Перейти к содержимому

Фотография

Отпугивание Птиц

17 ответов в этой теме

#15 Share Alllekkksandr

Alllekkksandr

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • География:Север Беларуси

Опубликовано 2 недель назад

Отпугивание Птиц

Датчик реагирует на любое движение. Так что рядышком поставить не получится, будет постоянно срабатывать. 

#16 Share GALINA30

GALINA30

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Опубликовано Неделю назад

Отпугивание Птиц

Спасибо огромное за советы и подсказки! Пока обходимся стрельбой из петард, остались от прошлой  скромной жизни. Птицы перелетели на черешни. Шары нашли у нас по 20 дол., но в связи с природными и экономическими катаклизмами решили заказать на Али, там по 7.

#17 Share Alllekkksandr

Alllekkksandr

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • География:Север Беларуси

Отпугивание Птиц

Я шары покупаю на Алиэкспрессе по 5 баксов. С продавцом торгуюсь несколько дней, но скидки обязательно  добьюсь. Редкие продавцы мне отказывают в скидке. Главное хвалить продавца и его магазин. А самому прикинуться бедным и готовым на последние 15 баксов купить у него 3 шарика и самому остаться голодным и холодным. 

Начала созревать черешня. Повесил шары. Приходил сосед, почему у него клубнику птички клюют, а у меня их не видно. Ушел расстроенный. 

Вложенный файл  сад 00001.jpg   391,82 КБ   0 СкачаноВложенный файл  сад 00002.jpg   272,16 КБ   0 СкачаноВложенный файл  сад 00003.jpg   352,28 КБ   0 Скачано

#18 Share GALINA30

GALINA30

Проверенный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отпугивание Птиц

Я шары покупаю на Алиэкспрессе по 5 баксов. С продавцом торгуюсь несколько дней, но скидки обязательно  добьюсь. Редкие продавцы мне отказывают в скидке. Главное хвалить продавца и его магазин. А самому прикинуться бедным и готовым на последние 15 баксов купить у него 3 шарика и самому остаться голодным и холодным. 

Начала созревать черешня. Повесил шары. Приходил сосед, почему у него клубнику птички клюют, а у меня их не видно. Ушел расстроенный. 

attachicon.gifсад 00001.jpgattachicon.gifсад 00002.jpgattachicon.gifсад 00003.jpg

:good:  :)