Перейти к содержимому

Фотография

Инкубаторы "блиц"

64 ответов в этой теме

#21 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 823 сообщений
  • Рассположение:Каменец-Минск

• В хозяйстве: Кролики НЗБ, ремонтантная клубника Альбион.

Опубликовано 12 Январь 2015 - 06:15

Инкубаторы "блиц"

Можно рассматривать но только как выводной.

Выводной - это как?

#22 Share фермер

фермер

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Рассположение:Гомельская обл.
  • Интересы:Сельское хозяйство.

Опубликовано 12 Январь 2015 - 10:13

Инкубаторы "блиц"

Выводной - это как?

это когда инкубируете в автомате, а за день до выхода перелаживаете в обычный (выводной) где нет поворота.

#23 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 10:16

Инкубаторы "блиц"

Я обычно пишу чтобы не слышать голоса) rolleyes.gif

Списался, договорился, вышлют.

#24 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 10:26

Инкубаторы "блиц"

это когда инкубируете в автомате, а за день до выхода перелаживаете в обычный (выводной) где нет поворота.

Что-то я не совсем понимаю (точнее, совсем не понимаю) смысл таких манипуляций. Если есть нормальный инкубатор, тогда зачем в последний день яйца перекладывать в этот?
Вообще, теоретически, если его продают, должен же он как-то более менее выполнять свои функции. Иначе негативные отзывы отразятся на продажах более продвинутых моделей. Это лишь в теории...

#25 Share bird

bird

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 12 Январь 2015 - 10:45

Инкубаторы "блиц"

Что-то я не совсем понимаю (точнее, совсем не понимаю) смысл таких манипуляций. Если есть нормальный инкубатор, тогда зачем в последний день яйца перекладывать в этот?
Вообще, теоретически, если его продают, должен же он как-то более менее выполнять свои функции. Иначе негативные отзывы отразятся на продажах более продвинутых моделей. Это лишь в теории...

Можно выводить и в картонной коробке из-под обуви, но... Должна быть регулировка температуры и желательно как можно точнее, должна быть возможность поддерживать определенную влажность и возможность ее изменять, желательно наличие автоматического переворота, температура в разных точках инкубатора должна быть одинакова и т.д. Но можно все вручную и на глаз, что-нибудь выведится.

#26 Share Роман.А.

Роман.А.

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Рассположение:Минск — а–г. Лесной

Опубликовано 12 Январь 2015 - 10:59

Инкубаторы "блиц" Выводной инкубатор нужен только при нескольких закладках в одном инкубаторе.

#27 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 11:48

Инкубаторы "блиц" Кто заказывал Блиц Норма, сколько стоила доставка в РБ? И сколько времени шла посылка?

#28 Share bird

bird

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Рассположение:Минск

Опубликовано 13 Январь 2015 - 01:14

Инкубаторы "блиц"

Списался, договорился, вышлют.

Если не секрет почтой или поездом?

#29 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2015 - 06:03

Инкубаторы "блиц"

Если не секрет почтой или поездом?

Почтой по предоплате.

#30 Share евгеньевич

евгеньевич

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений
  • Рассположение:миорский р-н
  • Интересы:кроме охоты рыбалки и спорта

• В хозяйстве: коз пару десятков, корова, конь

Опубликовано 13 Январь 2015 - 08:50

Инкубаторы "блиц" Эх, б... ! Дожились. Инкубатор и тот надо заказывать где то чёрт знает где.
Ну когда у нас будет хоть что то своё ? Что мы за народ такой ? sad.gif Вроде и головы умные и руки не кривые. Обидно sad.gif

#31 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2015 - 11:22

Инкубаторы "блиц"

Эх, б... ! Дожились. Инкубатор и тот надо заказывать где то чёрт знает где.
Ну когда у нас будет хоть что то своё ? Что мы за народ такой ? sad.gif Вроде и головы умные и руки не кривые. Обидно sad.gif

В нашей аграрной стране не каждый фермерское хозяйство сможет без проблем открыть, а Вы производство и продажу инкубаторов хотите smile.gif
Вот и приходится людям на другом конце света заказывать... Ещё и очередь выждать... По предоплате...

Радует, что хоть есть возможность у производителя напрямую заказывать, а не через десятых посредников, как обычно у нас все продаётся.

Сообщение изменено: Mr. Yu, 13 Январь 2015 - 11:25 .

#32 Share евгеньевич

евгеньевич

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений
  • Рассположение:миорский р-н
  • Интересы:кроме охоты рыбалки и спорта

• В хозяйстве: коз пару десятков, корова, конь

Опубликовано 13 Январь 2015 - 11:27

Инкубаторы "блиц"

, а Вы производство и продажу инкубаторов хотите smile.gif
.

Да. Хочу.
А ещё хочу такой магазин, куда можно прийти и выбрать из нескольких моделей, тот, что именно мне подходит.

#33 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2015 - 01:05

Инкубаторы "блиц"

Да. Хочу.
А ещё хочу такой магазин, куда можно прийти и выбрать из нескольких моделей, тот, что именно мне подходит.

Трудно не согласиться. Но пока будем пересылать деньги в Оренбург... pardon.gif
По отзывам вроде инкубаторы неплохие, цена тоже. Этим и будем себя тешить. Надо же и хорошее что-то видеть. Глядишь, и на нашей улице когда-нибудь будет праздник smile.gif

Только что пришло письмо, стоимость доставки в багажном отделении - 2200р! ohmy.gif

#34 Share фермер

фермер

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2015 - 05:56

Инкубаторы "блиц"

Кто заказывал Блиц Норма, сколько стоила доставка в РБ? И сколько времени шла посылка?

