Перейти к содержимому

Фотография

Мини ферма михайлова

8 ответов в этой теме

#1 Share amber1

amber1

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 05:15

Мини ферма михайлова Теорию по разведению кроликов я изучила, теперь мне нужна практика. cool.gif
Мой свекор обещал помочь советом, он держал кроликов.
Для начала я бы взяла обычных, беспородных, помесь. Крольчат 1,5-2 месяца, надо 3 кролика, так как у меня только две клетки. unsure.gif
Супруг этим летом будет строить модульную клетку, мини-ферма академика Михайлова.

#2 Share Guest_denis_* Guest_denis_*

Guest_denis_*
  • thumbphoto
  • Гости

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 07:08

Мини ферма михайлова

Супруг этим летом будет строить модульную клетку, мини-ферма академика Михайлова.

Очень неверное решение!!!

#3 Share tigraleonovna

tigraleonovna

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • География:минск-молодечно, д.Еленка

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 08:46

Мини ферма михайлова

Какую строить?

попроще для первого разаsmile.gif обычную без излишков, а потом дорабатывать под себя, как самому удобно с учетом своих потребностей и возможностейsmile.gif

#4 Share Guest_denis_* Guest_denis_*

Guest_denis_*
  • thumbphoto
  • Гости

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 11:38

Мини ферма михайлова

Мужу скажу конечно, но он так загорелся этой конструкцией. rolleyes.gif

Передайте мужу что эта "технология" была придумана не для разведения кроликов, а кролиководов, на данный момент существует много последователей втюхивающих и чертежи и клетки и шаблоны на изготовление. Я бы не советовал вам тратить своё время и деньги на данные "вертолёты".
ПС Он такой же академик как я космонавт.

#5 Share amber1

amber1

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 11:48

Мини ферма михайлова

Передайте мужу что эта "технология" была придумана не для разведения кроликов, а кролиководов, на данный момент существует много последователей втюхивающих и чертежи и клетки и шаблоны на изготовление. Я бы не советовал вам тратить своё время и деньги на данные "вертолёты".
ПС Он такой же академик как я космонавт.

Мужу уже сказала, он изучает этот вопрос в платную.
Весь сегодняшний вечер сидит в инете, собирает инфу. dirol.gif
Видимо его тоже не прельщает строить такую бандуру(хоть она и ему и мне понравилась),
потратив все лето.

#6 Share Ёжик

Ёжик

Наблюдаемый

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 10:33

Мини ферма михайлова

Мужу уже сказала, он изучает этот вопрос в платную.
Весь сегодняшний вечер сидит в инете, собирает инфу. dirol.gif
Видимо его тоже не прельщает строить такую бандуру(хоть она и ему и мне понравилась),
потратив все лето.

Весьма затратная конструкция. Не имеет смысла такое сложное строительство. За эти деньги можно сделать несколько клеток а не одну. И бункер этот чистить не удобно. Сам не использовал, но слышал много отрицательных отзывов.

#7 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 4 163 сообщений
  • География:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 11:13

Мини ферма михайлова

Весьма затратная конструкция. Не имеет смысла такое сложное строительство. За эти деньги можно сделать несколько клеток а не одну. И бункер этот чистить не удобно. Сам не использовал, но слышал много отрицательных отзывов.

Делал клетки с навозоудалением бункерным. Мне очень не понравились. Сложно потом чистить этот бункер

#8 Share Артем Пинский

Артем Пинский

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • География:Пинск

Опубликовано 08 Январь 2018 - 04:11

Мини ферма михайлова

А мне, наоборот, нравятся эти клетки. Очень удобно, особенно, если не можешь каждый день ходить кормить и убирать кроликов. У самого такая. Всего хватает на неделю, что уменьшает траты на дорогу в деревню)

#9 Share nostradamus347

nostradamus347

Наблюдаемый

• На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 06:05

Мини ферма михайлова
Здравствуйте. 
Подскажите пожалуйста где можно скачать 3d модель мини-кролефермы по типу Михайлова или других конструкций в Компасе, Solid-Works, Auto-Cad и т.д.?