, но если кому надо- приволоку rolleyes.gif