Блиц норма в нормальном состоянии не дойдет. Выбросите деньги-ПОЧТА РОССИИ)

#35 Share nikmix

nikmix

Экотурист

• На проверке
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Рассположение:витебск

Опубликовано 13 Январь 2015 - 06:58

Инкубаторы "блиц" брал блиц норма-пришол отлично.не каких проблем

#36 Share StGOGA

StGOGA

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Рассположение:Молодечно

Опубликовано 13 Январь 2015 - 07:23

Инкубаторы "блиц"

Блиц норма в нормальном состоянии не дойдет. Выбросите деньги-ПОЧТА РОССИИ)

Я заказывал блиц норма и он мне почтой России прекрасно дошёл до Москвы. Ни одной вмятины на коробке. А Белпочта точно не хуже работать будет. Зря вы так!

#37 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2015 - 09:41

Инкубаторы "блиц" Написал ещё письмо, спросил какие ещё варианты доставки, кроме ЖД. Ответили, что почтой дешевле, 1450р, но не факт, что нормальным доедет. Как-то так.
До Москвы 650р почтой.
Это все на "Блиц Норма" стоимость доставки.

#38 Share фермер

фермер

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2015 - 10:14

Инкубаторы "блиц"

Я заказывал блиц норма и он мне почтой России прекрасно дошёл до Москвы. Ни одной вмятины на коробке. А Белпочта точно не хуже работать будет. Зря вы так!

Я б вам расказал сколько сортировочных пунктов проходит инкубатор из Оренбурга до москвы и сколько из Оренбурга до Беларуси. Сколька раз ответственные грузчики будут перегружать туда-сюда инкубатор. Но не буду этого делать. Поверьте из опыта. Две посылки и обе повреждены. По блицу норме 90% придет поврежденным т.к. корпус пенопластовый. Говорю из опыта колег и никогда не говорю незнавши. ПОЭТОМУ ГОСПОДА ПТИЦЕВОДЫ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НАСТАИВАТЬ НА БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНОЙ УПАКОВКЕ. 

Сообщение изменено: ЯвиДенис, 16 Февраль 2016 - 10:00 .

#39 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2015 - 11:29

Инкубаторы "блиц"

Я б вам расказал сколько сортировочных пунктов проходит инкубатор из Оренбурга до москвы и сколько из Оренбурга до Беларуси. Сколька раз ответственные грузчики будут перегружать туда-сюда инкубатор. Но не буду этого делать. Поверьте из опыта. Две посылки и обе повреждены. По блицу норме 90% придет поврежденным т.к. корпус пенопластовый. Говорю из опыта колег и никогда не говорю незнавши. ПОЭТОМУ ГОСПОДА ПТИЦЕВОДЫ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НАСТАИВАТЬ НА БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНОЙ УПАКОВКЕ. Тем более всем кому надо можете пользоваться моей партнерской скидкой не зависимо от суммы покупки 5% я уже об этом писал.http://белорусская-деревенская-ферма.рф/vnimanie-tolko-dlya-chitatelej-bloga-df-eksklyuzivnaya-cena-na-inkubatory-blic-i-tovary-dlya-pticevodstva-ot-orenburgskogo-proizvoditelya/ правда ценник уже подняли.

"Более тщательная упаковка" - это ящик, который они предлагают неприлично дорого. Есть ли другие варианты - не узнавал. Про ящик читал на сайте производителя. Теоретически могут помочь надписи по всей посылке типа "не бросать, хрупкое!", если такое возможно. Но не факт, что где-нибудь в Москве Вашу посылку будет бросать/пинать именно русскоязычный работник pardon.gif
В транспортных компаниях в Москве, например, можно заказать недорого деревянную обрешетку. Очень полезная вещь... И по цене вполне гуманно... Видел коробку пришедшую без обрешетки, которую ещё и потеряли и искали недели две, короче лучше переплатить... Но в разумных пределах.

Сообщение изменено: Mr. Yu, 13 Январь 2015 - 11:33 .

#40 Share фермер

фермер

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2015 - 12:31

Инкубаторы "блиц"

"Более тщательная упаковка" - это ящик, который они предлагают неприлично дорого. Есть ли другие варианты - не узнавал. Про ящик читал на сайте производителя. Теоретически могут помочь надписи по всей посылке типа "не бросать, хрупкое!", если такое возможно. Но не факт, что где-нибудь в Москве Вашу посылку будет бросать/пинать именно русскоязычный работник pardon.gif
В транспортных компаниях в Москве, например, можно заказать недорого деревянную обрешетку. Очень полезная вещь... И по цене вполне гуманно... Видел коробку пришедшую без обрешетки, которую ещё и потеряли и искали недели две, короче лучше переплатить... Но в разумных пределах.

Меня уверили что все запакуют тщательно. Первую посылку прислали в картофельном мешке. Результат 2 емкости по 10 литров разбиты, блок обогрева сломан. Дажа самая ответственная тк при такой упаковке не сможет сохранить товар.

На момент когда написал им о такой проблеме и попросил понадежнее упаковать инкубаторы, они уже их выслали. Если бы предложили упаковать за деньги не отказался. Скупой платит дважды. Так вот один из инкубаторов пришел с пробитой стенкой коробки. Сама фанера выдержала тьфу-тьфу. А у людей блиц норма, точно так приходил с пробитой стенкой коробки и увы повреждение корпуса.

ps
Надписи не помогут. Но можно как вариант.

Сообщение изменено: фермер, 14 Январь 2015 - 12:38 .