Перейти к содержимому

Фотография

Если б я имел коня

178 ответов в этой теме

#1 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 414 сообщений
  • География:минск-- Мясота

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 07:29

Если б я имел коня На днях моя жена взбычилась: хочу коня и хоть ты плачь. И что осталось делать бедному Махмуду, пришлось ехать в Жодино. Там женулия выбрала себе лошадяку. Зовут Братислава. Папа ейный Шмель, а мама ейный Бронза. Скоро заберём домой.
Там очень много лошадей, есть из кого выбрать.
Вложенный файл  DSCI2227.JPG   134,71 КБ   53 Скачано

#2 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 4 163 сообщений
  • География:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 07:50

Если б я имел коня Поздравляю с пополнением в хозяйстве

#3 Share astek

astek

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • География:Брест

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 07:51

Если б я имел коня И сколько сейчас конь стоит если не секрет?

#4 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 414 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 08:54

Если б я имел коня Ещё только документы оформляют, продают по весу, и еще так как она класа элита то какие-то документы дополнительные, типо радословной. У этой кобылки папа и мама действующие чемпионы породы, наверное за это еще чего-то возьмут. Как оформим то скажу точно.

#5 Share astek

astek

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • География:Брест

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 09:01

Если б я имел коня Ок.

#6 Share kim

kim

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • География:Витебская обл., Миорский р-н

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 10:17

Если б я имел коня О, поздравляю с отличным выбором! Очень много в нете фоток с этой племфермы замечательных лошадей. Радуйте рассказами и фото о том как это было и будет!!!!

#7 Share agathusha

agathusha

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • География:гродно-минск

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 08:54

Если б я имел коня поздравляю Виктор drinks.gif

#8 Share Kulak

Kulak

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 484 сообщений
  • География:витебская обл.шарковщина

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 09:20

Если б я имел коня

На днях моя жена взбычилась: хочу коня и хоть ты плачь. И что осталось делать бедному Махмуду, пришлось ехать в Жодино. Там женулия выбрала себе лошадяку. Зовут Братислава. Папа ейный Шмель, а мама ейный Бронза. Скоро заберём домой.

Поздравляю жену за то,что захомутала и объездила Махмуда.С лошадью будет проще.

#9 Share Rusak

Rusak

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • География:Минская обл., Дзержинский район

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 03:23

Если б я имел коня

На днях моя жена взбычилась: хочу коня и хоть ты плачь. И что осталось делать бедному Махмуду, пришлось ехать в Жодино. Там женулия выбрала себе лошадяку. Зовут Братислава. Папа ейный Шмель, а мама ейный Бронза. Скоро заберём домой.

Витя, у нас с твоей женой мысли сходятся!)))) я в выходные семью так достала... Поехали и купили ЛОШАДИЩЕ!!
У тебя какого цвета? У меня рыжая. А твоя что умеет? Заезжена? А сколько лет? А что твоя жена будет с нею делать?)))

#10 Share Dereza

Dereza

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • География:Бобруйск

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 04:31

Если б я имел коня

Витя, у нас с твоей женой мысли сходятся!)))) я в выходные семью так достала... Поехали и купили ЛОШАДИЩЕ!!
У тебя какого цвета? У меня рыжая. А твоя что умеет? Заезжена? А сколько лет? А что твоя жена будет с нею делать?)))

Интерестно! У меня тоже подкрались такие вопросы. И еще какой породы, так как их там несколько. ДААААААААА. Лошадка, да еще чтоб и верхом ездить, это наверное несбыточная мечта. Но всяк бывает, поживем, увидим.

#11 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 414 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 09:56

Если б я имел коня Порода беларуская упряжная.Масть гнедая со звёздочкой на лбу. Возраст полтора года, ей ещё расти и расти. Ездить на ней пока нельзя. Жена будет её приручать, чистить, учить подходить по первому зову, ходить в поводу, ноги подавать, вобщем пока будет гулятся. А когда вырастит до трёх лет, то её можно и под седло и в сани, телегу и работу какую по сельскому хозяйству научить выполнять. Эта порода универсальная и в подводу и под воеводу годится. Все мечты когда-нибудь обязятельно сбываются. Вчера ездили оплатили, осталось привезти. Заплатили за неё 10 750 000. Это по 25 тыс за кг. За племенные документы ещё 375 тыс. Документы по желанию, можно и без них покупать лошадку. В соседней теме напишу какие ещё там лошади есть на продажу.
Катя, расскажи про свою лошадку.Где вы её купили, как зовут и что умеет.

#12 Share Rusak

Rusak

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • География:Минская обл., Дзержинский район

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 10:32

Если б я имел коня

Порода беларуская упряжная.Масть гнедая со звёздочкой на лбу. Возраст полтора года, ей ещё расти и расти. Ездить на ней пока нельзя. Жена будет её приручать, чистить, учить подходить по первому зову, ходить в поводу, ноги подавать, вобщем пока будет гулятся. А когда вырастит до трёх лет, то её можно и под седло и в сани, телегу и работу какую по сельскому хозяйству научить выполнять. Эта порода универсальная и в подводу и под воеводу годится. Все мечты когда-нибудь обязятельно сбываются. Вчера ездили оплатили, осталось привезти. Заплатили за неё 10 750 000. Это по 25 тыс за кг. За племенные документы ещё 375 тыс. Документы по желанию, можно и без них покупать лошадку. В соседней теме напишу какие ещё там лошади есть на продажу.
Катя, расскажи про свою лошадку.Где вы её купили, как зовут и что умеет.

Моей шесть лет. Зовут Лола. Нашла ее (посоветовали) в фермерском хозяйстве "Кони-пони" у Александра Викторовича Столярского. Какие у него лошади!!!! Восторг! На выставке лошадей в Минске штук десять его коней будет. И кареты его.
Лола уже обучена и в седле и в телеге. Она - помесь какая-то тяжеловоза и упряжной. Крупная, весит около семисот кг. Добрая и спокойная. Я искала именно такую, чтоб без пули в голове. И чтоб я со своим ростом гармонично на лошади смотрелась))). Моя мечта - конь, как у Ильи Муромца: здоровенный, с толстыми ногами и длинной лохматой гривой. Лола - чуть поизящнее будет. Надеюсь, у нас с ней взаимопонимание получится и она научит меня, как правильно обращаться с лошадьми.

#13 Share mahmud

mahmud

Проверенный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 5 414 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 10:48

Если б я имел коня Катя, поздравляю. Она красавица, видели на фото.

#14 Share Персик

Персик

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 107 сообщений
  • География:минск

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 12:56

Если б я имел коня Ещё один " в полку сумашедших" yahoo.gif . Я имею ввиду Витю biggrin.gif

Сообщение изменено: Персик, 05 Ноябрь 2013 - 12:56 .