Перейти к содержимому

Фотография

Купить мицелий шампиньонов

7 ответов в этой теме

#1 Share sagitta

sagitta

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 04:03

Купить мицелий шампиньонов Подскажите, где и как можно приобрести мицелий шампиньонов?

#2 Share impexfood

impexfood

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы:Круглогодичное культивирование и реализация грибов вешенка и шиитаке.<br />Производство и реализация живого, высокоурожайного зернового мицелия грибов вешенка и шиитаке.

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 10:01

Подскажите, где и как можно приобрести мицелий шампиньонов?

У нас можно приобрести зерновой мицелий вешенки и шиитаке, а так же зерновой мицелий шампиньона.
Пишите, звоните. Поможем.

#3 Share ДЖОН

ДЖОН

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Рассположение:Мачулищи
  • Интересы:Более 10ти лет занимаюсь разведением и выращиванием вешенки и шиитаке и др. грибов -более 15 видов.

Опубликовано 30 Январь 2014 - 08:57

В Беларуси мицелий продается на gribnik.by rofl.gif

Мицелий вешенки и шиитаке есть у нас.Если будите заказывать партии от100кг в мес.мы сделаем.Хотя с шампиньёнами столько мароки и расходов в два раза боьше,чем с вешенкой.,а цена одна .

#4 Share Елена

Елена

Фермер

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Рассположение:Минск-Воложинский район

• В хозяйстве: Кролики(французский баран,нзк,бсс)куры,цесарки,гуси Линда,утки

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 04:57

Купить мицелий шампиньонов можно и на выставках

#5 Share Иваныч Второй

Иваныч Второй

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • Рассположение:Гомельская обл.
  • Интересы:Пока что только птица. И немного - табак!

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 01:58

Купить мицелий шампиньонов Вот честно не понимаю чего все с ума по этим шампинионам сходят.
Ну вешенка и китайские древесные грибы еще туда-сюда, они хоть (относительно) нехлопотные.
Но безвкусные шампиньоны?
Ума не приложу!
Шиитаке хоть вкус имеют.

Сообщение изменено: Иваныч Второй, 18 Февраль 2014 - 01:59 .

#6 Share Einsiedler

Einsiedler

Фермер

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений
  • Рассположение:7 км от г. Лида
  • Интересы:Охота, бушкрафт, сурвивал

• В хозяйстве: Дратхаар

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 09:50

Купить мицелий шампиньонов Я планировал лет 10 назад заняться шампиньонами. Литературы насобирал, в Москву на семинары ездил, в Польшу на обучение... Плюнул. Не стоят они того. Даже для себя. Считаю выращивателей шампиньонов - героями. Столько геммора из-за плесени!!! smile.gif Кстати в Барановичах парень выращивает в неплохих масштабах шампиньоны. Не помню уже как зовут. И к нему ездил, цеха смотрел..

#7 Share Иваныч Второй

Иваныч Второй

Крестьянин от сохи

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • Рассположение:Гомельская обл.
  • Интересы:Пока что только птица. И немного - табак!

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 11:42

Я планировал лет 10 назад заняться шампиньонами. Литературы насобирал, в Москву на семинары ездил, в Польшу на обучение... Плюнул. Не стоят они того. Даже для себя. Считаю выращивателей шампиньонов - героями. Столько геммора из-за плесени!!! smile.gif Кстати в Барановичах парень выращивает в неплохих масштабах шампиньоны. Не помню уже как зовут. И к нему ездил, цеха смотрел..

Не в нашем климате. И не с нашим законодательством.
Хотя отдельные фанатики выращивают шампиньоны даже за полярным кругом... Но это фанатики.

Сообщение изменено: Иваныч Второй, 18 Февраль 2014 - 11:43 .

#8 Share impexfood

impexfood

Сельский житель

• Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы:Круглогодичное культивирование и реализация грибов вешенка и шиитаке.<br />Производство и реализация живого, высокоурожайного зернового мицелия грибов вешенка и шиитаке.

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 09:02

Я планировал лет 10 назад заняться шампиньонами. Литературы насобирал, в Москву на семинары ездил, в Польшу на обучение... Плюнул. Не стоят они того. Даже для себя. Считаю выращивателей шампиньонов - героями. Столько геммора из-за плесени!!! smile.gif Кстати в Барановичах парень выращивает в неплохих масштабах шампиньоны. Не помню уже как зовут. И к нему ездил, цеха смотрел..

Там не один парень ))) Это компания "Грибная страна" )) Очень серъезное производство.