Перейти к содержимому

Фотография

Инкубаторы "блиц"

59 ответов в этой теме

#41 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2015 - 06:59

Инкубаторы "блиц"

Меня уверили что все запакуют тщательно. Первую посылку прислали в картофельном мешке. Результат 2 емкости по 10 литров разбиты, блок обогрева сломан. Дажа самая ответственная тк при такой упаковке не сможет сохранить товар.

На момент когда написал им о такой проблеме и попросил понадежнее упаковать инкубаторы, они уже их выслали. Если бы предложили упаковать за деньги не отказался. Скупой платит дважды. Так вот один из инкубаторов пришел с пробитой стенкой коробки. Сама фанера выдержала тьфу-тьфу. А у людей блиц норма, точно так приходил с пробитой стенкой коробки и увы повреждение корпуса.

ps
Надписи не помогут. Но можно как вариант.

Надпись то поможет но только с белпочтой. Если написано на посылке осторожно то за повреждения отвечает белпочта. Уже две посылки за пять лет они мне ухайдохали, но они получились бесплатными за всё почта заплатила. У меня супруга на почте работает так вот многие даже претензий почте не предъявляют как буд то так и надо что бы они посылки гробили.

#42 Share евгеньевич

евгеньевич

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 571 сообщений
  • Рассположение:миорский р-н
  • Интересы:кроме охоты рыбалки и спорта

• В хозяйстве: коз пару десятков, корова, конь

Опубликовано 14 Январь 2015 - 09:51

Инкубаторы "блиц" Похоже надо самому ехать в Оренбург.

#43 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
  • Рассположение:Каменец-Минск

• В хозяйстве: Кролики НЗБ, ремонтантная клубника Альбион.

Опубликовано 14 Январь 2015 - 11:26

Инкубаторы "блиц"

Похоже надо самому ехать в Оренбург.

Если только всем форумом! clapping.gif За опт скидка, дорога дешевле smile.gif
От Москвы 1500км... Так что, почта - наше всё.
Вообще, почта должна отвечать за повреждения. Как это будет на практике в каждом конкретном случае - неизвестно.
Но потерянное время, возможно нерабочий инкубатор и пр.

#44 Share евгеньевич

евгеньевич

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 571 сообщений
  • Рассположение:миорский р-н
  • Интересы:кроме охоты рыбалки и спорта

• В хозяйстве: коз пару десятков, корова, конь

Опубликовано 14 Январь 2015 - 02:08

Инкубаторы "блиц"

)
От Москвы 1500км... .

Не так и далеко.

#45 Share фермер

фермер

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Рассположение:Гомельская обл.
  • Интересы:Сельское хозяйство.

Опубликовано 14 Январь 2015 - 08:46

Инкубаторы "блиц"

Похоже надо самому ехать в Оренбург.

На Садоводе можно купить еще.

#46 Share zubr 72

zubr 72

Фермер

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2015 - 07:27

Инкубаторы "блиц"

На Садоводе можно купить еще.

Это где? Ссылку в личку можно?

#47 Share sergejkrivaltsevich

sergejkrivaltsevich

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Рассположение:Солигорский
  • Интересы:Птицы

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 03:29

Инкубаторы "блиц" У кого инкубатор блиц48ц или72ц? Какую температуру устанавливаете и влажность?для инкубации индюшат.пожалуйста отпишитесь .цыплята постоянно выводятся начиня с 19 суток выставлено 37.8 у кого как?

#48 Share Kationa82

Kationa82

Сельский житель

• Активные участники
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Рассположение:Гродно-Яскевичи

• В хозяйстве: Брама светлая, Доминаты, котики и собачка Мушка )))

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 10:03

Инкубаторы "блиц"

У кого инкубатор блиц48ц или72ц? Какую температуру устанавливаете и влажность?для инкубации индюшат.пожалуйста отпишитесь .цыплята постоянно выводятся начиня с 19 суток выставлено 37.8 у кого как?

