Перейти к содержимому

Фотография

Инкубаторы "блиц"

66 ответов в этой теме

#57 Share Шехерисата

Шехерисата

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • География:У Лукоморья

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 09:57

Инкубаторы "блиц" У меня внутреннее ощущение при виде голого пенопласта всегда было, что его снаружи и изнутри как то защищать надо. Но муж сказал- раз это готовая вещь, то так и надо. Все размышляю о самодельном инкубе с нормально моющимися стенками там и сям,а тут можно готовый доработать!!! Спасибо! :)

#58 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 651 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 10:26

Инкубаторы "блиц"

вставлю свои 5 копеек в тему .у меня два инкубатора блиц норма 72 я их сразу после преобретения доработал . могу понять производителей которые оставили лысый пенопласт для уменьшения себестоимости и удешевления пересылок почтой , но мне так не подходит  - хлипко и после вывода отмывать сложно . кароче из фанеры 1см произвел  в размер инкубатора ящик с  верхней крышкой  , покрасил темной марилкой , просверлил дырки вентеляционные ,  установил две ручки мебельные с наружи . из листа матового полистирола 1мм вырезал внутреннее дно и стенки , приклеил на жидкие гвозди и проселиконил  все внутренние углы .што получил - лехко моется после вывода и перестал переживать за хлипкость наружного пенопласта . да ещо небольшая экономия электричества так как через прозрачный пластик и  через щелки тепло уходит ( смотрел тепловизором ) а крышка  фанеры плотно прилегает и теплопатери уменьшились .

Вот поэтому я и хочу Ц 8.Там и корпус фанерный,и короб не из пенопласта,и внутренняя доработка не требуется(оцинкован),короче всё уже сделано по уму.

#59 Share Шехерисата

Шехерисата

Постоянный

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • География:У Лукоморья

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 12:26

Инкубаторы "блиц"

Вот поэтому я и хочу Ц 8.Там и корпус фанерный,и короб не из пенопласта,и внутренняя доработка не требуется(оцинкован),короче всё уже сделано по уму.

А что по точности и надежности?

#60 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 651 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 08:43

Инкубаторы "блиц"

А что по точности и надежности?

Море отзывов,как на сайте производителя,так и в общей сети,а так же в ютюбе.Можете ознакомиться.

#61 Share Kationa82

Kationa82

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • География:Гродно-Яскевичи

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 07:11

Инкубаторы "блиц"

Я тоже хотела такой, бо от скрежета пенопласта валасы по всему телу дыбом встают, но меня уговорили взять за эти деньги Блиц норма 72, мотивировали тем, что 48 яя это мало и как оказалось они правы, теперь мне и 72 мало, бо надо яя гусей и индюков и перепелов и курей и цесарок запихнуть туда. Моется он нормально, короче, я очень довольна этим инкубом, сейчас собираю денежку на второй 027875891622abcfb63252b91c58c70c.gif

#62 Share Илья Черный

Илья Черный

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 07:22

Инкубаторы "блиц" Хочу продать свой Блиц 120, правда, не знаю за сколько :)

#63 Share Kationa82

Kationa82

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 07:58

Инкубаторы "блиц"

Хочу продать свой Блиц 120, правда, не знаю за сколько :)

я хочу новый :pardon: , на 72, в него делается ещё один лоток и он получается на 130-140 яя 

ой, а можно вопросик, а что это за курочки Микромясные?

Сообщение изменено: Kationa82, 21 Ноябрь 2017 - 07:59 .

#64 Share Илья Черный

Илья Черный

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • География:Минск

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 08:02

Инкубаторы "блиц" Микромясные - маленькие такие, должны формировать круглую тушку. Пока первый год, пока не ел)

#65 Share Kationa82

Kationa82

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 08:22

Инкубаторы "блиц"

Микромясные - маленькие такие, должны формировать круглую тушку. Пока первый год, пока не ел)

А у меня есть минимясные палевые, тоже первый год, но уже попробовала, вкусные :) тушки аккуратные, цвет кожи жовтенький

а по теме, Блицы рулят  :db:

#66 Share wbnhfvjy3

wbnhfvjy3

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Опубликовано 24 Март 2018 - 06:39

Инкубаторы "блиц"

Мой инкубатор БЛИЦ48*9.  Цифровой отверг, капризен и ненадёжен. 

Вот так я решил проблему долива воды и установил доп. лоток на вывод.
Смотрим фото.
28 марта стартуем Геркулесов. Сегодня протёр чачей (самогон) 85 градусов все внутренности. Провёл испытания с резервным питанием. 

Вложенные файлы

#67 Share Малина

Малина

Пользователь

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 24 Март 2018 - 10:58

Инкубаторы "блиц"

Спасибо за подсказку!
Производитель этих инкубаторов на своём сайте предлагает гигрометр за 773 рос. рубля. Думаю там и заказать его. Пускай вместе с инкубатором присылают. Надеюсь точно будет показывать влажность smile.gif

Добрый вечер. У меня два Блица на 48 и 72 ,но в дереве и внутри оцинковка .Уже 4 года. Пока поменяла поворотное на 2 год.А электроника - отходят там проводки.Но запас имею,т.к. был закон подлости в не подход. момент полетело. Как заявлено на 3 года ,так и пашет. Гигрометр  черный полетел сразу , а белый крупный  работает уже 4 года..Т.к. сервиса нет у них. Берите в запас поворотное и электронику.