Перейти к содержимому

Фотография

Смотри, Что Я Нашёл На Aliexperss

103 ответов в этой теме

#99 Share Compelling

Compelling

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 428 сообщений
  • География:Минск пока

Опубликовано 31 Январь 2018 - 01:38

А смысл?По моему у нас они не так уж дорого,но самое главное - целые и с гарантией!А что придёт вам в посылке (заявленные характеристики,целостность и вообще ли придёт) - неизвестно.

я у нас даже и не видела. а там случайно наткнулась и решила, что нужная в хозяйстве вещь, решила таких навешать и истреблять жуков/мух

поищу у нас, в магазинах точно не видела

а такие лампы есть? тоже думала тихонько подкупить. чтобы потом освещать без напряга участок, по отзывам - вроде норм горят (не огонь, но выполняют функцию)

#100 Share ЯвиДенис

ЯвиДенис

ДобрыйМодератоР

• СТИРАТЕЛЬ +
  • PipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • tel:+375 29 0000000

Опубликовано 31 Январь 2018 - 03:00

Намучаетесь вы с этим барахлом. Качественное будет дорого(на улице просто так не бросишь), а барахло...есть барахло.

Имхо, здесь самое слабое место это аккумулятор, как правило там стоит плохой накопитель(погорит час и потухнет). В гиперах на распродажах по пару долларов уличные фонарики лежат кучами, народ не берет, разобрались уже что поделка бесполезная.

Для освещения участка, имхо, либо прожекторы либо стационарные столбики какие-то от сети 220в. Этим и подсветишь, и красиво, и надежно(раз сделал и долго пользуйся)...а эти погремушки будешь постоянно ремонтировать.

#101 Share Compelling

Compelling

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2018 - 03:11

Намучаетесь вы с этим барахлом. Качественное будет дорого(на улице просто так не бросишь), а барахло...есть барахло.

Имхо, здесь самое слабое место это аккумулятор, как правило там стоит плохой накопитель(погорит час и потухнет). В гиперах на распродажах по пару долларов уличные фонарики лежат кучами, народ не берет, разобрались уже что поделка бесполезная.

Для освещения участка, имхо, либо прожекторы либо стационарные столбики какие-то от сети 220в. Этим и подсветишь, и красиво, и надежно(раз сделал и долго пользуйся)...а эти погремушки будешь постоянно ремонтировать.

спасибо за совет

#102 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 04 Март 2018 - 09:02

С 1 февраля «Белпочта» ввела плату за хранение международных заказных отправлений. Стоимость — 36 копеек с учетом НДС за каждый день хранения одного отправления начиная с 8-го календарного дня. 

К примеру, одному из наших читателей пришлось заплатить 4,32 рубля за 12-дневное хранение посылки из китайского интернет-магазина стоимостью в 2 рубля.

Сообщение изменено: Денис denden, 04 Март 2018 - 09:02 .

#103 Share evgenie

evgenie

Самый злой модератор))

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
  • География:Гомель ЛПХ "ЛиРо"

Опубликовано 05 Март 2018 - 08:39

С 1 февраля «Белпочта» ввела плату за хранение международных заказных отправлений. Стоимость — 36 копеек с учетом НДС за каждый день хранения одного отправления начиная с 8-го календарного дня. 

Интересно, а как быть с посылками на которые они не приносили извещение ). Т.е. посылка пришла а тебя не уведомили.  И потом через месяц выставили счет ) 

#104 Share Compelling

Compelling

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Опубликовано 05 Март 2018 - 09:46

Интересно, а как быть с посылками на которые они не приносили извещение ). Т.е. посылка пришла а тебя не уведомили.  И потом через месяц выставили счет ) 

при мне женщина ругалась и не добилась ничего. отказалась от оплаты и получения