у меня блин норма 72, но индюков я жду только 23 апреля  :D инкубирую как куриные, за 2 дня до дня Х отключу автоповорот, начну пырскать водичкой(температура примерно 37,5-38) с уксусом (на 1,5 литра 1 столовая ложка) и влажность поставлю 65-70 %

курей с 19 дня надо опускать температуру до 37,5 и влажность ставить 65-70%

#49 Share Илья Черный

Илья Черный

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Рассположение:Минск
  • Интересы:Китайские Шелковые, Кучинские, Пушкинские, Микромясные, Минилеггорны, Индейка

• В хозяйстве: Китайские Шелковые, Кучинские, Пушкинские, Микромясные, Минилеггорны, Индейка

Опубликовано 08 Июль 2017 - 10:07

Инкубаторы "блиц" Выписывал из России. Пришло почтой. 120 блиц с электронным управлением, дорого, вроде, качественно. Пока работает. Но всё равно надо делать самому побольше.

#50 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Рассположение:Гродненская область

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Опубликовано 2 недель назад

Инкубаторы "блиц"

Получил ответ от производителя этих инкубаторов:

Здравствуйте.

Посылки за пределы РФ отправляем по предоплате ЕМС .

В Беларусь есть возможность отправки ТК Ратэк до терминала в г.Минск, это дешевле чем емс.

Оплатить можно в любом отделении банка, в российских рублях, по курсу,

или перевести Золотой короной(при этом способе оплаты задержка в отправлении составляет ориентировочно 7 дней.).

Стоимость пересылки - зависит от заказа.

У них на сайте Блиц 48 ц8 стОит  примерно 370 наших,а на одном белорусском сайте нашёл самый дешёвый такой же за 466 руб.Разница 90 руб.

Вопрос: есть ли смысл заморачиваться с переводами,доставками?

Думаю,что в итоге из Оренбурга мне станет по цене тоже,что и у нас,а может ещё дороже.

Сообщение изменено: Денис denden, 2 недель назад.

#51 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Инкубаторы "блиц"

Получил ответ от производителя этих инкубаторов:

У них на сайте Блиц 48 ц8 стОит  примерно 370 наших,а на одном белорусском сайте нашёл самый дешёвый такой же за 466 руб.Разница 90 руб.

Вопрос: есть ли смысл заморачиваться с переводами,доставками?

Думаю,что в итоге из Оренбурга мне станет по цене тоже,что и у нас,а может ещё дороже.

Доставка будет очень дорогой.

Насколько я знаю, в Москве намного дешевле купить. Ну или у тех, кто их оттуда привозит. Куфар в помощь.

P.S. Если не ошибаюсь, Блиц Норма на 72 яйца 120-130$. Это уже в РБ.

Сообщение изменено: Юра, 2 недель назад.

#52 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

• В хозяйстве: Куры Пушкинские и маленькие Маранчики,вьетнамцы и лабрадор Лейла.

Инкубаторы "блиц"

Доставка будет очень дорогой.

Насколько я знаю, в Москве намного дешевле купить. Ну или у тех, кто их оттуда привозит. Куфар в помощь.

P.S. Если не ошибаюсь, Блиц Норма на 72 яйца 120-130$. Это уже в РБ.

Не,я хочу именно 48ц8.Но это к новому сезону,а пока есть время поискать))

#53 Share Юра

Юра

Юра

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Инкубаторы "блиц"

Не,я хочу именно 48ц8.

А я хочу Роллс Ройс, а ездить приходится на Мерседесе :D
Ну а если серьёзно, очень давно узнавал о доставке из Оренбурга и быстро отбросил эту затею. Нереальных денег стоила. Причем, разные варианты рассматривал. В том числе и доставка до Москвы, а оттуда самовывозом. Примерно через год оказалось, что в Москве их можно купить дешевле :)

#54 Share no-i-am

no-i-am

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • Рассположение:Минская обл.

Инкубаторы "блиц"

Цена в Москве 10500, что нашел минимально mirinkub. ru/item/100-inkubator-blic-48-cifrovojj

Доставка в Минск за 950 рос. руб. за два дня. minsk. tk-kit.ru Итого 390 наших руб в Минске. Другие города не смотрел, можете договориться с кем-то из наших если что.

Возили мне из Москвы пару раз разную всячину, остался доволен транспортной конторой.

