Перейти к содержимому

Фотография

Кардолента - Где Купить?

5 ответов в этой теме

#1 Share Angel A

Angel A

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • География:Минск-Молодечно

Опубликовано 26 Май 2017 - 08:03

Кардолента - Где Купить?

может кто видел в продаже или знает где можно приобрести (на фабриках там каких может) кардоленту? раньше вроде продавались на строительных рынках, тем пропали. Может их вообще не выпускают в связи с модернизацией производства? интересно: чесальщица, как вид профессии, тоже исчезла?

#2 Share Igel

Igel

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • География:Минск - Клецкий район

Опубликовано 08 Март 2018 - 08:41

Кардолента - Где Купить?

может кто видел в продаже или знает где можно приобрести (на фабриках там каких может) кардоленту? раньше вроде продавались на строительных рынках, тем пропали. Может их вообще не выпускают в связи с модернизацией производства? интересно: чесальщица, как вид профессии, тоже исчезла?

inari-bobruisk.  by/ru/pryadilnoe-oborudovanie/kardolenta

в России ещё можно поискать в интернете

Сообщение изменено: ЯвиДенис, 08 Март 2018 - 09:30 .
Ссылки запрещены! Если без них никак то пишите такого вида как выше отредактировано

#3 Share Angel A

Angel A

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений

Опубликовано 09 Март 2018 - 02:41

Кардолента - Где Купить?

inari-bobruisk.  by/ru/pryadilnoe-oborudovanie/kardolenta

в России ещё можно поискать в интернете

Спасибо. Надо будет позвонить, а то на сайте непонятно, торгуют или нет в розницу. Правда там какая-то маленькая представлена - 2 см шириной. А мне надо такая широкая - чтоб чесалки хорошие сделать - шерсть овечью чесать.

В Рф искала, не нашла, только уже готовые чесалки на  Ярмарке мастеров, но вместе с пересылкой очень дорого, - там ширина 20-26 см (вот не знаю, такими тоненькими полосочками набить?)) Хорошие... А то, что для собак-кроликов продают в зоо - фигня для этого дела, да и маленькие.

Бобруйские ссылаются на то, что они дилеры Артинского завода, так вот я связывалась с ними в прошлом году - они уже давно сняли с производства кардоленту за ненадобностью, там типа оборудование новое уже не на кардоленте работает. Остался вопрос: откуда тот мастер кардоленту берет?

#4 Share Igel

Igel

Пользователь

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • География:Минск - Клецкий район

Опубликовано 10 Март 2018 - 09:33

Кардолента - Где Купить? https://baraholka.on...=609&t=20643479

#5 Share Денис denden

Денис denden

V.I.P.

• * ВЕТЕРАН *
  • PipPipPipPipPip
  • 2 667 сообщений
  • География:Гродненская область

Опубликовано 10 Март 2018 - 09:40

Кардолента - Где Купить?

Спасибо. Надо будет позвонить, а то на сайте непонятно, торгуют или нет в розницу. Правда там какая-то маленькая представлена - 2 см шириной. А мне надо такая широкая - чтоб чесалки хорошие сделать - шерсть овечью чесать.
В Рф искала, не нашла, только уже готовые чесалки на  Ярмарке мастеров, но вместе с пересылкой очень дорого, - там ширина 20-26 см (вот не знаю, такими тоненькими полосочками набить?)) Хорошие... А то, что для собак-кроликов продают в зоо - фигня для этого дела, да и маленькие.
Бобруйские ссылаются на то, что они дилеры Артинского завода, так вот я связывалась с ними в прошлом году - они уже давно сняли с производства кардоленту за ненадобностью, там типа оборудование новое уже не на кардоленте работает. Остался вопрос: откуда тот мастер кардоленту берет?

Вся подобная (широкая) кардолента в нашем городе в хозяйстве у людей,благодаря нашей местной камвольно-прядильной фабрике.Поищите поблизости такие или похожие производства и там поинтересуйтесь,а лучше кого нибудь заинтересуйте))

#6 Share Angel A

Angel A

Постоянный

• - ПИСАТЕЛЬ -
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений

Опубликовано 11 Март 2018 - 04:21

Кардолента - Где Купить?

что-то очень дорого...за б/у...