#55 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Инкубаторы "блиц"

Цена в Москве 10500, что нашел минимально mirinkub. ru/item/100-inkubator-blic-48-cifrovojj
Доставка в Минск за 950 рос. руб. за два дня. minsk. tk-kit.ru Итого 390 наших руб в Минске. Другие города не смотрел, можете договориться с кем-то из наших если что.
Возили мне из Москвы пару раз разную всячину, остался доволен транспортной конторой.

Спасибо за наводку)) !!

#56 Share гуси холмогоры

гуси холмогоры

Экотурист

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Рассположение:белорусь барановичский район д.адаховщина д.81
  • Интересы:гусеводство

• В хозяйстве: лпх холмогорские гуси.племенное стадо 30 голов.белые,серые,пегие,голубые

Инкубаторы "блиц"

вставлю свои 5 копеек в тему .у меня два инкубатора блиц норма 72 я их сразу после преобретения доработал . могу понять производителей которые оставили лысый пенопласт для уменьшения себестоимости и удешевления пересылок почтой , но мне так не подходит  - хлипко и после вывода отмывать сложно . кароче из фанеры 1см произвел  в размер инкубатора ящик с  верхней крышкой  , покрасил темной марилкой , просверлил дырки вентеляционные ,  установил две ручки мебельные с наружи . из листа матового полистирола 1мм вырезал внутреннее дно и стенки , приклеил на жидкие гвозди и проселиконил  все внутренние углы .што получил - лехко моется после вывода и перестал переживать за хлипкость наружного пенопласта . да ещо небольшая экономия электричества так как через прозрачный пластик и  через щелки тепло уходит ( смотрел тепловизором ) а крышка  фанеры плотно прилегает и теплопатери уменьшились .

#57 Share Шехерисата

Шехерисата

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Рассположение:У Лукоморья

• В хозяйстве: Бычок,камерунские козы, вьетнамские свиньи, куры, индюки,гуси, утки,перепела, пчелы,кот и собака

Инкубаторы "блиц" У меня внутреннее ощущение при виде голого пенопласта всегда было, что его снаружи и изнутри как то защищать надо. Но муж сказал- раз это готовая вещь, то так и надо. Все размышляю о самодельном инкубе с нормально моющимися стенками там и сям,а тут можно готовый доработать!!! Спасибо! :)

#58 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Инкубаторы "блиц"

вставлю свои 5 копеек в тему .у меня два инкубатора блиц норма 72 я их сразу после преобретения доработал . могу понять производителей которые оставили лысый пенопласт для уменьшения себестоимости и удешевления пересылок почтой , но мне так не подходит  - хлипко и после вывода отмывать сложно . кароче из фанеры 1см произвел  в размер инкубатора ящик с  верхней крышкой  , покрасил темной марилкой , просверлил дырки вентеляционные ,  установил две ручки мебельные с наружи . из листа матового полистирола 1мм вырезал внутреннее дно и стенки , приклеил на жидкие гвозди и проселиконил  все внутренние углы .што получил - лехко моется после вывода и перестал переживать за хлипкость наружного пенопласта . да ещо небольшая экономия электричества так как через прозрачный пластик и  через щелки тепло уходит ( смотрел тепловизором ) а крышка  фанеры плотно прилегает и теплопатери уменьшились .

Вот поэтому я и хочу Ц 8.Там и корпус фанерный,и короб не из пенопласта,и внутренняя доработка не требуется(оцинкован),короче всё уже сделано по уму.

#59 Share Шехерисата

Шехерисата

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 736 сообщений
  • Рассположение:У Лукоморья

• В хозяйстве: Бычок,камерунские козы, вьетнамские свиньи, куры, индюки,гуси, утки,перепела, пчелы,кот и собака

Инкубаторы "блиц"

Вот поэтому я и хочу Ц 8.Там и корпус фанерный,и короб не из пенопласта,и внутренняя доработка не требуется(оцинкован),короче всё уже сделано по уму.

А что по точности и надежности?

#60 Share Денис denden

Денис denden

Гуру с/х

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Инкубаторы "блиц"

А что по точности и надежности?

Море отзывов,как на сайте производителя,так и в общей сети,а так же в ютюбе.Можете ознакомиться.